Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Безымян555ный.png
    Безымян555ный.png
    15,2 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:


На аккаунтах, где заказ висит в неоплате, баннер не всплывает. Раньше давали купон без проблем.
 
А может это знак? Имхо малышам на ночь мультики так себе решение. Может вырасти человек который не может заснуть если телевизор выключен, например.
Ага,или абузер,будет ломать пока не загонит пару-тройку носорогов:D
 
На аккаунтах, где заказ висит в неоплате, баннер не всплывает. Раньше давали купон без проблем.
вчера сделал заказ, но не оплатил, висит в ожидании оплаты
сейчас дало днв новый на него
 
Пиписьками с Ополоном меряйся уж! У меня такого прибора нет!! :tongue::wink::bully:
Эм... Какого прибора? Пиписьки или штангенциркуля? Штангенциркулем, если что, можно измерять и глубину/диаметр отверстий...
 
по разгильдяйству курьера я так и понял. А как номер можно поменять?
Попробуйте через их группу VK
Или звоните в любое отделение СДЭК на территории РБ и там попросите номер телефона их курьерской службы. Далее звоните в курьерскую службу и меняете данные.
Также можно еще через их бота в телеге.
Вариантов куча... )))
 
  • Like
Реакции: Walero и Anela
11-го, 11-го. К труду!!!
P.S. Где были сделаны и не оплачены заказы 1-го, 2-го. Банера уже нет...
это отвлекающий маневр был. Если готовиться к халяве, то она обычно мимо проходит. ;)
 
В общем разобрался в Extra free и прочее. Их почему-то не ищет с недавних пор после перехода с кэшбек-сервиса.Надо искать заранее.
 
  • Like
Реакции: Andrey M и varyag
Дают вообще как-то бессистемно
Единственное - где было 1_4_1 + 2_4_1 - там везде дало третьим 2_4_2
1562322721.jpg
Где было только по одному 1_4_1 - где-то 1_4_2 дало , где-то - 2_4_2
Логика непонятна
Даже на некоторые затаренные и единицы, и 1+2 дало ещё)
А на многих акках уже баннера вообще нету. Хотя на них по времени даже позже были взяты первые 1_4_1 и незатарены даже пока.
 
Вот заметил,как днв снова появляются,многие здесь такие любезные сразу становятся:D До вечера хоть ни выгребайте,оставьте штук 5 мне плиз:)
 
Дают вообще как-то бессистемно
Единственное - где было 1_4_1 + 2_4_1 - там везде дало третьим 2_4_2
Посмотреть вложение 118069
Где было только по одному 1_4_1 - где-то 1_4_2 дало , где-то - 2_4_2
Логика непонятна
Даже на некоторые затаренные и единицы, и 1+2 дало ещё)
А на многих акках уже баннера вообще нету. Хотя на них по времени даже позже были взяты первые 1_4_1 и незатарены даже пока.
Тоже в догадках.. вчера отоварил четыре акка с 2,4,1 (единицу не давало) -. Сегодня на один прилетел 2,4,2. на остальных глухо - даже банера нет... На один получил третий... логики пока нет..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот заметил,как днв снова появляются,многие здесь такие любезные сразу становятся:D До вечера хоть ни выгребайте,оставьте штук 5 мне плиз:)
Это еще что, вчера уже под вечер проклинали все кто успел набрать днв.
 
это акки у вас некошерные )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дает 2й даже с оплаченным заказом
 
Подскажите , плиз, какая котнтрора в РБ возит треки AS ..... CN - надо номер поменять тлф - это курьерка прошлый раз была :(
кст, ктото получал в Укр такого типа без треки?
я знаю что новая почта к нам возит дорогие посылки с таким треком. ну а дешевые посылки кто возит, укрпочта?
нужен реальный опыт получения!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают вообще как-то бессистемно
Единственное - где было 1_4_1 + 2_4_1 - там везде дало третьим 2_4_2
Посмотреть вложение 118069
Где было только по одному 1_4_1 - где-то 1_4_2 дало , где-то - 2_4_2
Логика непонятна
Даже на некоторые затаренные и единицы, и 1+2 дало ещё)
А на многих акках уже баннера вообще нету. Хотя на них по времени даже позже были взяты первые 1_4_1 и незатарены даже пока.
похоже у всех так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот заметил,как днв снова появляются,многие здесь такие любезные сразу становятся:D До вечера хоть ни выгребайте,оставьте штук 5 мне плиз:)
та многие даже не знают что новые появились. небось ушли в запой на неделю после того как прошлые кончились)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.