Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На пяти акках подряд в таблице дали 3ий ДНВ, на четырех не дают
Последовательность: 1)Welcomeback_User_Coupon_July_R1_4_1
2)Welcomeback_User_Coupon_July_R2_4_1
3)Welcomeback_User_Coupon_July_R2_4_2
 
  • Like
Реакции: 1 человек
какие максимальные проценты на литишопе? Чёй-то смотрю на скидке всяко больше, не?
На вкус и цвет ....., я уже 3 года на нем сижу, пока доволен.
Время начисления кэшбэка
Среднее время ожидания кэшбэка: 33 дня
Максимальное время ожидания кэшбэка: 60 дней
Информация и условия
1.5% 2.25% мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища
3% 4.5% все остальное
5% 7.5% мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности
Ставка кэшбэка зависит от категории, к которой AliExpress относит товар.

Максимальная сумма кэшбэка по одному заказу – 40 долларов (конвертация в валюту вашего аккаунта по текущему курсу центрального банка страны).
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
После 2_4_2 1_4_2 уже не даст?
Больше всего всё же на одиночные 1_4_1 мне надавало именно 2_4_2 (.
1_4_2 очень мало, 10% или меньше... но тут ещё есть надежда на 2_4_2 третьим. Если к тому времени не перезреет и никакого вообще уже не будет...
Скорее всего нет. Но у меня в большинстве акков не дало второй, потому даёт 1.4.2. А там глядишь и второй прилетит.
P.S. эхх, розовые мечты...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вебмани тоже уже почти месяц кешбек не начисляют, ждут от алишки его
чувствую али никому не выплатит кто применял промо+купон
Как бы не парадоксально звучало: "пень" нормально и вовремя начисляет за комбо.. Тфу-тфу... никакой рекламы...!!!! просто голые факты... Скоро я к вам на скидку и летишопс перейду...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скорее всего нет. Но у меня в большинстве акков не дало второй, потому даёт 1.4.2. А там глядишь и второй прилетит.
Мне где прошлый раз не дало второго (на акке был только 1_4_1) насыпало почти везде 2_4_2
Единицу всего на 3х акках дало (
Всё остальное - сплошные двойки

Интересно, от чего это зависит?
Может, на разные серверы али попадаешь при логине или ещё что...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Kostrix
На затаренные и не затаренные July_R1_4_1 спокойно выдало July_R1_4_2
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На одном акке получил 3й купончик, хотел отваркой заняться, и тут опа your aliexpress account temporarily unavailable, акк то в бане . Обидно, но да ладно. что удивляет, акки банили до этого много раз, но всегда за что-то, диспуты там, но на этом акке диспуты не открывались, проблем с купленным товаром не было, 99.9% и смс Верки не было. Неужели за адрес доставки, так и он не основной, а родственников, и засвеченный не то чтобы так уже много много раз, и коверканый-перековерканый для подстраховки, и нет клозов, может после отгрузки что-то бот заметил, отменять заказ было поздно, но аккаунт залочили из мести. Первый раз такое, не за что, честное благородное...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ребят,если на алике банят по карте( не принимают заказ,деньги возвращают),то со временем бан не спадает?
P,s понимаю звучит глупо,но хочется заказывать неплохие вещи за гроши
 
Ребят,если на алике банят по карте( не принимают заказ,деньги возвращают),то со временем бан не спадает?
P,s понимаю звучит глупо,но хочется заказывать неплохие вещи за гроши
шутка такая ?
 
Оказывается есть еще кто платит картой на Али.... :eek:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребят,если на алике банят по карте( не принимают заказ,деньги возвращают),то со временем бан не спадает?
P,s понимаю звучит глупо,но хочется заказывать неплохие вещи за гроши

Раз в сутки вполне можно платить одной и той же картой.
Иногда и закрывало. Сейчас вроде все окей.
Только имя-фамилию коверкаю всегда. На всякий случай. ))
 
В общем разобрался в Extra free и прочее. Их почему-то не ищет с недавних пор после перехода с кэшбек-сервиса.Надо искать заранее.
Потому что в адресной строке стало писать "af". Теперь не только Extra free хрен найдёшь, ещё и большинство товаров по хорошей цене станут недоступны в поиске.
Надо чистить браузер, либо юзать инкогнито, чтобы в адресной строке снова стало писать "wholesale"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают вообще как-то бессистемно
Единственное - где было 1_4_1 + 2_4_1 - там везде дало третьим 2_4_2
Посмотреть вложение 118069
Где было только по одному 1_4_1 - где-то 1_4_2 дало , где-то - 2_4_2
Логика непонятна
Даже на некоторые затаренные и единицы, и 1+2 дало ещё)
А на многих акках уже баннера вообще нету. Хотя на них по времени даже позже были взяты первые 1_4_1 и незатарены даже пока.
Да всё системно. Сроки не вышли - дало, вышли - не дало.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребят,если на алике банят по карте( не принимают заказ,деньги возвращают),то со временем бан не спадает?
P,s понимаю звучит глупо,но хочется заказывать неплохие вещи за гроши
Здравствуйте, просто создайте новый аккаунт для заказа. Рассмотрите так же оплату Yandex money.
 
Хмм... Вторые ДНВ сыпет даже там, где первые клозит. Странно. Такого никогда не было. Хотя раньше ни когда и не брал ДНВ в МП, только по ссылкам с капчей.
 
Подскажите, взял купон при одном "чистом" ip. (koplayer для каждого заказа отдельный эмуль со своими device id)
Все дальнейшее время при покупке, оплаты, ожидание отправки можно совершать при другом ip адресе?
 
Раз в сутки вполне можно платить одной и той же картой.
Иногда и закрывало. Сейчас вроде все окей.
Только имя-фамилию коверкаю всегда. На всякий случай. ))
Здравствуйте, просто создайте новый аккаунт для заказа. Рассмотрите так же оплату Yandex money.
Ребят,во-первых я с Украины,яндекс/киви и другое не особо мне удобно,увы.
Создавал новые акки,деньги возвращали в итоге...Каверкал и имя с фамилией и адрес по другому писал,им было пофигу. Т.к скорее всего все проблема была в карте. До этого с немалым разрывом сделал 2-3 заказа по одной карте,но разные имена были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.