Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет бандиты! Подскажите, наладили ли работу купонов 4/5 при регистрации?
У меня, при реге с основы, не появляется ИНВАЙТ, а вот с левого АККА только что зарегил, купон 4/5 есть.

Обновил ссылку на Основе, теперь инвайт появился.
 
  • Like
Реакции: Maxnk
сложно наверное зарегатся и посмотреть
Самый умный? Ступай лесом, тебя никто не спрашивал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня, при реге с основы, не появляется ИНВАЙТ, а вот с левого АККА только что зарегил, купон 4/5 есть.
Спасибо!
 
попрошайки с 4пда научат выпрашивать 1$ на палку за положительный отзыв
Пруф есть? Или если влом искать - как тема на 4PDA называется, где об этом говорят?
Мерси.
 
Maxnk
Самый умный? Ступай лесом, тебя никто не спрашивал!
!

К сожалению любой алень может зарегится на miped и не читая тему, на людей тявкать.
Тупорылому охуевшему новорегу место в игноре!
 
вообще непонятно)в итоге из всего что заказывал сегодня (центовики) все клозед, спустя где то час-два после оплаты
Не особо следил, но вроде схему скидывали. Портабельный браузер с аддонами, каждый раз делать его условно новым. И дело пойдет. При регистрации акков тоже важно соблюдать гигиену ) + айпи, но это уже в курсе.

Я когда начинал баловаться в сентябре, так пока алику не сильно надоел, мне браузер один и тоже без всяких плюшек достаточно было почистить, кэш, куки и тд. Тарил я немного и сбои бывали, коверкал плохо (почти не, только нащупывал что да как), с айпи наверняка лажа была, но все же. Так что еще раз по цепочке подумай, где серьезно косячишь.
 
подскажите 3/4 еще остались? мне больше нигде не предлагает.
 
вообще непонятно)в итоге из всего что заказывал сегодня (центовики) все клозед, спустя где то час-два после оплаты
наверное всё таки адрес и фио плохо коверкаешь. можешь в личку скинуть пример? паузу какую делаешь между заказами?
 
Схема какая, Мозила портейбл, в ней юзер агент свитчер, тоесть при каждом заходе выбираю другой рандомный)
также в настройках выставлено удалять куки при каждом закрытии браузера.
Насчет фио и адреса, уже пробовал абсолютно другого получателя и адрес вписать.а результат тот же
 
Сегодня зарегистрировал 8 аккаунтов, на всех были 4/5.
Спасибо, пошел регить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня зарегистрировал 8 аккаунтов, на всех были 4/5.
Спасибо, пошел регить)
Через раз дает,то акк на верку кидает,когда захожу посмотреть купоны
У меня тоже кинуло один старый АК, но я меры предосторожности не соблюдал, думаю поэтому.
 
Схема какая, Мозила портейбл, в ней юзер агент свитчер, тоесть при каждом заходе выбираю другой рандомный)
также в настройках выставлено удалять куки при каждом закрытии браузера.
Насчет фио и адреса, уже пробовал абсолютно другого получателя и адрес вписать.а результат тот же
Товар тоже бывает задроченый (популярный).
Дополнительно чистить браузеры можно руками, поискать пункт в настройках, может там больше пунктов для удаления, этого не подскажу по конкретному браузеру.
Мобильный айпи - не значит всегда чистый, ты же не один на нем ))
Оплата вебмани или всегда новой картой/виртуалкой.

Если за день много раз указал на дверь - стоит сделать паузу. Можно сильно задолбать али, так он на любую тень косится и подозревает. А параметров и лазеек хватает, на 100% не спрячешься.
https://www.deviceinfo.me
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST и alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.