Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего денька, трудяги.
Есть ли какая разумная возможность, чтобы на сайте алика страна доставки сразу открывалась определенная, а не та, которая аликом по умолчанию определяется?
мипа.png
 
  • Like
Реакции: Schotout
А это действительно было неожиданно) Думал пришел очередной чехол из центовиков, открыл а там:
--Ссылка удалена--
Заказывал под купон 10/30 в последний день без мариновки, но заказ закрыли на следующий день, немного расстроился. И сегодня вижу это, первый раз такое) Правда без инструкции даже почему-то, как будто прод как утешительный приз отправил :)
 
Если поменяешь валюту на рубли, то появится ненулевая сумма в рублях и даст оплатить.
Если только картой, других способов у меня нет. Да мне и не надо. :lol: На то она и добивка, не прошла и хорошо.:wink:
 
А это действительно было неожиданно) Думал пришел очередной чехол из центовиков, открыл а там:
--Ссылка удалена--
Заказывал под купон 10/30 в последний день без мариновки, но заказ закрыли на следующий день, немного расстроился. И сегодня вижу это, первый раз такое) Правда без инструкции даже почему-то, как будто прод как утешительный приз отправил :)
таким макаром несколько башенных кулеров получил штук 5 , а надо было 2 купить всего лишь но крыло 10-11
 
  • Like
Реакции: oeg, grin.witch и gr1zl1
Всем привет! кто нибудь видел в центовиках гофрированную нержавейку? типо этой https://ru.aliexpress.com/item/32921480863.html? Хочу сделать бойлер косвенного нагрева...
 
А это действительно было неожиданно) Думал пришел очередной чехол из центовиков, открыл а там:
--Ссылка удалена--
Заказывал под купон 10/30 в последний день без мариновки, но заказ закрыли на следующий день, немного расстроился. И сегодня вижу это, первый раз такое) Правда без инструкции даже почему-то, как будто прод как утешительный приз отправил :)
Даже не пытайся спор открыть. Проиграешь. :)
 
Тарит кто нибудь на индексы 111111, 444444...?
 
таким макаром несколько башенных кулеров получил штук 5 , а надо было 2 купить всего лишь но крыло 10-11
Ну и чё они - деньги-то списали? Или тебе вернули?
Или они в др. свой профицит поимели?
 
Добрейшего денька, трудяги.
Есть ли какая разумная возможность, чтобы на сайте алика страна доставки сразу открывалась определенная, а не та, которая аликом по умолчанию определяется?
Посмотреть вложение 129086
Я, неверное, у него в бане, не мои проблемы. :bully:
Есть вопрос - есть вариант в редакторе куки заблокировать: https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru
 
Даже не пытайся спор открыть. Проиграешь. :)
Да я давно стер из таблицы тот акк с этим заказом)

Ну и чё они - деньги-то списали? Или тебе вернули?
Или они в др. свой профицит поимели?
Списали и вернули через пару недель.
 
  • Like
Реакции: gnom и Zater9Ivshiisya
Не меняя айпи пять подарочных акков разблокировал через 5сим,
а потом с него же(ip) взял розовый 30Q который клозит постоянно.
5sim.1572531267.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30Q.1572531284.jpg
13563943.png
 
Я смотрю тут многие пользуются кешбеком от Лети, зашел, глянул, так там на большинство товаров только 2,5%. На скидке стабильно 5%. Преимущества лети, что можно быстро вывести и вроде можно в $ выводить. Подскажите знающие, как часто на лети бывают промики и на сколько ими обычно можно повысит процент кеша.
 
Я думаю там промики постоянно. До конца года сейчас действует какой то дающий максимум 7,5%
На Лети есть смысл, если ради кэша тарить. Иначе скидка.
 
На лети в зависимости от категории товара идут проценты.
 
Я думаю там промики постоянно. До конца года сейчас действует какой то дающий максимум 7,5%
На Лети есть смысл, если ради кэша тарить. Иначе скидка.
СТАБИЛЬНОЙ *КАШИ*
 
Не меняя айпи пять подарочных акков разблокировал через 5сим,
а потом с него же(ip) взял розовый 30Q который клозит постоянно.
5sim.1572531267.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30Q.1572531284.jpg
13563943.png
Что за сайт с виртуальным номером?
 
удаление всех постов с ссылками от новичков, у кого менее 20 сообщений
у кого более 20 сообщений - посты удаляться не будут
как назло и опробовать нету на ком. :( старые все перебанены, а новые пока не вылазили.
казалось бы.. всё элементарно и понятно куда такие ссылки ведут.. но вчера сам машинально по одной такой кликнул сутреца пока толком не проснулся.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Evgeniy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.