Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть подозрение, что не даёт оплачивать из-за антивируса. До этого стоял "360 тотал", заказы оплачивались нормально. Переустановил винду, поставил "Касперский" и началась такая фигня, заказы создаются, но не оплачиваются!
Возможно такое?
У кого какой антивирус?
Попробуй вырубить каспера, а лучше вообще удали его если есть сомнения. У меня KIS2018, пытается защитить сайты через себя (отменяю я эти его попытки), но оплачивать не мешает.
 
Все весы с США в "банку " отправились? что-то последние два три четыре раза заклозило (или мне так с айпи повезло))
 
Последнее редактирование:
Есть подозрение, что не даёт оплачивать из-за антивируса. До этого стоял "360 тотал", заказы оплачивались нормально. Переустановил винду, поставил "Касперский" и началась такая фигня, заказы создаются, но не оплачиваются!
Возможно такое?
У кого какой антивирус?
У меня 360 Total Security - заказы оформляются нормально.
 
Есть подозрение, что не даёт оплачивать из-за антивируса. До этого стоял "360 тотал", заказы оплачивались нормально. Переустановил винду, поставил "Касперский" и началась такая фигня, заказы создаются, но не оплачиваются!
Возможно такое?
У кого какой антивирус?
:D:D:D:D:D:Dэто потому что 360 китайский антивирус?
 
Вот у меня 4/5 идут нормально, а центовики на этих же акках клозит до оплаты.
Способы отоварки идентичные.
Не могу не ответить, у тебя аватарка похожа на моего бывшего начальника :D
Нету вообще никакой связи между наличием/отсутствием купона 4/5 и центовиками. Все это байки и танцы с бубном.
Если клозит до оплаты - почти наверняка товар в бане: меняй, пока не найдешь рабочий.

Переустановил винду, поставил "Касперский" и началась такая фигня
У меня Касперский стоит сколько себя помню. Если сомневаешься - ПКМ на иконке антивируса в трее и нажми "Выход".
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По индексу и городу не забанят,главное хорошо коверкать
Банят только в путь, не дезинформируй людей. У меня на 1 индекс 10-20 акков заходит потом клозы пока индекс не сменишь.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Сегодня заметил одну особенность, если при оплате двух товаров у добивки будет указано 0,00 , то она после оплаты так и висит - "Ожидается платёж". При попытке оплатить эти 0,00 вылезает чашка.:wink:
Посмотреть вложение 129074
Если поменяешь валюту на рубли, то появится ненулевая сумма в рублях и даст оплатить.
 
  • Like
Реакции: readycall и Алисия
У кого какой антивирус?
1.jpeg
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
У меня когда такой статус, я прям бегом бегу на почту, не дожидаясь извещения.
Я через сайт ПР распечатываю извещение, с нужными ФИО, вопросов обычно не возникает.

Вообще, я там уже наладил контакты, прихожу - со мной здороваются))
Зачем печатать извещение, штрихкода хватит с экрана.
 
Банят только в путь, не дезинформируй людей. У меня на 1 индекс 10-20 акков заходит потом клозы пока индекс не сменишь.
Если забанили индекс, получается никто из района города не сможет заказать? Или он банится в связке с адресом/ФИО?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Если забанили индекс, получается никто из района города не сможет заказать? Или он банится в связке с адресом/ФИО?
Можно только гадать.
Алибаба естественно не раскрывает своих алгоритмов системы защиты для разбойников-абузеров.
 
Зачем печатать извещение, штрихкода хватит с экрана.
Они на нём записывают место, где лежит посылка - им так удобнее.
На днях получал несколько посылок - штрих-коды показывал с экрана. Как следствие, одну посылку она не записала ( или записала криво/забыла) и не выдала. Причем посылок было меньше 10...
 
Не понимаю ваших проблем, какая сложность в том, чтобы распечатать 100500 заполненных расписок и просто степлером к каждому извещению прикреплять? Вам больше движений, зато на почте сразу возьмут и пойдут на склад
 
  • Like
Реакции: coolfotos
зато на почте сразу возьмут и пойдут на склад
Да, я про это и говорил.
Она берёт мои извещение считывает штрих код, записывает место. Потом с пачкой идет "на склад" и приносит посылки. На каждой посылке своя бумажка. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.