Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так выглядит кешбек центовика через офиц партнерскую программу али.
Ты подтверди заказ через денёк, интересно чё после этого дальше будет?
А вообще надо хотя б штук 20 заказов, чтоб понять, чё там китайцы мутят.. и то мало...
 
Что за хрень? Всё центовики закрывает через несколько дней (((
Беру в ВП
Не отчаивайся, еще не все потеряно!
У меня немного закрытых заказов,но в итоге почти все эти посылки все равно пришли.
Видимо продавцы очень торопились отправить товар. Если прошло больше суток до закрытия, ты можешь получить свой товар.
 
  • Like
Реакции: macoar
Вообще-то этот SSD на 60 ГБ планировался исключительно под системный диск С: поэтому в принципе 60 ГБ за глаза хватает. А для хранения файлов имеется другой диск. Так что на счёт объёма тут волноваться не надо.
У меня вин 10 с программами занимает 108 Гб, ставить программы на отдельный диск - зачем? Может для среднестатистического пользователя хватит и 60, а для кого-то и 30, но, повторюсь, лучше брать больше:
У тебя ресурс, скажем, 5000 циклов полной перезаписи. Есть разница между 5000*240=1200к против 5000*60=300к. Чувствуешь разницу?
И да, ССД на 60 - динозавры, их щас днем с огнем не найти, разве что остатки или на Али брать.
Я понимаю твою логику: возьму на 60 под купон, дешево, классно - нет, крохоборство.
 
через что получал?
мобилка, эмулятор, браузер пк?
новорег или старый акк
На двух платиновых аккаунтах с первого раза выдало всех номиналов, а на свежих аккаунтах или центровках едва удается выбить 5 от 35 .....одни спецкупоны.
 
Не отчаивайся, еще не все потеряно!
У меня немного закрытых заказов,но в итоге почти все эти посылки все равно пришли.
Видимо продавцы очень торопились отправить товар. Если прошло больше суток до закрытия, ты можешь получить свой товар.
а кто закрывает заказы? продавцы? или система? и кому это выгодно вообще?
 
Ты подтверди заказ через денёк, интересно чё после этого дальше будет?
А вообще надо хотя б штук 20 заказов, чтоб понять, чё там китайцы мутят.. и то мало...
Буду пару дней заказывать через партнерку. Посмотрим что выйдет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а кто закрывает заказы? продавцы? или система? и кому это выгодно вообще?
Это секретная информация, нужно внедрять шпиона. Хотя с продавцов я бы снял ответственность за такой беспредел )
 
На новом акке с купоном 4/5 взял купон новорега 2/3, и решил обналичить сначала его, а потом уже 4/5. В итоге после оплаты этот 4/5 истек. Подскажите, это норма (т.е. их вместе нельзя на одном акке заюзать?) или первый признак бана? Заказ пока не отменили, стоит в статусе «ожидает отправки».
 
в карте дают только на 10
а ты все этапы в игре проходишь?
на первом этапе дают 5/35 или хреновый спец купон (подаркопад)
на втором этапе (дают 10/100) или купон от прода но редко.
на третьем этапе 15/150 (подаркопад) или спец купон.
на четвертом этапе ничего не дают.
при повторном прохождении этапов мне лично кроме сранных спецкупонов ничего не давали.
исправьте если у кого то по другому было...
закономерности в выдачи не нашел. может давать подряд купоны али на одни акке. а может 1 дать а остальные спец купоны. но в самом начале выдавало подряд на все акки полный комплект
 
Последнее редактирование:
На новом акке с купоном 4/5 взял купон новорега 2/3, и решил обналичить сначала его, а потом уже 4/5. В итоге после оплаты этот 4/5 истек. Подскажите, это норма (т.е. их вместе нельзя на одном акке заюзать?) или первый признак бана? Заказ пока не отменили, стоит в статусе «ожидает отправки».
Жадность сгубила. Миллион раз писали, что новореги протухают сразу после заказа, ведь ты перестаёшь быть новорегом.
 
  • Like
Реакции: noxxy
а кто закрывает заказы? продавцы? или система? и кому это выгодно вообще?

Арбузеры абузят заказы - вывозится мусор из Китая. Правительству Китая это выгодно.
Арбузерские заказы идут - акции растут. Алику это выгодно.
Арбузерские заказы идут - зарплата растет. Продаванам это выгодно.
Арбузерские заказы идут - квартиры для складирования покупаются. Арбузеру это тоже выгодно.

Вывод: заказы закрывают триклятые жидомассоны!!!
 
Про китайский SSD: не берите под систему kingspec P3, P4 , kingdian собранные на контроллере chipstar cs1802a-b2c этот контроллер не шьется, и диски собраны на памяти с маркировкой PFF68, это отбраковка Micron, с полной маркировкой FBNL06B256G9KDBABJ4-6AR, где 6AR означает 60% рабочих блоков. За счет этого достигается низкая цена. Кому интересно ищите инфу на сайте https://www.spectek.com. Но за счет низкой цены эти диски можно использовать под игры, под кэш браузера и ли других программ. Красные kingspec чуть лучше, там шьется контроллер, и память вроде другая.
 
В центовиках появились наушники Xiaomi https://www.aliexpress.com/item/Xia...4.0&pvid=0ae1873d-9722-43ca-8dbe-8d9a1398e1dc , у кого то получилось взять или в бане товар? PS У меня Технические проблемы оплаты
1) Они в бане
2) Их только на подарки/продажу. Для себя - в пень. Выше правильно написали, подделка чистой воды.
 
Londisk ssd на 240гб скорость топ, память самсунг. Отправляют из России из спб)
 
  • Like
Реакции: ripin
заказывал кто акб 18650 ??
можете дать ссылки
 
по реферальной ссылке при регистрции новорега на купон 4/5 начало кидать на верку с телефоном , независимо какая ссылка , у всех так ?
 
У тебя ресурс, скажем, 5000 циклов полной перезаписи. Есть разница между 5000*240=1200к против 5000*60=300к. Чувствуешь разницу?
Чую, что ты тут хрень какую то насчитал )
И да, ССД на 60 - динозавры, их щас днем с огнем не найти, разве что остатки или на Али брать.
Я понимаю твою логику: возьму на 60 под купон, дешево, классно - нет, крохоборство.
Дисков завались на али... от 8гигов начинаются. Я вот себе даже на 16 хотел бы взять чисто под алик, да там скорости ниже плинтуса. Минимум 60 надо брать.
 
  • Like
Реакции: Anastasya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.