Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На МТСе такая же херня. Или я что то неправильно делаю ? Обычный хром портабле - каждый раз новый устанавливаю, перезагрузка роутера = купон дает ... все отлично но покупка клосед хотя и кидает на оплату.
РБ из 10 новорегов 1 если зайдйт - и то хорошо.
 


Надеюсь статистика алиэкспресса упала))
Меня даже на почте девочки вчера спрашивали, что случилось с алиэкспресс. Посылок с Китая совсем мало стало. Удивлялись.
 
Меня даже на почте девочки вчера спрашивали, что случилось с алиэкспресс. Посылок с Китая совсем мало стало. Удивлялись.
ТАЖЕ ФИГНЯ. РАНЬШЕ отдельно в кучку слажиали,. а теперь приходится эти пару несчастных посылок в общей стопке искать
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
RELAISCOLISETE 5€/10€
кто нибудь пробовал? Теперь только на францию или...?
Пишут, что промик действителен до 31 августа.
 
Последнее редактирование:
ТАЖЕ ФИГНЯ. РАНЬШЕ отдельно в кучку слажиали,. а теперь приходится эти пару несчастных посылок в общей стопке искать
не лично у меня, а вообще с китая имелось ввиду. У меня еще с промиком доходят, да с НР беру немного.
 
  • Like
Реакции: zamok222
этот поезд в огне... (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто с РБ как вы боретесь с НР. Кроет из-под байфлая напрямую и с ВПН. Можно в личку.
вчера из 7 один закрыло и то чуял, что адрес слабовато подшаманил. норм идут, главное адрес коверкать хорошо.
 
  • Like
Реакции: Walero
Где флуд за сегодняшний день? Никак не могу найти :eek:
 
  • Like
Реакции: fkrtx и Роман164
Молодцы товарищи, что научились не реагировать на флуд! Вот его и стало меньше. Тьфу тьфу
 
А чему тут удивляться!? Интереса нету (в связи со снижением купоно-промовой лихорадки).
Флуд начинается там, где большой ажиотаж. И это привлекает большое количество "флудистов".☺
Ажиотаж прошёл с мартовско-апрельско-майских времён и флуд вслед за ним. Поэтому все ждут, когда начнётся ажиотаж - чтобы снова можно было флудить))
 
Ребята, а что, на Россию новорегам дают 2 от 3?
Если да, то на какую страну лучше регистрировать новорега, для получения 3 от 4, чтобы потом заофшорить товар через Россию на себя?
ЗЫ. Нужная мне вещь с доставкой только на Россию…
 
Ребята, а что, на Россию новорегам дают 2 от 3?
Если да, то на какую страну лучше регистрировать новорега, для получения 3 от 4, чтобы потом заофшорить товар через Россию на себя?
ЗЫ. Нужная мне вещь с доставкой только на Россию…
Через Гондурас
 
Ребята, а что, на Россию новорегам дают 2 от 3?
Если да, то на какую страну лучше регистрировать новорега, для получения 3 от 4, чтобы потом заофшорить товар через Россию на себя?
ЗЫ. Нужная мне вещь с доставкой только на Россию…
Регистрирую на Россию - всегда дают 3/4, хотя перед регистрацией предлагают 2/3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и oeg
Сегодня с утра в приложении алика был вслывающий баннер "Для новых пользователей" и там наблюдал хорошие скидки, может у кого есть ссылка?, а то сча захожу и не нахожу ...
 
Сегодня с утра в приложении алика был вслывающий баннер "Для новых пользователей" и там наблюдал хорошие скидки, может у кого есть ссылка?, а то сча захожу и не нахожу ...
Это?
EXCLUSIVE FOR NEW USERS
--Ссылка удалена--
New User Zone
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.