Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так и есть. давно заметил такую закономерность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, пользы от него мало.
но чувак, он хоть не флудит по 50 сообщений на день.
как вот делают товарищи:
Juggler L&M MAG86
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товарищи, при всём уважении. прекратите отвечать на глупые вопросы новорегов. сегодня из 10-ти страниц полезных максимум сообщения 2-3, не больше .
для вас 2-3, а для кого то может и 10 -15. Зачем всех приравнивать к себе. Если человек считает нужным ответить на вапрос, значит этот вопрос для него не глупый.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
для вас 2-3, а для кого то может и 10 -15. Зачем всех приравнивать к себе. Если человек считает нужным ответить на вапрос, значит этот вопрос для него не глупый.
Даже если +/- глупый - всё равно иногда надо ответить ). Даже если не хочется.
Ведь жалко же ж, будет шишки набивать и до кучи обижаться, что могли помочь, да не сочли нужным ). Многих вообще стоит немного скорректировать и подтолкнуть - и они быстро въезжают в тему и уже со временем не задают тупых вопросов.
А опытными "старичками" теперь уже 99% вопросов всегда воспринимается тупыми и нубскими.
Но надо быть добрее)
 
у меня такое впечатление, что спецом одно и тоже спрашивают. за день по несколько раз, ну можно ж хотя бы страниц 10 отлистать назад и почитать.
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Аккаунтов оооочень много. Могу еще месяц дать им отдохнуть
На протухшие днв через месяц обычно дают новые. Просто не тарь эти 2/3. Странно, конечно, что именно 2/3, а не 4/5, если аккам 7 месяцев...
Если через месяц аккам будет положен 4/5 (и алик не выкинет очередной кульбит) - должны будут взяться.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Аккаунтов оооочень много. Могу еще месяц дать им отдохнуть
смотри , что бы дата последней покупки на аккаунте была больше чем 6-8 месяцев тогда будет давать 4$ , а 2 это еще молодой он еще не созрел до 4$
 
Даже если +/- глупый - всё равно иногда надо ответить ). Даже если не хочется.
Ведь жалко же ж, будет шишки набивать и до кучи обижаться, что могли помочь, да не сочли нужным ). Многих вообще стоит немного скорректировать и подтолкнуть - и они быстро въезжают в тему и уже со временем не задают тупых вопросов.
А опытными "старичками" теперь уже 99% вопросов всегда воспринимается тупыми и нубскими.
Но надо быть добрее)
Все проще..
Была ветка, как ветка.. общались
А на жоптипсе был флуд и срач..
И решили они, что тут лучше.. и перебрались сюда..
А чтобы карму поднять , постят и лайкают сами себя..
Это не побороть.. Ну, если хайды по реге тут увеличить !?
 
Даже если +/- глупый - всё равно иногда надо ответить ). Даже если не хочется.
Ведь жалко же ж, будет шишки набивать и до кучи обижаться, что могли помочь, да не сочли нужным ). Многих вообще стоит немного скорректировать и подтолкнуть - и они быстро въезжают в тему и уже со временем не задают тупых вопросов.
А опытными "старичками" теперь уже 99% вопросов всегда воспринимается тупыми и нубскими.
Но надо быть добрее)
Ответ либо есть на предыдущей странице, либо в шапке, либо (ну этот способ поиска истины видимо только для разумистов) ищется в поиске по ключевым словам за время меньшее, чем ты потратишь на набор вопроса и ожидании ответа. А те кто сидит и отвечает на каждую глупость только усугубляют ситуацию, поощряя людей на все большее количество вопросов.
Бля пока набирал это появилось еще 5 сообщений, вы гоните походу.
смотри , что бы дата последней покупки на аккаунте была больше чем 6-8 месяцев тогда будет давать 4$ , а 2 это еще молодой он еще не созрел до 4$
Вот например к чему этот ответ, это уже расписали десять раз в течении этого дня. При чем, ему же с цитатой в сообщении выше ответили тоже самое.
 
На протухшие днв через месяц обычно дают новые. Просто не тарь эти 2/3. Странно, конечно, что именно 2/3, а не 4/5, если аккам 7 месяцев...
Если через месяц аккам будет положен 4/5 (и алик не выкинет очередной кульбит) - должны будут взяться.
у меня на акк февраля 18 с протухшим не вылазит. по ссыли купон не виден. если его визулизировать, то пишет, что тоолько определенные группы его могут получить. в связи этим меня больше интересуют вопросы, на которые тут нет ответа. что подкрутить, чтоб ПИДУ не выскакивало. или что подкрутить, чтоб давало там, где пишет только определенные группы могут получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ж не плодить новые акки, а гонять по кругу имеющиеся :) глядишь и до бриллиантового уровня подниму
 
на каждую глупость
На каждую не отвечаю)
Наши разборки, кто на что ответил - тоже флуд ;)
Поиском ищется не всё, и не все догоняют, что "а что, так мооожно было?!" :D
А кому-то просто лень и хочет готового ответа "прямо тут и сейчас", даже не удосуживаясь прочесть хотя бы последние 3-5 страниц (max 5 минут), таким тоже хочется пендаля дать ).
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Sen15 и abf
смотри , что бы дата последней покупки на аккаунте была больше чем 6-8 месяцев тогда будет давать 4$ , а 2 это еще молодой он еще не созрел до 4$
Аккаунты с начала декабря 2018
 
что подкрутить
Возможно, илита умеет через код как-то это исправлять. ТОГ и ПИДУ.
Счас пиду у простых смертных лечится 6.20-6.21 МП. У меня с бб или семёрок почти везде пиду. ТОГ видал вообще очень давно.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Walero
Все проще..
Была ветка, как ветка.. общались
А на жоптипсе был флуд и срач..
И решили они, что тут лучше.. и перебрались сюда..
А чтобы карму поднять , постят и лайкают сами себя..
Это не побороть.. Ну, если хайды по реге тут увеличить !?
Тыы Не ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Возможно, илита умеет через код как-то это исправлять. ТОГ и ПИДУ.
Счас пиду у простых смертных лечится 6.20-6.21 МП. У меня с бб или семёрок почти везде пиду. ТОГ видал вообще очень давно.
ПИДУ же можно лечить коплеером, в принципе удобно, образ не удаляешь и наследующие сутки берешь второй купон без напряга
 
я думал они в Украину уже пришли, а это тонкий троллинг от али
mmu1KVFtTUelfVig6g9Tyw.png
 
может кому пригодится. угадай карту, можно 1 раз в сутки сыграть.
Открыл две карты, дали два Спецкупона 2$.
Кто-то их вообще юзает, эти спец купоны? Полистал немного Али, и так и не нашел товар, к которому их можно сейчас применить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.