Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: abf


Неееее, жесть - это тарить с бб :D
....разница в цене с МП аж иногда до доллара и более доходила :eek:

Если разница существенная никто не мешает оплатить с эмуля.
Как можно тарить с телефона? Тыкать в крошечный экран, щурясь от натуги.

То ли дело ББ - удобно развалившись в кресле, перед большим монитором (или двумя), тыкая по большой удобной клаве....
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
мист експресс пишут что скоро можно доставлять в "любимое" отделение.
вот только номер телефона то левый.....
вже запускається сервіс вибору улюбленого відділення. Пере приходом в Україну відправлення з Китаю Вам надійде СМС, де за посиланням можна обрати пункт видачі. а також поставити галочку, щоб це пункт був для всіх Ваших відправлень
 
вот что имею
Посмотреть вложение 117917
на попытку к чату с евой пытаюсь отправить вопрос, но не уходит, жму кнопку но ничего не происходит
Я такие акки отправляю в мусорку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот что имею
Посмотреть вложение 117917
на попытку к чату с евой пытаюсь отправить вопрос, но не уходит, жму кнопку но ничего не происходит
Года 1.5 назад пытался разбанить основной такой, рога. Ни разу не ответили.
 
  • Like
Реакции: abf
Если разница существенная никто не мешает оплатить с эмуля.
Как можно тарить с телефона? Тыкать в крошечный экран, щурясь от натуги.

То ли дело ББ - удобно развалившись в кресле, перед большим монитором (или двумя), тыкая по большой удобной клаве....
скажем так, не всегда есть возможность и желание сидеть за компом, а с трубы таришь когда и где удобно...
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
так на этом акке уже два ДНВ 1-4-4 и 2-4-1 , вот собрался тарить а тут обломс
и почты этой не существует и создать ее невозможно, а в ТП через еву что писать?, есть практика востановления, купоны до 8,07 живы будут
Тут однако облом.
 
  • Like
Реакции: abf
вот заразы, один акк заблокировали
в ББ все вижу кроме купонов - там запись что акк заблокирован, в МП при попытке оплаты - акк упразднен
как то открыть можно или уже усе , кина не будет, электричество кончилось?
в топку
 
  • Like
Реакции: abf
акк заблокирован, в топку его. даже ева не поможет его разблокировать
Через ТП и почту делал не раз , и потом ДНВ после разбана брал.
Только по их опроснику надо дойти до указания почты.
 
  • Like
Реакции: Kill
акк заблокирован, в топку его. даже ева не поможет его разблокировать
Бред. Года два назад флешки по акции были, народ кучу набрал, прод дал левый трек всем и многим Акки заблочили. Я тогда с двух акков взял и оба тоже заблочили. На первом, нажал подтверждение получения, чтобы кэш получить, а попытавшись открыть спор, увидел бан. Через Еву восстановил доступ уже позже 15 дней, но через неё смог и деньги вернуть. На втором акке сначала через Еву разлочил акк, потом уже подтвердил получение и спор открыл.
В любом случае, парень до 8 числа акк не восстановит, про эти днв можно пока забыть
 
Бред. Года два назад флешки по акции были, народ кучу набрал, прод дал левый трек всем и многим Акки заблочили. Я тогда с двух акков взял и оба тоже заблочили. На первом, нажал подтверждение получения, чтобы кэш получить, а попытавшись открыть спор, увидел бан. Через Еву восстановил доступ уже позже 15 дней, но через неё смог и деньги вернуть. На втором акке сначала через Еву разлочил акк, потом уже подтвердил получение и спор открыл.
В любом случае, парень до 8 числа акк не восстановит, про эти днв можно пока забыть
Года два назад может быть, я не буду спорить (не было у меня таких акк тогда), но сейчас хоть лоб расшиби акк не вернуть (полгода назад на интерес решил один акк попробовать) результат Вам известен.
 
Через ТП и почту делал не раз , и потом ДНВ после разбана брал.
Только по их опроснику надо дойти до указания почты.
жаль что некогда не уделял должного вниманию домену почты, после того как меня клозили с @yandex.ru @mail.ru @gmail.com, я психанул и уже 2 года акк мои выглядят вот так
fesjers737234@jgjrtedk.sreh
:(:(:(
но и на такие приходят днв (но только разговор о мыле, акк сразу с топку)
 
  • Like
Реакции: Serega_by
я не успеваю ваш бред читать))
Сам зачем бред тогда пишешь? Сколько полезных сообщений из твоих последних?
upload_2019-7-3_16-39-29.png
 
  • Like
Реакции: abf
но сейчас хоть лоб расшиби акк не вернуть
они меня тоже тогда завтраками кормили. "Ждите ответ на почту". Я начал каждый день писать, а то и по несколько раз. Писал, что продавец мошенник, отменил отгрузку, а я пострадал, не могу вернуть свои деньги. Как же так, почему вы покрываете мошенника и т.п. Мне тоже не столько 60р вернуть хотелось, а узнать, возможно ли разлочить. Ева спросила, единственный ли это акк у меня, сказал, что второй. Пришлось завести, т.к. пропал доступ к почте от старого акка. Короче, заколебал я их тогда, кидал скрины трека с отменой отгрузки. Разлочили. Но может помогло, что в тот момент заказ активный был.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.