Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто знает....вот нужно оплатить на Польшу, но оплата через webmoney не доступна. Может что-то нужно подкорректировать в коде страницы что бы можно было выбрать webmoney?
vpn на рашку включи и оплати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой же ты конченый
Блин. Да не реагируйте вы! Приучитесь, наконец, молча дауна в игнор и все. Оно еще 100 акков создаст, пусть тратит время свое)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как на деле этот отпугиватель? Раньше на али шокеры продавали, потом резко все убрали, хз почему. Вроде как это вот шокер https://ru.aliexpress.com/item/32567312809.html , хотя продаван и не пишет... На ютубе обзоры с подобными шокерами есть. Хз короч.


Я ищу именно шокер. Стрёмно будет, если наведу эту свистоперделку (ультразвук), а меня загрызут :)
и то и другое обычные фонарики) то что с ультразвуком просто пищит на низкой частоте и кошки немного обращают на него внимание вот и все функции)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вопрос остаётся открытым. палёными картами 5\10 кто-нибудь оплачивал?
Да. Оплачивал на основном акке, при этом ничего не каверкал, т. е. заказывал как обычный честный пользователь. Все проходило, но это было уже достаточно давно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cerbI
поломал голову
Коробка Стиль Электрошоковый пистолет дуговой сварки Weider, мульти-функциональное электрическое босоножки на ремешке, высокий каблук, напряжение самообороны Heavy Duty Перезаряжаемые с светодиодный фонарик
 
Я ищу именно шокер. Стрёмно будет, если наведу эту свистоперделку (ультразвук), а меня загрызут :)
или со смеху памрут :D
А по тому что у меня ничего не скажу, жду батарейку под него (там типа крона), но то что это серьёзная пугалка сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Дамы и господа, подскажите пжлста -
-один купон 1/1 на один IP ?
-можно ли тарить на один IP центовик и один 1/1 ?(у меня клозит, теперь не клзоит)))
 
Последнее редактирование:
Дамы и господа, подскажите пжлста -
-один купон 1/1 на один IP ?
-можно ли тарить на один IP центовик и один 1/1 ?(у меня клозит)
у меня с одного ip два по 1\1 проходят. у некоторых центовик и два по 1\1 проходят
 
  • Like
Реакции: belarus и Калач
Дамы и господа, подскажите пжлста -
-один купон 1/1 на один IP ?
-можно ли тарить на один IP центовик и один 1/1 ?(у меня клозит)
У меня получалось за один заход оплатить цент + 1/1, но цент до этого несколько дней был в засоле.
По поводу ip вроде бы тут неоднократно писали, что тарят с одного ip все 1/1, что есть на акке (по 3 или 4 штуки)
 
там мутняк со срубанием на бенгуде,куда написать? может тема есть?
 
Впервые такое: довожу до оплаты, в соседней вкладке проверяю (ожидает оплаты), после оплаты сразу проверяю статус заказа - “Закрыт”. Уже 6 аккаунтов подряд. Оплата Вебмани. ЯДом проверял тоже самое. С ИП должно быть все в порядке. Есть мысли куда копать?
 
Последнее редактирование:
у меня с одного ip два по 1\1 проходят. у некоторых центовик и два по 1\1 проходят
Как берешь 2 купона?
По банеру вылазит ссылка на центы и на еще какой-то хлам, а по этим двум береться только 1 по пункту 2.
Дубль два...
Сейчас на старые акки (где были затарены НР 3/4, 4/5 пр приглосу и не брались 1/1) можно взять 3 шт. 1/1:
1. По всплывающему банеру на главной странице
Код дупона AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
2. https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Toys_Kids
Код купона AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
3. https://tmall.aliexpress.com/ru/__mobile/pages/Tmall_Loreal_m.htm
Код купона : AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push4
 
Посмотрел, сегодня 31.10 2019 года купоны закачиваются 31.10.2019 года
ты точно туда смотришь?
01.11.JPG
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.