Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, вы когда пишите про оплаты или взятие купонов – пишите ББ, МП, браузер на смарте.
У меня уже четкая статистика, что к МП али относится гораздо лояльней. И если клозит в браузере ББ, то в МП залетает на ура.
А я вот уже практически и так знаю, кто на чём постоянно оформляет вплоть до личных предпочтений в браузерах :D. Постоянно ж пишут). Вот abf предпочитает всё с бб делать;). Обычно сторонники бб очень часто вслух недоумевают, нахрен мучиться с телефона, ведь с бб удобней, а сторонники тлф - наоборот, зачем мучиться с бб :lol:.
 


А я вот уже практически и так знаю, кто на чём постоянно оформляет вплоть до личных предпочтений в браузерах :D. Постоянно ж пишут). Вот abf предпочитает всё с бб делать;). Обычно сторонники бб очень часто вслух недоумевают, нахрен мучиться с телефона, ведь с бб удобней, а сторонники тлф - наоборот, зачем мучиться с бб :lol:.

Не у всех есть ведроидные телефоны и виндокомпы под эмуляторы, чтобы с МП колдовать с купонами.
 
Обычно сторонники бб очень часто вслух недоумевают, нахрен мучиться с телефона, ведь с бб удобней, а сторонники тлф - наоборот, зачем мучиться с бб :lol:.
У меня комп паламалася и стало гораздо меньше клозов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А при оформлении какой способ оплаты ставить? просто при выборе ЯД, при нажатии оформить заказ, сразу переходит на ЯД, с оплатой, я возвращаюсь на али не оплачивая, а там статус закрыто.
Выбирай другой способ оплаты и не плати сутки. Если не следующий день не закрыли плати через ЯД.
 
а шас спец.цены на определенные товары для новорегов есть?
 
  • Like
Реакции: nik_01
Тут у кого-то были проблемы при перетаскивании QR кода на эмулятор. Тоже сейчас промучился, пока не переименовал файл с кодом в англ. алф. Пробуйте.
 
Есть 3 ак за май. На одно ничего не дали. На втором 1 купон, а на третьем уже второй дали. Вот и пойми почему...
22+.jpg
 
У меня комп паламалася и стало гораздо меньше клозов.
Я бб пользовался только год назад, пока не познал радости ВП, и для комбо, пока не узнал про инспектор. В ВП у меня вообще всё гуд, а с бб были иногда косяки).
 
Я бб пользовался только год назад, пока не познал радости ВП, и для комбо, пока не узнал про инспектор. В ВП у меня вообще всё гуд, а с бб были иногда косяки).
Что за тело?
 
Ребята, вы когда пишите про оплаты или взятие купонов – пишите ББ, МП, браузер на смарте.
У меня уже четкая статистика, что к МП али относится гораздо лояльней. И если клозит в браузере ББ, то в МП залетает на ура.
через МП НИ РАЗУ не платил , только купоны беру и разблокирую акки без почты ВСЕ через ББ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не у всех есть ведроидные телефоны и виндокомпы под эмуляторы, чтобы с МП колдовать с купонами.
А чем Линух комп не устаивает, я вот на купонах с 2016 и все под Линухом, под Линухом конечно дольше с 2005
 
Я бб пользовался только год назад, пока не познал радости ВП, и для комбо, пока не узнал про инспектор. В ВП у меня вообще всё гуд, а с бб были иногда косяки).
С ВП тож не везде все хорошо, от модели зависит и версии miui.
Часто после 3го акка выскакивает "используйте другое устройство".
.
ЗЫ. Что есть "инспектор" ?
 
С ВП тож не везде все хорошо, от модели зависит и версии miui.
Часто после 3го акка выскакивает "используйте другое устройство".
.
ЗЫ. Что есть "инспектор" ?
пока тьфу тьфу тьфу все без ВП (я с ним так и не разобрался) , хотя оно есть (второй пользователь, как и третий и четвертый и тд) смарт Нокиа конечно ведройд
 
  • Like
Реакции: oeg
У меня гарем: Макс2, макс3, ноут7, ноут5про :D+ повёлся недавно на 6а за 4 косаря "про запас", но там магаз какой-то тормоз, тока вчера отправил (через 9 дней после заказа :mad:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ВП тож не везде все хорошо, от модели зависит и версии miui.
Часто после 3го акка выскакивает "используйте другое устройство".
.
ЗЫ. Что есть "инспектор" ?
Никогда не выскакивает
Но я пересоздаю ВП для каждого НР и чередую по очереди свой "зоопарк"

Инспектор - приложуха html-код править с телефона, для комбо удобно было юзать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока тьфу тьфу тьфу все без ВП (я с ним так и не разобрался) , хотя оно есть (второй пользователь, как и третий и четвертый и тд) смарт Нокиа конечно ведройд
Это совсем не то, что настоящее сяомишное ВП. У меня тоже были на некоторых тлф вторые-3-4... пользователи, они ни о чём вообще в плане новорегов. Один давало от силы, потом клозило. Это как накачать всяких дуал и мультипле спейсов, а устройство то же самое в них остаётся. А ВП - это типа каждый раз новое, хотя сама модель тлф остаётся та же.
 
  • Like
Реакции: abf и oeg
Тут опять лезет баннер на уже взятый купон
У меня на половину позавчерашних July_R1_4_1 дало July_R2_4_1
на вторую половину - тоже пока баннер на единицу, хотя некоторые взяты там раньше тех, где дало
От чего зависит - хз, акки считай все с одной пачки
Возможно, даст и на них попозжее, просто пока недозрело (оч на это надеюсь) )
Надо проверять время от времени
Ну у меня на все July_R1_4_1, взятые 1-го июля, дали July_R2_4_1 :) а вот на те акки, где сразу первым взялся купон July_R2_4_1 1-го июля так ничего нового и не дают - просто баннер не лезет :) Думаю пождать пару дней еще надо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вчера в 10:30 взял July_R1_4_1, сейчас уже дало сюда же July_R2_4_1.
Так что можно начинать проверять аккаунты, кто брал с утра.

на второй купон какой банер был 2 или 4?с бб или мп?
 
Есть 3 ак за май. На одно ничего не дали. На втором 1 купон, а на третьем уже второй дали. Вот и пойми почему...

А зачем раньше времени ДНВ 2/3 брать, когда новореги 3/4 спокойно идут?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну у меня на все July_R1_4_1, взятые 1-го июля, дали July_R2_4_1 :) а вот на те акки, где сразу первым взялся купон July_R2_4_1 1-го июля так ничего нового и не дают - просто баннер не лезет :) Думаю пождать пару дней еще надо
С этим али понятно, что ничего не понятно )
Строгих закономерностей так и не выявлено
У всех всё по-разному)
Где не лезет сам - чекни по юзерлосс для верности.
 
а я скажу что брака у него больше чем надо , затащил их 300 шт, процентов 20 вернули в первую неделю, а до 6 месяцев дожило 50%, Короче намучился я с возвратами !!! не зря их TypeC сняли с производства , Короткое замыкание у каждого 10 кабеля... сейчас спецы пришли к выводу , что первая ревизия магнитных кабелей просто не убиваемая!!!
в середине контакты заламываются и КЗ тестирует на прочность контролер зарядки телефона и зарядного устройства
Надо брать двухконтакные. Они крепкие. 4-х и 5-и контакные и правда не долговечные, причем разных брендов и разной конструкции
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.