Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте плз ссылку на создание реферала. чёто моя не пашет
 
Кто хочет брать ssd не слушайте свою жабу, и берите минимум на 240. На меньшем жизни нет, сплошные ограничения.
Тем более, что сейчас цены норм... Особенно с купонами!
 
здравствуйте народ
Проблема возникла по заказам центовиков
Второй день на любом браузере при добавлении товара в корзину он не появляется, пустая корзина
Менял пользователя, пробовал на втором ноуте, не помогает
Кто с таким сталкивался?
Заказываю больше месяца, никаких проблем, а тут со вчера беда случилась
Буду очень благодарен решению этой проблемы.
 
После подтверждения товара на али на скидке через сколько он подтверждается?
 
  • Like
Реакции: sisterss
поддерживаю, что 60 ГБ мало под систему. Надо поболее брать. Но почему не на Али? Тут тоже встречаются очень качественные SSD только поискать надо и понятно что цена будет не самая дешовая, но всё-таки подешевле получится, если такой же брать где-то в своём городе в магазине физическом. Разве не так?

https://3dnews.ru/938764 советую почитать
 
Чую, что ты тут хрень какую то насчитал )
Пересчитай возьми, все правильно там.
Дисков завались на али... от 8гигов начинаются. Я вот себе даже на 16 хотел бы взять чисто под алик, да там скорости ниже плинтуса. Минимум 60 надо брать.
А я не так написал?
И да, ССД на 60 - динозавры, их щас днем с огнем не найти, разве что остатки или на Али брать.

Я так понимаю, Анастасю не переубедишь. Бери на Али СДД на 60 и не мучься, ты все делаешь правильно, гарантия для лохов, лучше сэкономить 10 баксов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnom и Istera
Можете

как ссд вообще может сдохнуть? Что вы с ним делали?
Плата питания полетела или что то типо этого, отремонтировали, 400р цена ремонта, память жива. Но 2 все равно взял.
 
  • Like
Реакции: c1q3
В центовиках появились наушники Xiaomi https://www.aliexpress.com/item/Xia...4.0&pvid=0ae1873d-9722-43ca-8dbe-8d9a1398e1dc , у кого то получилось взять или в бане товар? PS У меня Технические проблемы оплаты
Получил такие, звук отстой + одно ухо тише другого. Подделка, что с нее взять.
 
  • Like
Реакции: udaleser и ripin
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Калач
Вообщем ни у кого такой проблемы не было?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.