Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ты золотой покупатель!
Хочешь я тебе чего нибудь продам?
Недорого.
Я ещё точно такой же "пизнесмен" :D
Все мои попытки что-то продать (даже хотя б за треть-полцены, новое, которое не подошло или лишнее) заканчиваются тем, что я психую и всё раздаю бесплатно, лишь бы нахрен быстрей забрали :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kill
Из личного опыта: дважды спецом выбирал недорогую платную доставку, типа 1-1,5 $, и даже не для трека, а чтоб побыстрее пришло - оба раза было отправлено безтреками :confused:.
Может, конечно, просто проды такие говнюки попались..
Поэтому больше и не пытаюсь .

Думаю это уловки китайских Норбитов такие ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чё-то на единицы нигде второго днв не даёт (
Или кому-то всё же даёт?
upload_2019-7-2_10-22-8.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это понятно, но мне жутко лень открывать споры, даже если вообще не пришло. Несколько десятков таких заказов, где так ничё и пришло и деньги я не возвращал.
Счас какбэ надо несколько споров открыть, пришло разбитое в хлам (упаковано только в тонкий пакет без ничего, хотя просил прода упаковать получше и он обещал, доплаты к комбо было 600 рэ), или пришёл другой вообще товар, не говоря уже о том, где тоже вообще ничё не пришло - не могу никак себя заставить пойти споры открыть (...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно-преточно ;)
Посмотреть вложение 117752
больше 2 днв с одного образа (кл вп) не выжать (нет банера).
есть 2 варианта создать новое пространство (образ), или брать по QR, и то и другое сейчас работает (проверенно 20 мин назад)
 
Может ты его xPrivacy задушил , или чем другим ограничил ?
Вообще ничем не душил)
Создал ВП и с сд-карты с апк установил МП 6.21.0. Даже в настройках никаких ограничений не выставлял и ничё али не запрещал. На всех 4х сяоми одинаково, нету левого баннера ни на одном акке :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, буду надеяться, что через 2 суток после взятия первого даст и второй)
Счас ещё всё же даже суток не прошло с момента первого
 
Я так понимаю, только у кого двойки первыми надавало - меньше чем через сутки уже насыпает единицу ?
Чё-то на единицы нигде второго днв не даёт (
Или кому-то всё же даёт?

А просёк ли кто, закономерность.
От чего зависит какой первый дают? Двойку или единицу.
 
Из личного опыта. Не барыга. Покупаю для себя и знакомых/родственников. Масштабы не промышленные.

Хотите не нервничать и получать 99% заказов - выбирайте при доставке

ePacket
AliExpress Standard Shipping
China Post Registered Air Mail
EMS/СДЕК

Как правило стоимость от 1.5$

Причем, если это входит в стоимость заказа как бесплатная доставка - читайте отзывы - прод часто пишет что отправляет вышеперечисленными способами, а на деле дурит и отправит в лучшем случае AliExpress Saver Shipping.
если не попробывать,то и опыта не будет,цель максимально сэкономить(на доставку каши нет) неважно для себя или барыжить.приветствую все бесплатные доставки-все приходит,если прод действительно отправил!
 
больше 2 днв с одного образа (кл вп) не выжать (нет банера).
есть 2 варианта создать новое пространство (образ), или брать по QR, и то и другое сейчас работает (проверенно 20 мин назад)
Вчера примерно по десятку акков с одного ВП без пересоздания брал днв
И баннер лез, и по кюар давало, где лез не сразу и лень было ждать
Правда, с пятого акка в одном мп и вп уже монетку не давало...
 
А просёк ли кто, закономерность.
От чего зависит какой первый дают? Двойку или единицу.
Там выше есть теория, довольно логичная
Но на моих акках она не работает, мне на любые впарило везде единицы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не попробывать,то и опыта не будет,цель максимально сэкономить(на доставку каши нет) неважно для себя или барыжить.приветствую все бесплатные доставки-все приходит,если прод действительно отправил!
Счас с безтреками какая-то беда, только за март еле-еле приходят, и то не все (
Зато по комбо 99% заказов были с треками, каждый раз с почты по 20-30 посылок приволакивал )
 
Промокоды сейчас есть на покупку от 50$, подскажите?
 
Вчера примерно по десятку акков с одного ВП без пересоздания брал днв
И баннер лез, и по кюар давало, где лез не сразу и лень было ждать
Правда, с пятого акка в одном мп и вп уже монетку не давало...
Монетки мне вообще никогда не дает
не вп не кл ((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
если не попробывать,то и опыта не будет,цель максимально сэкономить(на доставку каши нет) неважно для себя или барыжить.приветствую все бесплатные доставки-все приходит,если прод действительно отправил!

Ну, не знаю... Ладно 1$ заплатил, а если 5$? И прод в открытую тебя с доставкой нае.ал?
И ладно еще если доставит наша доблестная почта России такие безтрековые посылки... А зачастую ПИЗДЯТ их работники нашей почты - знают что безтреки или AliExpress Saver Shipping в России трудно отследить и доказать где она пропала.

Если угодно в рулетку с почтой России поиграть - доставят или нет - тогда можно конечно и безтреком на Али покупать :winked:
 
Монетки мне вообще никогда не дает
не вп не кл ((
А вот что интересно, в мультипле спейс, где больше сотни клонов али в каждом - идёшь по аккам с одного ИПа - и хоть сотню сразу пройди - везде без проблем даёт.
Видимо, есть разница, логин в разных акках в одном и том же МП или просто с одного тлф сто акков открыть, но каждый в своём отдельном клоне
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и MAG86
Как в КОПе QR код подкинуть?
 
только что взял с мп днв, хочу отоварить с бб (он как обычно прислал банер) перешел по нем, а там еще один днв при попытке взять кидает на ПИДУ, а мп его пока нет, у кого было такое??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.