Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На газовую горелку (центовик) у всем мудило сначала попросил доплатить за доставку, а потом предоставил левый трек?
Была б еще более подробная инфа, о какой горелке идёт речь... В аптеку приходите - тоже спрашиваете "Дайте мне таблетку, большую белую и круглую"?
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Хромированный смеситель для раковины https://ru.aliexpress.com/item/32410367013.html - ждем 11/11 https://prnt.sc/pqqj0m
Главное квартиру соседскую не затопить.
Но по факту, скорее всего, цена будет на США на дешевый смеситель и который будет не активный для продажи.
 
Я думаю там промики постоянно. До конца года сейчас действует какой то дающий максимум 7,5%
На Лети есть смысл, если ради кэша тарить. Иначе скидка.
Как они к регам по рефкам относятся? После палева, как и епн все отжимают ?
Какой сейчас актуальный промик на лети?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и oeg
На газовую горелку (центовик) у всем мудило сначала попросил доплатить за доставку, а потом предоставил левый трек?
вроде двигается если по эту горелку 4000125307714
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и GRIZZLY-
Поздравьте, йа креведко. Один акк, на котором взял 4/4 когда все нащупывали, где же и как эта хренотень берется - просрочил этот купон. Зашел отоварить, а он серый уже. Ну не йптвдивизию? :ragetext:

Итого отоварен один - еще один просрочен, и третий не брал и не проверял пока, но вероятность есть. Только 3 теоретически получалось - и все равно млеть налажал.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Какой-то клей для стёкол за бакс aliexpress.com/item/32893656484.html
Я так понимаю дефекты заклеивать?
 
Как они к регам по рефкам относятся? После палева, как и епн все отжимают ?
Может все уже забыли, но Letyshops в свое время также как и EPN всю повышенку отжал.
Мотивировал это накрутками и использованием мультиаккаунтов Aliexpress (типа, нужно иметь 1 аккаунт на Ali и с него все тарить).
Поэтому, я бы поостерегся с ними связываться. История может повториться.
 
Недавно перешёл на webmoney, сделал десяток заказов, все сразу переходили в ожидание отправки, но один, сука, завис на проверке платежа. Вопрос: часто такое бывает, какой исход ожидать?
 
Какой-то клей для стёкол за бакс aliexpress.com/item/32893656484.html
Я так понимаю дефекты заклеивать?
Судя по описанию - стекло приклеивать. Когда клеишь стекла с полным покрытием, бывает такая дрянь, что по бокам не приклеивается. Вот для этих целей. Из личного опыта - лучше купить гидрогель пленку, от падений стекло все равно не защитит, разве что тактильно более приятное.
Есть и для заклеивания дефектов разных на али, трещин там и т.п. - шляпа редкая.
 
  • Like
Реакции: not_pioner и Vikka589
Может все уже забыли, но Letyshops в свое время также как и EPN всю повышенку отжал.
Мотивировал это накрутками и использованием мультиаккаунтов Aliexpress (типа, нужно иметь 1 аккаунт на Ali и с него все тарить).
Поэтому, я бы поостерегся с ними связываться. История может повториться.
Кинуть может любой КБ сервис. "Это Россия, детка!" (с).
Впрочем даже и не Россия - вполне себе буржуйский ebates (недавно переименовавшийся в rakuten, видимо, в попытке отмыться) - кидалы каких еще поискать надо.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Какой-то клей для стёкол за бакс aliexpress.com/item/32893656484.html
Я так понимаю дефекты заклеивать?
Это даже не клей, а какая то гадость силиконсодержащая. Именно для заполнения "висящего" края плоского стекла на дисплеях с скруглением.
 
  • Like
Реакции: ripin
Была б еще более подробная инфа, о какой горелке идёт речь... В аптеку приходите - тоже спрашиваете "Дайте мне таблетку, большую белую и круглую"?
Кто покупал, те знают.
вроде двигается если по эту горелку 4000125307714
А мне дал трек в США...
 
Кинуть может любой КБ сервис. "Это Россия, детка!" (с).
Впрочем даже и не Россия - вполне себе буржуйский ebates (недавно переименовавшийся в rakuten, видимо, в попытке отмыться) - кидалы каких еще поискать надо.
Не знаю что там по кешбекам, не юзаю, но наверно не просто "сменила". Той же rakuten уже давно принадлежит viber :)
 
У меня опять заказы с номерами на 3ХХХХХХХХХ поперли (с 1/1.01 купонами), со всеми вытекающими в виде кэшбэка только на сумму доплаты. Вчера уже не было, думал что починили, не тут-то было....
 
Какой-то клей для стёкол за бакс aliexpress.com/item/32893656484.html
Я так понимаю дефекты заклеивать?
Это - чтобы заполнять воздушные пузыри по краям, по сути клеем не является. Поговаривают, что они туда наливают обычный глицерин.
 
  • Like
Реакции: arche и Dear friend )
Подскажите, кто сегодня брал "шоколадки", лот с какого магазина сейчас не в бане?
Тот что раньше брал с LiitokalaVariCoreFlagship - сейчас закрыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.