Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двн сейчас дают? У меня даже банер не всплывает !
 
А что происходит с сообщениями на али? то вообще не могу написать по заказу ничего, то открывается другая вкладка с сообщениями, испортили суки весь сайт

Я тоже не мог ответить проду! Пишу сообщение, нажимаю кнопку "продолжить беседу" и хрен то - сообщение не появляется в списке сообщений!!!
Удалось через МП, там все нормально.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
ARUN помните? 20 000mA по 11$-4$ и + кешь 6$ тогда тоже все думали , что голяк приедет , а у меня люди уже третий год их гоняют и спасибо мне говорят.. а я руки накачал пока их с почты носил 500 грм в упаковке повербанк, жалко , что празник юыл не долгий , повышенный кешь через пару дней отключили пришлось их тарить по 7 бакинских
а у меня сгорел чип центральный. вот грущу(((. может кто сможет разобрать и прочитать название чипа на плате?
 
разобрать и прочитать название чипа на плате?
А китайцы обожают спиливать маркировку элементов. Тырить чужой конструктив любят, а потом отдавать уже как бы "свое" - нет)) Но разве можно их в этом винить?
 
  • Like
Реакции: fkrtx
Вопрос: Обязательно подтверждать получение заказа для последующего получения ДНВ, или пох сам подтвердится автоматом и после все равно дадут ДНВ?

Просто пока получаю ДНВ на акки, на которых подтверждал получение заказов сам, а дальше забил, т.к их много стало)))

И да, чет вчера-сегодня одни 2/3((( печаль
 
  • Like
Реакции: sanchespb
Вопрос: Обязательно подтверждать получение заказа для последующего получения ДНВ, или пох сам подтвердится автоматом и после все равно дадут ДНВ?

Просто пока получаю ДНВ на акки, на которых подтверждал получение заказов сам, а дальше забил, т.к их много стало)))

И да, чет вчера-сегодня одни 2/3((( печаль
пох
 
4\5 "купонов больше не осталось"
 
Держи нас в курсе)
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.07.10-11_37_15.png screenshot-ru.aliexpress.com-2019.07.10-11_36_00.png
 
Так ещё вчера сразу же магаз отключил все товары, кроме двух: одни зимние тёплые ботинки, но там остался тока какой-то маленький размер, и купон магазина который на бакс - переключил на "избранное", которым стали именно только они; и одни летние. Все остальные товары прод отключил через пару часов после того, как вчера тут про него написали.
Сегодня и эти отключил.
Интересно, что нет никаких от него сообщений... Обычно начинают плакаться и просить отменить заказ, типа "произошла ошибка, спасибо за понимание". Наверняка "отправит" с фейк-треком =). Или закроется по неотправке).
 
либо набрали новых програмеров которые чудят, либо бухают все!)
алик сейчас так штормит, впервые за хрен знает сколько оплаченных заказов увидел следующее:
купон ДНВ оформил два товара основной и добивка, оплатил вебманями, в кешбэк добавилось за оба товара.
но зайдя в мои заказы, добивка ожидает оплаты, оплатить снова ее не получается, бизи систем, но все равно показывает что ждет оплаты, а зайдя во внутрь платежки заказа, вижу что оплачен, но нет чем именно и т д))
прикольно, что дальше то будет)))
spor.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero
Так ещё вчера сразу же магаз отключил все товары, кроме двух: одни зимние тёплые ботинки, но там остался тока какой-то маленький размер, и купон магазина который на бакс - переключил на "избранное", которым стали именно только они; и одни летние. Все остальные товары прод отключил через пару часов после того, как вчера тут про него написали.
Сегодня и эти отключил.
Интересно, что нет никаких от него сообщений... Обычно начинают плакаться и просить отменить заказ, типа "произошла ошибка, спасибо за понимание". Наверняка "отправит" с фейк-треком =). Или закроется по неотправке).
сам в шоке,
Ждемссс
 
  • Like
Реакции: 1 человек
добивка ожидает оплаты, оплатить снова ее не получается, бизи систем,
Она уже оплачена, но биллинг али тупит, подожди часок, сам перейдёт в статус "ожидается отправка"

зайдя во внутрь платежки заказа, вижу что оплачен,
Нет, это ошибка перевода, это название столбца "стоимость", а не "платёж получен".
 
  • Like
Реакции: nicrus и pdima7
ребят привет
а кто знает как теперь в обновленном ущербном алике смотреть до когда действует скидка на товар?
раньше было например 2 дня
а теперь как, где?
 
либо набрали новых програмеров которые чудят, либо бухают все!)
алик сейчас так штормит, впервые за хрен знает сколько оплаченных заказов увидел следующее:
купон ДНВ оформил два товара основной и добивка, оплатил вебманями, в кешбэк добавилось за оба товара.
но зайдя в мои заказы, добивка ожидает оплаты, оплатить снова ее не получается, бизи систем, но все равно показывает что ждет оплаты, а зайдя во внутрь платежки заказа, вижу что оплачен, но нет чем именно и т д))
прикольно, что дальше то будет)))
Посмотреть вложение 118577
у меня так в ошибку днв 1 ушел.применился на заказ а его нет в заказах.смотрю купон применен. кликаю на номер заказа на который применен вылезает ошибка.заебись работают.ева как обычно в уши ссыт обещаниями все исправить.
глючит личка писать продам проблема.. а еще и тут днв пропадают...
 
  • Like
Реакции: nicrus и Evgen1981
и сегодня заметил что продавцы аккумов стали давать треки вида
AS91507****CN а это доставка новой почтой приходило пару раз в прошлом месяце
а не мистэкспресс с его доставкой почти по 2 месяца
 
ребят привет
а кто знает как теперь в обновленном ущербном алике смотреть до когда действует скидка на товар?
раньше было например 2 дня
а теперь как, где?
пробуй с разных акков заходить и смотреть.раньше можно было с арабской версии смотреть щас и это не получится.выхожу из ситуации с разных акков смотрю на товар.гдето нет таймера на акцию где то показывает.видимо от сервера зависит на какой попадает аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сегодня заметил что продавцы аккумов стали давать треки вида
AS91507****CN а это доставка новой почтой приходило пару раз в прошлом месяце
а не мистэкспресс с его доставкой почти по 2 месяца
а на РФ наоборот шли аккумы с отслеживанием,а теперь все безтрек UI******CN .почта моя завоет наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.