Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, где дёшево можно взять браслет Mi Band (не важно какой серии, мне чисто пульс мерить)
 
Подскажите, где дёшево можно взять браслет Mi Band (не важно какой серии, мне чисто пульс мерить)
зачем тебе мибенд чисто пульс измерить?? берешь палец зажимаешь у кисти и считаешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пульс по моему только 4 меряет
пульс измеряют все модели мибендов даже подделки дешманские).
 
Последнее редактирование:
а на РФ наоборот шли аккумы с отслеживанием,а теперь все безтрек UI******CN .почта моя завоет наверное...
смотря сколько брать,кстати такие безтреки пришли одновременно с епакетом.
lii.png
 
У кого было взято и затарено по нескольку новорегов на акке (ноябрь-декабрь постоянно ссылка менялась и можно было набирать по неск штук) от 2х шт - даёт вам на такие акки счас днв?
Чё-то третий акк проверяю, где по несколько новорегов было затарено - пусто в плане днв... на соседние где по одному нр - даёт...

Хочу понять, просто совпадение или всё-таки закономерность?..
 
у меня так в ошибку днв 1 ушел.применился на заказ а его нет в заказах.смотрю купон применен. кликаю на номер заказа на который применен вылезает ошибка.заебись работают.ева как обычно в уши ссыт обещаниями все исправить.
глючит личка писать продам проблема.. а еще и тут днв пропадают...
У меня такое было с купоном вчера, тоже показывало что он применен на несуществующие заказы и перейти на эти заказы не давало, сегодня купон появился обратно и нормально применился
 
  • Like
Реакции: Роман164
опять 5/9
--Ссылка удалена--
 
На месте купона в МП - пустое место. У васе хтак?
 
ребят привет
а кто знает как теперь в обновленном ущербном алике смотреть до когда действует скидка на товар?
раньше было например 2 дня
а теперь как, где?
Закидывай товар в избранное, и там смотри.
:truestory:
 
зачем тебе мибенд чисто пульс измерить?? перешь палец зажимаешь у кисти и считаешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пульс измеряют все модели мибендов даже подделки дешманские).
Такое себе во время тренировки мерить пульс вручную, так что надо где то заказать, ибо покупать в Мвидео за 2к нахуй надо
 
пульс измеряют все модели мибендов даже подделки дешманские).
не правда. они меряют давление воздуха на марсе. тестил все мибенды. ниодин даже рядом не показал правильную динамику изменения пульса по сравнению с нагрудным.
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого было взято и затарено по нескольку новорегов на акке (ноябрь-декабрь постоянно ссылка менялась и можно было набирать по неск штук) от 2х шт - даёт вам на такие акки счас днв?
Чё-то третий акк проверяю, где по несколько новорегов было затарено - пусто в плане днв... на соседние где по одному нр - даёт...

Хочу понять, просто совпадение или всё-таки закономерность?..
совпадение
 
  • Like
Реакции: 1 человек
они меряют давление воздуха на марсе. тестил все мибенды. ниодин даже рядом не показал правильную
согласен, на втором точно туфту показывает, я так понимаю, он 3-4 секунды замеряет, а потом просто умножает на 20-15. В обзорах твердили, что у 3го с этим лучше
 
При попытке взять 2Й ДНВ (прошло 3дня как взял 1Й) пишет используйте др.устройство. На этом акке значит больше не даст 2Й ДНВ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-10-12-18-47-646_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-07-10-12-18-47-646_com.alibaba.aliexpresshd.png
    354,9 KB · Просмотры: 160
А где его взять 5/9? У меня такого нету ...
Мониторьте.
Он несколько раз день их вкидывает на собачку-драчку.
Рядом с Действует на: Все товары (5) появляется Избранное
5/9 в этом избранном.
 
При попытке взять 2Й ДНВ (прошло 3дня как взял 1Й) пишет используйте др.устройство. На этом акке значит больше не даст 2Й ДНВ?
а прочитать последние 2-3 страницы где как минимум несколько человек отписали что купоны кончились?
ты походу очень напрашиваешься в блек лист избранных "чукчей-писателей".
 
Мониторьте.
Он несколько раз день их вкидывает на собачку-драчку.
Рядом с Действует на: Все товары (5) появляется Избранное
5/9 в этом избранном.
Совсем новый магазин промоутится типа?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.