Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ запустить старую версию сайта али? Чтобы поиск и описание товара были по старому.
Может браузер какой допотопный поставить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicrus


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Третий раз кидаю :D
Не, четвёртый )
EXCLUSIVE FOR NEW USERS
--Ссылка удалена--

Чё там счас есть и почём - без понятия, нр не регал в связи с резко открывшейся манной с днв. Засоленные-то под второй купон не все ещё дотарены...
так я про этот линк и говорю что скидок нет , то что в июне было за 200 сейчас 700, думал может новый на июль появился
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так я про этот линк и говорю что скидок нет , то что в июне было за 200 сейчас 700, думал может новый на июль появился
Али махнулся не глядя, товары для нр на днв поменял)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Siarhei1960
Товарищинапомните, если выпрыгивает банер днв на 2/3 и такой эе и дает (при этом написано, что еще 2 накинули, хз кому они там что и где накинули), то что бы получить 4/5 этот , 2/3 нужно брать, или не брать и ждать 4/5 ?
 
Товарищинапомните, если выпрыгивает банер днв на 2/3 и такой эе и дает (при этом написано, что еще 2 накинули, хз кому они там что и где накинули), то что бы получить 4/5 этот , 2/3 нужно брать, или не брать и ждать 4/5 ?
Не брать. С последнего заказа прошло полгода? Видимо, нет, поэтому и дают лишь 2/3
 
  • Like
Реакции: 1 человек
к сожалению, все акки взятые вчера ДНВ, сепгодня просят верку...
как бороть верку в ББ, если акки рандом емейлы?
дайте род прошивку цианогена. рабочую версию АПК для Летишопс, так как пробнул две версии, и кеш не засчитался..
 
а вот кто продавал
- очень просили соблюсти конфиденциальность.
И все за разную цену, я лично слышал за 130 и 150. Говорят и по 300 кто-то просил.
Интересно, за сколько теперь будут продавать, раз походу днв будет волнами даваться...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сколько сейчас необходимо отлеживать новореги? Уже сутки почти прошли, а заказы всё закрывают до оплаты
 
Сколько сейчас необходимо отлеживать новореги? Уже сутки почти прошли, а заказы всё закрывают до оплаты
плохие данные в адресе.
пробуй полный рандом, и посмотри закроет или нет
 
Сколько сейчас необходимо отлеживать новореги? Уже сутки почти прошли, а заказы всё закрывают до оплаты

Идут без отлежки. Примерно час проходит с регистрации до оплаты (пока выберу что купить) И все новореги подтверждаю по запросу на почту. Другая проблема появилась - продавцы стали отправлять на третий-четвертый день только. У всех так? Или мне тормозы попадаться стали...
 
Через сутки дали второй.
 

Вложения

  • coupon.PNG
    coupon.PNG
    35,3 KB · Просмотры: 215
продавцы стали отправлять на третий-четвертый день только. У всех так? Или мне тормозы попадаться стали...
От продавца же зависит. Я как раз вчера заказал шинный манометр для вела, на следующий день прод уже отправил.
 
Есть способ запустить старую версию сайта али? Чтобы поиск и описание товара были по старому.
Может браузер какой допотопный поставить?

Во времена промо и купона пытался обойти новый дизайн с помощью допотопных браузеров и подстановкой WinXP в user-agent, результата не было. Приходится пользоваться этим убогим и неудобным дизайном.
 
На большую часть акков, где вчера получил July_R2_4_1 сегодня дали July_R1_4_1. Там где вчера дали July_R1_4_1 пока второй купон не дают.

Подскажите, как получить НР 3/4 на акки с просроченными июньскими НР? Дают только 2/3.
 
Так... Носки есть, трусы есть, презервативы, как выясняется никуда не годятся. Радиодетали по купонам приходят порой еще хуже презервативов. Что покупать-то?..
Магазин, который продавал бы долларовые купюры, не подскажет никто?
 
Во времена промо и купона пытался обойти новый дизайн с помощью допотопных браузеров и подстановкой WinXP в user-agent, результата не было. Приходится пользоваться этим убогим и неудобным дизайном.
Интересно, есть ли способ узнать на новом дизайне, предусмотрена ли скидка в МП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.