Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почтовики в РФ несколько посылок, находящихся в статусе "Ожидает адресата в месте вручения" отправили обратно.
а спор открывали о не получении? Деньги вернули?
 
Если заказ закрывает спустя несколько часов после оформления, то проблема на моей стороне?
 
Плохо сковеркан адрес и фио
ну у меня было подозрение еще на то, что я использую одну страну с впн на все аккаунты. разумеется, для каждого аккаунта отдельный сервер. сейчас рандомно меняю страну и сервер, еще поковеркал фио и вроде не закрывает)
 
Не могу заказать с нового аккаунта никак, и ВПН юзал и браузер другой, и карты платежные виртуалки разные, номер телефонов, в адресе буквы менял, что не так не пойму, может кто краткую инструкцию написать? в долгу не останусь.
 
ну у меня было подозрение еще на то, что я использую одну страну с впн на все аккаунты. разумеется, для каждого аккаунта отдельный сервер. сейчас рандомно меняю страну и сервер, еще поковеркал фио и вроде не закрывает)
Если бы IP не подходил, то заказ был бы мгновенно закрыт. Если закрывает через время, то только лучше коверкать
 
  • Like
Реакции: Sen15 и TrueReflex
Не понимаю ваших проблем, какая сложность в том, чтобы распечатать 100500 заполненных расписок и просто степлером к каждому извещению прикреплять? Вам больше движений, зато на почте сразу возьмут и пойдут на склад
рука-лицо. 10500))) печатать))) Горстку центов раздал, чайку принес...и коробочка готова.
Я тут своих обрадовала. Говорю, что буду только квартиру писать в адресе, а то мол злые китайцы заказы закрывают. Так мои в ужасе на меня смотрят: а ФИО то будешь хоть писать???
 
Ребята, у всех вм лагает до ужаса?
 
Не могу заказать с нового аккаунта никак, и ВПН юзал и браузер другой, и карты платежные виртуалки разные, номер телефонов, в адресе буквы менял, что не так не пойму, может кто краткую инструкцию написать? в долгу не останусь.
шапку прочти
 
Сегодня сгорают 4/4 - вдруг кто не успевает или не нужны, скиньте плиз акки в личку


А то с единым 1/1 на борту совсем грустно и хочется утопицца :recourse:
 
  • Like
Реакции: baxtier
На газовую горелку (центовик) у всем мудило сначала попросил доплатить за доставку, а потом предоставил левый трек?
 
Ага, эт патаму шо все веселые. Натарили тут центовиков мешками, пока я 2 недели буи пинал, и радуетесь. Сижу тут пытаюсь крохи собрать.
Так тарь центовики мешками и веселись тоже...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.