Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.(50)"
И че оно хочет? как побороть?
мп 6.21.0 все вылечит,купон под товаром.

Ребята mi band 4 хочу брать. Подскажите максимальный купон
от али 4$.

Есть вариант как-то обойти стоимость доставки? Типа, чтоб цена доставки была от другого региона, но в заказе указан твой адрес.
поиграться с изменением страны в корзине,но вероятность отправки заказа сильно снижается.(из 4х последних заказов мне ничего не отправили-левый трек)

заказ не оформился, а купоном воспользоваться нельзя
спустя время закрыт и купон отжали?бывает.
 


...Спустя два дня:
-Мля, а чЁ все кроет??
-Ипать, утром бот все 86 заказов закрыл!
-Да что такое, только два акка было - и то в пролете!
...Спустя еще полтора месяца:
-А мне половина закрытых заказов пришло!
-Народ, а еще кому пришел товар по клозам?...
Ну и тд)
Забыли ещё одну вечную тему:
Что покупать-то?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ не оформился, а купоном воспользоваться нельзя
Ждите возврата бабок.
В момент возврата денег купон "распаркуется" от закрытого заказа.
 
Я так понимаю, только у кого двойки первыми надавало - меньше чем через сутки уже насыпает единицу ?
Чё-то на единицы нигде второго днв не даёт (
Или кому-то всё же даёт?
 
Я так понимаю, только у кого двойки первыми надавало - меньше чем через сутки уже насыпает единицу ?
Чё-то на единицы нигде второго днв не даёт (
Или кому-то всё же даёт?
У меня именно так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
давали и через 2 и через 4. Особенно майские
Я не про раньше. Я про счас. Вчера-сегодня.
Раньше, вон, и ссылки с капчей были ).
Может, и счас они есть? Просто они другого вида, чем раньше :rolleyes:?
 
На скрине гляньте - нет заказа, на который его "использовал"
Кинул скрин без объяснений, потом в течении суток по крупицам выдаёт историю.
Прямо мастер над интригами.
 
поиграться с изменением страны в корзине,но вероятность отправки заказа сильно снижается.(из 4х последних заказов мне ничего не отправили-левый трек)

Из личного опыта. Не барыга. Покупаю для себя и знакомых/родственников. Масштабы не промышленные.

Хотите не нервничать и получать 99% заказов - выбирайте при доставке

ePacket
AliExpress Standard Shipping
China Post Registered Air Mail
EMS/СДЕК

Как правило стоимость от 1.5$

Причем, если это входит в стоимость заказа как бесплатная доставка - читайте отзывы - прод часто пишет что отправляет вышеперечисленными способами, а на деле дурит и отправит в лучшем случае AliExpress Saver Shipping.
 
  • Like
Реакции: arche и pipka347
Я так понимаю, только у кого двойки первыми надавало - меньше чем через сутки уже насыпает единицу ?
Чё-то на единицы нигде второго днв не даёт (
Или кому-то всё же даёт?
Дает и второй на единицы

Самый первый скрин на странице
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Из личного опыта. Не барыга. Покупаю для себя и знакомых/родственников. Масштабы не промышленные.

Хотите не нервничать и получать 99% заказов - выбирайте при доставке

ePacket
AliExpress Standard Shipping
China Post Registered Air Mail
EMS/СДЕК

Как правило стоимость от 1.5$

Причем, если это входит в стоимость заказа как бесплатная доставка - читайте отзывы - прод часто пишет что отправляет вышеперечисленными способами, а на деле дурит и отправит в лучшем случае AliExpress Saver Shipping.
Согласен я раньше внимания не обращал на это, но за последнее время у меня уже 12 заказов вернули в китай (с формулировкой Уточнение ФИО) и анализируя выявил что их все пересылала J-NET
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ill
Из личного опыта. Не барыга. Покупаю для себя и знакомых/родственников. Масштабы не промышленные.

Хотите не нервничать и получать 99% заказов - выбирайте при доставке

ePacket
AliExpress Standard Shipping
China Post Registered Air Mail
EMS/СДЕК

Как правило стоимость от 1.5$

Причем, если это входит в стоимость заказа как бесплатная доставка - читайте отзывы - прод часто пишет что отправляет вышеперечисленными способами, а на деле дурит и отправит в лучшем случае AliExpress Saver Shipping.
для украины AliExpress Standard Shipping и AliExpress Saver Shipping это риск нарваться на мист експресс :what:
 
Из личного опыта. Не барыга. Покупаю для себя и знакомых/родственников. Масштабы не промышленные.

Хотите не нервничать и получать 99% заказов - выбирайте при доставке

ePacket
AliExpress Standard Shipping
China Post Registered Air Mail
EMS
СДЕК

Как правило стоимость от 1.5$

Причем, если это входит в стоимость заказа как бесплатная доставка - читайте отзывы - прод часто пишет что отправляет вышеперечисленными способами, а на деле дурит и отправит в лучшем случае AliExpress Saver Shipping.
А потом нервничать от того, что "я заплатил за платную доставку, а этот косой пидар отправил "супер экономи". Как правильно отжать обратно мои бабки, уплоченные ему за доставку :am: ???":D
Из личного опыта: дважды спецом выбирал недорогую платную доставку, типа 1-1,5 $, и даже не для трека, а чтоб побыстрее пришло - оба раза было отправлено безтреками :confused:.
Может, конечно, просто проды такие говнюки попались..
Поэтому больше и не пытаюсь .
 
не подтверждены аликом - на заказах висит обработка ...) Отсюда вопрос - почему это по разному отображается ? какие перспективы с тем, где обработка - кеша не будет ?
Я недавно с этим столкнулся. Кэш на Скидку пришол через 14 дней после подтверждения получения заказа. Все эти две недели висел статус "Обработка".
Другая проблема появилась - продавцы стали отправлять на третий-четвертый день только. У всех так?
Вчера вечером два заказа сделал, утром уже треки есть... все от продавца зависит.
Тут забрали именно до оплаты. На скрине гляньте - нет заказа, на который его "использовал"
Во времена 11/12 тоже так "отжали" купон на одном акке. Заказ не сделал, а купон "использовал". Видимо есть какой-то редкий баг
 
  • Like
Реакции: Валентин4488
А потом нервничать от того, что "я заплатил за платную доставку, а этот косой пидар отправил "супер экономи". Как правильно отжать обратно мои бабки, уплоченные ему за доставку :am: ???":D
Из личного опыта: дважды спецом выбирал недорогую платную доставку, типа 1-1,5 $, и даже не для трека, а чтоб побыстрее пришло - оба раза было отправлено безтреками :confused:.
Может, конечно, просто проды такие говнюки попались..
Поэтому больше и не пытаюсь .
Открываю спор на сумму оплаченной доставки. Ещё ни разу не проигрывал спор. Спор открываю не ради денег, а чисто наказать продавца. Сейчас специально после оформления заказа, пишу в чате сообщение, чтобы отправил именно выбранной доставкой.
 
Открываю спор на сумму оплаченной доставки. Ещё ни разу не проигрывал спор. Спор открываю не ради денег, а чисто наказать продавца. Сейчас специально после оформления заказа, пишу в чате сообщение, чтобы отправил именно выбранной доставкой.
А потом нервничать от того, что "я заплатил за платную доставку, а этот косой пидар отправил "супер экономи". Как правильно отжать обратно мои бабки, уплоченные ему за доставку :am: ???":D
Из личного опыта: дважды спецом выбирал недорогую платную доставку, типа 1-1,5 $, и даже не для трека, а чтоб побыстрее пришло - оба раза было отправлено безтреками :confused:.
Может, конечно, просто проды такие говнюки попались..
Поэтому больше и не пытаюсь .
такой спор недавно проигран- им все равно чем была доставка.... надо открывать спор по не получению заказа если это был безтрек по другому никак
 
Ни одного баннера слева счас нету ни на одном акке. Ни сразу, ни потом.
А точно 6.21.0 стоит ?)
Я недавно с этим столкнулся. Кэш на Скидку пришол через 14 дней после подтверждения получения заказа. Все эти две недели висел статус "Обработка".
А сейчас какой статус ? Изменился ?
 
Открываю спор на сумму оплаченной доставки. Ещё ни разу не проигрывал спор. Спор открываю не ради денег, а чисто наказать продавца. Сейчас специально после оформления заказа, пишу в чате сообщение, чтобы отправил именно выбранной доставкой.
Это понятно, но мне жутко лень открывать споры, даже если вообще не пришло. Несколько десятков таких заказов, где так ничё и пришло и деньги я не возвращал.
Счас какбэ надо несколько споров открыть, пришло разбитое в хлам (упаковано только в тонкий пакет без ничего, хотя просил прода упаковать получше и он обещал, доплаты к комбо было 600 рэ), или пришёл другой вообще товар, не говоря уже о том, где тоже вообще ничё не пришло - не могу никак себя заставить пойти споры открыть (...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А точно 6.21.0 стоит ?)
Точно-преточно ;)
1562051795.jpg
 
  • Like
Реакции: page
или пришёл другой вообще товар, не говоря уже о том, где тоже вообще ничё не пришло - не могу никак себя заставить пойти споры открыть
Да ты золотой покупатель!
Хочешь я тебе чего нибудь продам?
Недорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.