Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это совсем не то, что настоящее сяомишное ВП. У меня тоже были на некоторых тлф вторые-3-4... пользователи, они ни о чём вообще в плане новорегов. Один давало от силы, потом клозило. Это как накачать всяких дуал и мультипле спейсов, а устройство то же самое в них остаётся. А ВП - это типа каждый раз новое, хотя сама модель тлф остаётся та же.
нужно попробовать, я супруге взял М6 на нем наверно есть, только вот как отобрать хотябы на время это вопрос
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Тут у кого-то были проблемы при перетаскивании QR кода на эмулятор. Тоже сейчас промучился, пока не переименовал файл с кодом в англ. алф. Пробуйте.
У меня были, но как я показывал на видео не англ. не цифра не влияют, только замена версии копа с 1.4 на 2 , но 2 настолько тормознутый что я перешел обратно.
https://yadi.sk/i/8WTi5qFXfDaISg
https://yadi.sk/i/w6Q_zq6hYd2WAg
 
на второй купон какой банер был 2 или 4?с бб или мп?
второй конечно на 4 всплывает на ББ, на МП просто кликаю по уведомлению и там кнопку просто нажать чтобы получить и сразу на 4/5 у тебя
 
Я этот период просчелкал, только 100/80 оплатил тоже яд, и если на то пошло и центовики тоже почтил яд, нечего сложного главное валюту заранее выбрать. А если прозевал и уже весит в ожидании оплаты в долларах и сумма меньше доллара, то просто довожу до оплаты ещё товар (чтобы в сумме эти два заказа были дороже доллора), захожу в заказы выбираю все что со статусом Ожидают оплаты и оплячиваю Яд, после чего ненужный товар отменяю по причине Мне больше ненужен этот товар.
1.А в какой валюте надо центы оплачивать? Меньше рубля вроде тоже не платилось.
2. Товар (ненужный) отменять уже после его оплаты? В этом случае ведь прод должен подтвердить отмену?
 
вот заразы, один акк заблокировали
в ББ все вижу кроме купонов - там запись что акк заблокирован, в МП при попытке оплаты - акк упразднен
как то открыть можно или уже усе , кина не будет, электричество кончилось?
 
кто ставил себе коплаер 2??, что он так жутко тормозит али открывается мин 10 на нем (и дело не в железе или ос, 1.4 раз 5 быстрее загружается и открывается), может нужны какие нибудь еще настройки чтобы адекватно он работал??
Мне то же показалось, что работает хуже. Ещё и акк гугла постоянно просит. Вернулся на старую версию. Работает и ладно.
 
1.А в какой валюте надо центы оплачивать? Меньше рубля вроде тоже не платилось.
2. Товар (ненужный) отменять уже после его оплаты? В этом случае ведь прод должен подтвердить отмену?
Все в рублях.
Да прод должен, но если с момента оплаты прошло не более часа некто пока не выпендривался из продов.
 
  • Like
Реакции: Kariba
А я вот уже практически и так знаю, кто на чём постоянно оформляет вплоть до личных предпочтений в браузерах :D. Постоянно ж пишут). Вот abf предпочитает всё с бб делать;). Обычно сторонники бб очень часто вслух недоумевают, нахрен мучиться с телефона, ведь с бб удобней, а сторонники тлф - наоборот, зачем мучиться с бб :lol:.
Не понимаю, как можно тарить в телефоне. Жесть просто.
У меня в Экселе ведётся статистика. Как представлю, что её как то надо с МП переносить... Аа... кошмар!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут у кого-то были проблемы при перетаскивании QR кода на эмулятор. Тоже сейчас промучился, пока не переименовал файл с кодом в англ. алф. Пробуйте.
Там в чём то другом загвоздка.
 
Последнее редактирование:
если вылазит 2/3 то примерно через сколько полезет на 4?
А что что-то не пойму логики. На январские даёт спецухи. А вот на мартовские два лезет 2/3
 
Проверяю на будущее на какой дает, а на какой нет...

Так ведь купон 2/3 взяли. Теперь еще пол года ждать на этом акке 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пробни ещё в 6.20.0 чекнуть

Не помогло. Да и наврряд-ли перебор версий МП повлияет, раз с ББ в юзерлосс уже нет купона. Отаварил свой первый ДНВ )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
если вылазит 2/3 то примерно через сколько полезет на 4?
А что что-то не пойму логики. На январские даёт спецухи. А вот на мартовские два лезет 2/3
2/3 вроде уже через месяц лезут, так что хз, надо статистику акков вести и смотреть по срокам.
 
вот заразы, один акк заблокировали
в ББ все вижу кроме купонов - там запись что акк заблокирован, в МП при попытке оплаты - акк упразднен
как то открыть можно или уже усе , кина не будет, электричество кончилось?
Разблокировать через ТП и почту , ждать письмо около трёх дней. Если все ОК , то и ДНВ дадут.
Пы.Сы. Сегодня дыра у Али около полудня была с веркой(может мне сервер такой попался), на один номер 10 смс с кодом подтверждения. Длилось недолго.
Пы.Сы.Сы. обход ПИДУ и сегодня (до обеда, счас на даче )есть , способ выложил раньше.
 
Повербанк FLOVEME power Bank 10000 мАч за 9.9$. - 33052035822
-1 купон прода.
-4 ДНВ
-каша вероятно 10% на скидке
 
  • Like
Реакции: Калач и bezsmertny
Разблокировать через ТП и почту , ждать письмо около трёх дней. Если все ОК , то и ДНВ дадут.
Пы.Сы. Сегодня дыра у Али около полудня была с веркой(может мне сервер такой попался), на один номер 10 смс с кодом подтверждения. Длилось недолго.
Пы.Сы.Сы. обход ПИДУ и сегодня (до обеда, счас на даче )есть , способ выложил раньше.
так на этом акке уже два ДНВ 1-4-4 и 2-4-1 , вот собрался тарить а тут обломс
и почты этой не существует и создать ее невозможно, а в ТП через еву что писать?, есть практика востановления, купоны до 8,07 живы будут
 
Не понимаю, как можно тарить в телефоне. Жесть просто.
Неееее, жесть - это тарить с бб :D
Долго, неудобно, и вообще дорого :wink:
Во времена комбо всеми жабами всех родов, видов и моделей был передушен, разница в цене с МП аж иногда до доллара и более доходила :eek:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Sersem444
я эти взял: --Ссылка удалена--
меньше, чем за 200 рублей, блютус уши какого-никакого бренда - вполне.
То же их взял. Прод видимо спохватился, цену на 150% на всё задрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за Х что брать? Дату на купоне или дату завершения заказа?
Не знаю. Я 3-хлетней давности акки юзаю. Ну или когда там 2/2 были?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
вот что имею
Снимок экрана от 2019-07-03 19-42-39.png
на попытку к чату с евой пытаюсь отправить вопрос, но не уходит, жму кнопку но ничего не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.