Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дня кэшбека в пропасть, ссылки выдёргивал перед каждой затаркой. 300 с хером заказов мимо пошли без каши. никакой закономерности чтото не заметил, 90% в пень. причём тарил на 2 фронта лети и кешбекру, на последнем больше попало каши. цука
--Ссылка удалена--
 
Собсна мне даже удобнее, если каждую шняжку отправит самым простым безтреком
Если Вам удобнее по отдельности, то к чему был вопрос? И еще одно: такой вопрос на страницах форума появляется время от времени и на него уже давно дан неоднократный однозначный ответ. А именно /повторюсь/: писать продавану не стоит, захочет - сам соберет все в одну посылку. Это я к тому, что следует читать форум. Тогда и вопросов будет меньше и сразу все станет понятно.
 
2 дня кэшбека в пропасть, ссылки выдёргивал перед каждой затаркой. 300 с хером заказов мимо пошли без каши. никакой закономерности чтото не заметил, 90% в пень. причём тарил на 2 фронта лети и кешбекру, на последнем больше попало каши. цука
причина в том что ты тарищь не в инкогнито.. твой кеш пиздят!
 
Если Вам удобнее по отдельности, то к чему был вопрос? И еще одно: такой вопрос на страницах форума появляется время от времени и на него уже давно дан неоднократный однозначный ответ. А именно /повторюсь/: писать продавану не стоит, захочет - сам соберет все в одну посылку. Это я к тому, что следует читать форум. Тогда и вопросов будет меньше и сразу все станет понятно.
Ой, всё
 
  • Like
Реакции: Irma
Хотвилс закрыло, снова в бане?
 
Я на купоны 1/1 назаказывал шаров воздушных всяких, в виде цифр, всяких героев, животных и т.п. Отдам ребенку в сад, пусть радуются, а от каши даже небольшой + получился )
 
Надо срочно ручной кальянчик в центовиках найти)
 
Народ, встречал кто электрошокер (собак отпугивать)? Пересылку по почте запретили, но может продаёт кто из китайцев под видом фонарика или вроде того...
 
А у кого-нибудь получается сейчас применить спецкупоны?
По ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/74ExqDqnj0.htm дают такие, что действительны именно сейчас, а не на 11-13 ноября.
Но применить их никуда не удается. (
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Народ, встречал кто электрошокер (собак отпугивать)? Пересылку по почте запретили, но может продаёт кто из китайцев под видом фонарика или вроде того...
а в какую страну он запрещен? в РБ пришло норм. Только доставка 0,41$
https://ru.aliexpress.com/item/32872929183.html
 
Я на купоны 1/1 назаказывал шаров воздушных всяких, в виде цифр, всяких героев, животных и т.п. Отдам ребенку в сад, пусть радуются, а от каши даже небольшой + получился )
там в центовиках есть пистолетик - кэш с него больше.
дети будут довольны, да и воспитательницы тоже))))))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Irma
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="
hatvil спасибо за репутацию

 
  • Like
Реакции: Tatarin300
подскажите. 5\10 за рефки оплачиваются палёными картами? или надо WM и адрес перековеркать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.