Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто накидать ссылок на более-менее нормальные, прорезиновые рулетки, на Алике. Не дороже 2-2.50$.
 
Ты просто их варить не умеешь. Иначе не говорил бы.
та прямо там))мне уже тоже надоели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто накидать ссылок на более-менее нормальные, прорезиновые рулетки, на Алике. Не дороже 2-2.50$.
я таких и под 4/5 не видел
 
Заново телефон сбрасываю до заводских - после этого для Али он уже паленый или нет?
 
Ребят купоны 1/1.01 по каким условиям берутся? Перебрал аки с сделанными заказами, новорегами. Перехожу по ссылке https://sale.aliexpress.com/country...&terminal_id=18ebffa452cd43f8b263980b7b4dda3d
с старорега пиду, с новорега - ак не подходит под категорию получения купона
 
Часто хрень такая происходит, с билайновского ip в строке поиска на али вбиваешь номер товара, хоть инкогнито без разницы, просит залогиниться, включаешь впн все норм поиск работает, я так думаю от этот айпи от пчелы уже в черном списке
 

Я бы за такие ссылочки сразу банил!!!
Сколько можно повторять? Удаляй хвосты!
Все равно не доходит, надо прописать в правилах, однозначно:10:
 
а в чем отличие от 2500? Черные идут в любое время суток)
Как берешь? С дорогой добивкий или с центовой или вообще без нее? У меня тоже вчера-сегодня в 7 утра клозы, днём и не пытаюсь даже
 
привет, при попытки взять купон или сыграть в угадай карту приходит ошибка "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа" что делать ?
 
Точка сбыта лысого найдена.
8KjCIutC0PATcO7XWRNIbHvzsDw1dzumcZd1I-aTxH4.jpg
 
привет, при попытки взять купон или сыграть в угадай карту приходит ошибка "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа" что делать ?
Ты не поверишь!
Для начала попробовать сделать то что пишет алик - использовать другое устройство, ну или сделать вид что оно другое. Возможно этот акк уже задрочен и на нем ничего не поможет.
Начинай читать шапку - как регать аки и как ими пользоваться.
 
  • Like
Реакции: BKK
Я бы за такие ссылочки сразу банил!!!
Сколько можно повторять? Удаляй хвосты!
Все равно не доходит, надо прописать в правилах, однозначно:10:
Не, пусть пишут-быстрее в игнор попадут, будут потом сами с друг с другом общаться и ссылочками перекидываться ))
 
дайте ссылку на весы , база по центам в ошибке
 
Насколько надо быть наглым, чтобы забанили по индексу? А еще, область и город не влияют же?

Спецом спросил на почте РФ, если индекс не тот, то куда придет?
Сказали покуй на индекс - все отправляется по адресу.
 
Спецом спросил на почте РФ, если индекс не тот, то куда придет?
Сказали покуй на индекс - все отправляется по адресу.
хуй там был, тоже индекс городской сортировки указывал одно время, заебался по городу кататься собирать посылки, шлют куда угодно, только не по адресу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.