Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как долго отлежка новорега должна быть? а то закрывают заказ перед оплатой..
 


Кто реально сталкивался с возвратом на PayPal, соглашаться на такие условия? :


P.s.: я ему написал : вы возвращаетесь деньги на палку, а я подтверждаю заказ, он ответил то что на скриншоте. Заказ под фр промик был, говорит что отправить не может типо кончился у поставщика.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-25-19-01-35-867_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-06-25-19-01-35-867_com.android.chrome.png
    44,8 KB · Просмотры: 148
Кто реально сталкивался с возвратом на PayPal, соглашаться на такие условия? :
тебя китаец на бутылку хочет посадить и наебать
ты еще не понял?))) ты ему будешь возвращать товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу у китайцев тоже форум есть, с разделом как наебать покупателя:wink:
 
тебя китаец на бутылку хочет посадить и наебать
ты еще не понял?))) ты ему будешь возвращать товар
Это меня и смущает.
Я так понимаю схема рискованная либо для него ( если на моих условиях) либо для меня ( если на его). Кто по какой схеме действовал в реале?
Но так можно пятихатку сверху поиметь, вот что заманчиво... И в теории можножпотом через Еву вернуть, если он кинет, или этот вариант тоже под большим вопросом?
 
тебя китаец на бутылку хочет посадить и наебать
ты еще не понял?))) ты ему будешь возвращать товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу у китайцев тоже форум есть, с разделом как наебать покупателя:wink:
Не наебал русского - день прошел зря :)
 
Это меня и смущает.
Я так понимаю схема рискованная либо для него ( если на моих условиях) либо для меня ( если на его). Кто по какой схеме действовал в реале?
Но так можно пятихатку сверху поиметь, вот что заманчиво... И в теории можножпотом через Еву вернуть, если он кинет, или этот вариант тоже под большим вопросом?
какая рискованная? он тебя прямо наебать хочет без всяких подводных камней
точнее ты сделаешь это сам, своими руками:wink:

Не наебал русского - день прошел зря :)
Не открыл спор у китайца - день прошел зря :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vikka589
какая рискованная? он тебя прямо наебать хочет без всяких подводных камней
точнее ты сделаешь это сам, своими
Блин ну если он мне сначало вернет на палку , а я потом не пдтвержу, тогда я его нае..у, тоже риск для него?
Вопрос кто по какой схеме влзвращалвна PayPal?
А то что он меня кинуть может это я и сам понял, поэтому и вопрос задал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а при чём тут РР? Он же вам про спор на али говорит
Ну ему надо и как- то ж вопрос с алиАрешить...
 
Этот тоже на бутылку хочет посадить? Десять дней не отправлял, потом запросил номер телефона (поздно увидел), ну и дал трек на другого получателя. Товар тоже через комбо куплен.
Dear JP shopper.
Sorry for this inconvenience.
To protect your benefits,we would like to refund to you via your PayPal account.Is it OK?. If you do not have it,would you please use your friend's or family's PayPal account or do you agree to apply a new account?This is the PayPal internet: https://www.PayPal.com/us/webapps/mpp/home.
Would you cancel the dispute for us?Thanks in advance.Please refer to https://helppage.aliexpress.com/buy...Key=1&id=20069297&categoryIds=9205387&lang=ru
Waiting for your news.Have a nice day.
Best regards
 
Это меня и смущает.
Я так понимаю схема рискованная либо для него ( если на моих условиях) либо для меня ( если на его). Кто по какой схеме действовал в реале?
Он вариант с пейпалом по сути отклонил и предлагает сделать полный возврат средств через Али, но наименее болезненным для его магазина способом, поскольку на рейтинге магазина такой спор не отражается (покупатель типа сам захотел вернуть товар). Я так уже делал, но только со знакомыми и давно проверенными продавцами. В твоей ситуации не вижу причин соглашаться, особенно если есть чёткие доказательства, что он прислал брак или не то, что заказывал, уже лучше обычный спор открыть и отсудить доплату без ненужного риска.
 
Последнее редактирование:
Он вариант с пейпалом по сути отклонил ....
Он вообще не отправил, трек левый дал, сам предложил изначально вернуть по моему желанию через пай пэлп либо через диспут.
Спасибо всем откликнувшимся по существу.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Что-то мне подсказывает, что на эту распродажу дружно забили все, не только абузеры :D
А мне сдаётся, что на эту распродажу забили только абузеры, а все остальные воспользовались скидками.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
какие есть промокды или купоны,хочу сделать заказ на 80$
 
Он вообще не отправил, трек левый дал, сам предложил изначально вернуть по моему желанию через пай пэлп либо через диспут.
А, ну тогда может есть смысл ему ещё раз предложить вернуть на пейпал. Прикинься, скажи , "друг это сильно сложно, давай ты на пейпал вернёшь, без всяких споров".
 
  • Like
Реакции: lev32
Кто из РБ спрашивал как новореги ? зшт. зашли. Байфлай, смена апи каждый раз. первый зашел сразу, второй закрыло, отдохнул часика два и залетел.третий также с отдыхом. Так что дайте немного отдохнуть акку и все будет ок.
 
Кто из РБ спрашивал как новореги ? зшт. зашли. Байфлай, смена апи каждый раз. первый зашел сразу, второй закрыло, отдохнул часика два и залетел.третий также с отдыхом. Так что дайте немного отдохнуть акку и все будет ок.
чет совсем медленно....
ПС. .че еще можно тарить под 3/4.. тут на 4/5 идей не было..
Одно спасает разбивка под 4/5, и то идеи заканчивались уже, но увы под 3/4 уже не интересно....
 
  • Like
Реакции: Горец
Кто из РБ спрашивал как новореги ? зшт. зашли. Байфлай, смена апи каждый раз. первый зашел сразу, второй закрыло, отдохнул часика два и залетел.третий также с отдыхом. Так что дайте немного отдохнуть акку и все будет ок.
Заходит без отдыха. Ради интереса сделал. Но новорег не интересен. После промо+новорег, после ДНВ, после нормальных цен и купонов на 5/6, после нормальных цен и купонов, которые были, - новорег пока нафиг не упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.