Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: coolfotos
подскажите. 5\10 за рефки оплачиваются палёными картами? или надо WM и адрес перековеркать?
Тарил с основного акка без коверки, платил правда вебмонями. Купон так сказать не абузерский, в основном для обуви использовал.
 
  • Like
Реакции: opolon
Не обязательно 4G, это пигтейл, нужная вещь для подключения юсб модема к антенне у кого связь плохая, еще бы других разъемчиков найти из этой серии :smile:
имел ввиду для 4G-модема, я за ними и полез искать под 1/1.01, уж больно быстро у меня ломаются где crc9, решил взять про запас, а там и другое стало вспоминаться - не помешает :)
 
  • Like
Реакции: vyasya
Первый раз заказываешь?

Да нормальное удивление, просто с сегодняшнего дня тоже заметил, что gdeposylka стала подтягивать по отслеживаемым трекам еще и инфу с сайта таможни. Удобно, что сказать. Сразу тоже когда увидел, подумал что пошлину начислили, потом в нули присмотрелся :)
 
имел ввиду для 4G-модема, я за ними и полез искать под 1/1.01, уж больно быстро у меня ломаются где crc9, решил взять про запас, а там и другое стало вспоминаться - не помешает :)
В центовиках жаль нет их, хотя может и есть искать надо.
 
Народ, встречал кто электрошокер (собак отпугивать)? Пересылку по почте запретили, но может продаёт кто из китайцев под видом фонарика или вроде того...
Шокера не видел, но есть "ультразвуковой отпугиватель" :)
https://ru.aliexpress.com/item/33007287297.html
 
В центовиках жаль нет их, хотя может и есть искать надо.
не видел в центовиках, ну так тут бесплатные считай. Вебманями 4+1 цента платишь и каша теже 5 центов. Бонусом то, что берешь уже на акк с заполненными данными ;)
 
не видел в центовиках, ну так тут бесплатные считай. Вебманями 4+1 цента платишь и каша теже 5 центов. Бонусом то, что берешь уже на акк с заполненными данными ;)
в РФ ценник 1.68 в пролете
 
@morax инопланетяне бушуют. Требуются звездные воины!! Прием. Нельзя им находится на нашей земеле! Требуется отправить их в космос!
 
@morax инопланетяне бушуют. Требуются звездные воины!! Прием. Нельзя им находится на нашей земеле! Требуется отправить их в космос!
Да пусть хоть обосрутся, вставляя свои беспонтовые ссылки, тут лохов нет.
 
Всем привет. Скиньте пожалуйста ссылки на блоки питания для телефонов на 5 вольт в центовиках. Спасибо.
 
а я лошара перешёл по ссылке)
Если в инкогнито, то ничего страшного. А вообще Евгений выше скрипт выкладывал сегодня, рекомендую поставить. Все посты с такими ссылками просто не показываются, как будто бы заранее всех в игнор засунул.
 
Тарил с основного акка без коверки, платил правда вебмонями. Купон так сказать не абузерский, в основном для обуви использовал.
вопрос остаётся открытым. палёными картами 5\10 кто-нибудь оплачивал?
 
  • Like
Реакции: Irma
Во блин доковеркался, стал вместо "a" в некотрых местах "@" писать. Так мало того что почта стала каждую 10-ю посылку уточнение требовать, так ещё и китайцы некоторые отправить не могут или транспортировка отменяется. :wink: Но это только на отдельные посылки такая фигня. Придется перезаказывать, а те пусть на кэш идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.