Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я ответил, что по паспорту можно получить на центральном складе, и собрать их все можно там же при желании. На точках выдачи только смс.
Ответ такой - без смс (по паспорту) можно получать посылки только в отделениях миста. В партнерских пунктах выдачи (которые выбираются на карте поближе к дому) получение посылок только по смс и никак иначе.
то что в кол центрах работают дауны это не для кого не секрет. Вас жестко наебали как лохов. Я лично получал по паспорту в точке выдачи магазине Космо (косметика).
 
то что в кол центрах работают дауны это не для кого не секрет. Я лично получал по паспорту в точке выдачи магазине Космо (косметика).
Почему они дауны, если у них такие правила? Если тебе где-то выдали в частном порядке, это не значит ничего. У них должно смс подтверждение пройти через систему. А если тебе выдали по паспорту, когда, например, глючила программа их тупая, они ставят в известность регионального менеджера по каждому такому случаю. И опять же по правилам, потом происходит тот редкий случай, когда мист звонит на твой телефон и проверяет, ты ли получил посылку. Это менеджер этот звонит, потому как он за посылки отвечает материально. Так что харе трепать че попало, тем более, если вообще не знаешь, о чем говоришь. Мб ты на паспорте вдвоем, как и на аватарке и они в ужасе отдали тебе посылки?)))))
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и andrey8788
Почему они дауны, если у них такие правила? Если тебе где-то выдали в частном порядке, это не значит ничего. У них должно смс подтверждение пройти через систему. А если тебе выдали по паспорту, когда, например, глючила программа их тупая, они ставят в известность регионального менеджера по каждому такому случаю. И опять же по правилам, потом происходит тот редкий случай, когда мист звонит на твой телефон и проверяет, ты ли получил посылку. Это менеджер этот звонит, потому как он за посылки отвечает материально. Так что харе трепать че попало, тем более, если вообще не знаешь, о чем говоришь. Мб ты на паспорте вдвоем, как и на аватарке и они в ужасе отдали тебе посылки?)))))
хоспати, повторяю для танкистов. Выдают по смс и по паспорту. завтра специально приду без телефона с паспортом и заберу все посылки. Никто никому не звонил, харош параноить. Тебе уже и Апалон и еще люди говорил что ему тоже выдавали, а ты все одно талдычишь. только фоткают посылки с паспортом, это намного дольше вот и не хотят заниматься таким. У нас в стране подтверждение личности по паспорту, а не по смс, обязаны выдать по паспорту.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
хоспати, повторяю для танкистов. Выдают по смс и по паспорту. завтра специально приду без телефона с паспортом и заберу все посылки. Никто никому не звонил, харош параноить.
Они могут выдавать по паспорту только в своих отделениях. Их в каждом городе всего 1-2-3. Центральное-распределитель со складом ангаром. Значит, то не точка выдачи у тебя, а их офиц отделение. Точкой выдачи может любой чп стать, у которого есть хоть 1 офиц наемный работник.
 
Они могут выдавать по паспорту только в своих отделениях.
Я забираю в космо на обычной касе где косметику продают, шампунь, дезики и тд не в отделении, ты читаешь через слово? иди лучше поспи... :wink:
 
  • Like
Реакции: ko.di
Я забираю в космо на обычной касе где косметику продают, шампунь, дезики и тд не в отделении, ты читаешь через слово? иди лучше поспи... :wink:
Сходи лучше к психиатру избавься от раздвоения личности. И от осеннего обострения заодно))) Ты видать перепутал, кто кому херню писать начал. Я те говорю, как по правилам у них. И человек изначально задавал вопрос, как эти правила обойти, потому что у него тоже так. Ему ответили, как правильно, а ты начал цепляться и свои бредни писать. Мб ему к тебе в космо поехать?))) Я не могу понять, че ты хочешь?
 
Не пинайте и не плюйтесь :) Может кому, кого еще не вздрючили эти пидарасы, будет полезно :) Тут где-то днем читал про то, что так любимая Ополоном епн-я отменяет кашу на целый ряд магазинов на али - так вот этот список (в основном там как и ожидалось магазы со смартфонами)
тыц
 
Не пинайте и не плюйтесь :) Может кому, кого еще не вздрючили эти пидарасы, будет полезно :) Тут где-то днем читал про то, что так любимая Ополоном епн-я отменяет кашу на целый ряд магазинов на али - так вот этот список (в основном там как и ожидалось магазы со смартфонами)
тыц
Изменения в начислении кэшбэка за AliExpress

Рассказывать грустные новости всегда неприятно. Но скрывать важное от тех, с кем привык быть искренним — ещё сложнее.

Родные наши, тут такое дело... Помните, мы писали, что AliExpress уменьшил размер кэшбэка на ряд магазинов? Сейчас ситуация зашла ещё дальше: с сентября за покупки в некоторых магазинах кэшбэк не начисляется вовсе. Эта новость стала неприятной неожиданностью и для нас. Официального уведомления от маркетплейса не было. Мы узнали о нововведениях в конце октября, когда анализировали список потерянных заказов. Обратились с проблемой в AliExpress. Очень надеялись, что произошла ошибка. Увы, маркетплейс подтвердил наши догадки.

Изменение коснулось вообще всех кэшбэк-сервисов, мы проверяли. Решили сообщить об этой печальной новости первыми, чтобы вы успели заменить товары магазинов из списка на альтернативные и получить свой кэшбэк. Будьте внимательны, список может меняться.

Конечно, это не то, о чём хочется узнать во время распродажи. Мы тоже испытываем горечь и разочарование. К счастью, на AliExpress ещё много магазинов, где можно найти альтернативу нужному товару.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Mandarin

Изменения в начислении кэшбэка за AliExpress

Рассказывать грустные новости всегда неприятно. Но скрывать важное от тех, с кем привык быть искренним — ещё сложнее.

Родные наши, тут такое дело... Помните, мы писали, что AliExpress уменьшил размер кэшбэка на ряд магазинов? Сейчас ситуация зашла ещё дальше: с сентября за покупки в некоторых магазинах кэшбэк не начисляется вовсе. Эта новость стала неприятной неожиданностью и для нас. Официального уведомления от маркетплейса не было. Мы узнали о нововведениях в конце октября, когда анализировали список потерянных заказов. Обратились с проблемой в AliExpress. Очень надеялись, что произошла ошибка. Увы, маркетплейс подтвердил наши догадки.

Изменение коснулось вообще всех кэшбэк-сервисов, мы проверяли. Решили сообщить об этой печальной новости первыми, чтобы вы успели заменить товары магазинов из списка на альтернативные и получить свой кэшбэк. Будьте внимательны, список может меняться.

Конечно, это не то, о чём хочется узнать во время распродажи. Мы тоже испытываем горечь и разочарование. К счастью, на AliExpress ещё много магазинов, где можно найти альтернативу нужному товару.
При МА такого не было
 
И промики половину почикали :(
Новорежские убрали?
Screenshot_2019-11-05-00-59-05-078_ru.mail.mailapp.png
 
1 -Хочу купить новогоднюю ёлку на Али. Чтоб выглядела прилично и была не одноразовая, высота 180, за 5-6 тысяч. Кто-нибудь себе может покупал?
угу! Найс! Поржали всем офисом!


147797889019458762.png

1477999038111233306.jpg

1477999038250865054.jpg
 
Ув.камрады, подскажите пару вещей в свете грядущей распродажи.
1 -Хочу купить новогоднюю ёлку на Али. Чтоб выглядела прилично и была не одноразовая, высота 180, за 5-6 тысяч. Кто-нибудь себе может покупал?
2 - мусорное ведро с автоматической крышкой на 30-40 литров, тысячи на 3-4. На 10-15 литров не годится, слишком много говна в доме накопилось.
Есть у кого опыт таких покупок?

Да, мы все опытные в этом деле. Каждый уважающий себя абузер, каждый год 11.11 заказывает с Китая Новогоднюю елку и мусорное ведро вместо подставки. Новогодняя традиция так сказать.
 
  • Like
Реакции: zet17
В машины ставят много чего, в том числе и те лампы, что я скинул, и которые просил человек. PY21W - желтая лампа, чаще всего задний поворотник (м.б. в каких-то древних фарах - и передний тоже, хз. В моей машине задний). P21W - опять же, у кого как, у меня это задние габариты.
нифига се древние машины. У друга такие спереди в хюндай акценте 2013 (по вашему солярис), у меня такие по кругу в вольво в50 2012 года... Белые в задней ПТФ и в заднем ходе... Можно и в стоп-габариты задние, они у меня отдельно... Но смысла ставить светодиоды именно в аварийки нет,- релюха будет ругаться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делается за 2-5 центов , из одноцентовиков, легко.
только 18650 сейчас все закрывает.. Или я что-то не знаю???
 
  • Like
Реакции: lev32
только 18650 сейчас все закрывает.. Или я что-то не знаю???
1. У каждого абузера свои уловки и разработанные для своих условий ,танцы с бубном.
2. Еще до танцев мне кажется достаточное количество лотов шло и без танцев, тогда многие и понабрали мешки банок.
 
Почему они дауны, если у них такие правила? Если тебе где-то выдали в частном порядке, это не значит ничего. У них должно смс подтверждение пройти через систему. А если тебе выдали по паспорту, когда, например, глючила программа их тупая, они ставят в известность регионального менеджера по каждому такому случаю. И опять же по правилам, потом происходит тот редкий случай, когда мист звонит на твой телефон и проверяет, ты ли получил посылку. Это менеджер этот звонит, потому как он за посылки отвечает материально. Так что харе трепать че попало, тем более, если вообще не знаешь, о чем говоришь. Мб ты на паспорте вдвоем, как и на аватарке и они в ужасе отдали тебе посылки?)))))
Вставлю свои пять копеек.
Есть постановление Кабинета министров, в котором написано так:

Реєстровані поштові відправлення вручаються одержувачам за умови пред'явлення ними паспорта громадянина України, паспорта громадянина України для виїзду за кордон, військового квитка для військовослужбовця строкової служби, посвідчення народного депутата України, документа, що замінює паспорт, паспорта іноземного громадянина з візою або посвідки на постійне чи тимчасове проживання на території України іноземного громадянина, інших документів, що посвідчують особу згідно із законодавством.

О телефоне нету ни слова. На сколько мне известно - постановление высшего органа исполнительной власти имеет больший вес, чем внутренние предписания МистЭкспресс, а любой договор, заключенный с нарушением действующих з-нов можно считать недействительным. Может я чего-то не понимаю, но не выдать посылку без телефона никто не имеет права.
На счет фоток паспорта на фоне посылки - тоже прохладная история. Есть защита персональных данных и все такое. Не отдать посылку не имеют права, если человек с паспортом пришел ее забирать. У операторов есть не только права, но и обязанности. Я скандальный, и никогда в такую ситуацию не попадал, но если попал - звонил бы на 102 и забирал посылку без каких либо фоток, просто по паспорту.

Если где-то ошибся - поправьте.
 
нифига се древние машины. У друга такие спереди в хюндай акценте 2013 (по вашему солярис), у меня такие по кругу в вольво в50 2012 года... Белые в задней ПТФ и в заднем ходе... Можно и в стоп-габариты задние, они у меня отдельно... Но смысла ставить светодиоды именно в аварийки нет,- релюха будет ругаться...
Ну вот, тем более... Просто, видимо сей уважаемый камрад
Это как раз что в машины ставят, а то что ты указал я даже не пердположу куда запихнуть можно :request:
ездит на Lamborghini Huracan 2019 года, и ему эти лампочки незнакомы :D
 
  • Like
Реакции: lev32 и Д.С. 2.0
1. У каждого абузера свои уловки и разработанные для своих условий ,танцы с бубном.
2. Еще до танцев мне кажется достаточное количество лотов шло и без танцев, тогда многие и понабрали мешки банок.
я просто гнде-то на пол-года, а то и года выпал из этого рая... Не думал, что али попустит... А таки попустило...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.