Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киевстар кажись и так фурычил, они весь трафик через сервера в РФ гоняют. Не помню, чтоб говорилось о дополнительных параметрах для вебм, все по умолчанию. По ссылке инфа для лайфа. Для водафона идеи есть?
Я думал что и для вф канает, нет сейчас возможности проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. Точнее я попробовал их прописать на компе, но не дало это ровно нихрена. Или не туда, или не так. А как это втулить в моб, с котрого инет через шнурок - хз, там даже настроек нету для изменения.
В настройках сетевого подключения для мобилы на ПК в ipv4 днс прописывание свои
 
Я думал что и для вф канает, нет сейчас возможности проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В настройках сетевого подключения для мобилы на ПК в ipv4 днс прописывание свои
не работает, ни 8.8.8.8 ни 8.8.4.4
 
Предлагаю на
Хочу взять на распродаже телефон за 200$. Как думаете, смогу сбить хотя бы 40$ или даже не надеяться? =) Как с этим обстояли дела в прошлом году?
В прошлом году кто успел урвал 50/100. Но это редкие купоны. А реально расчитывать можно на 10-20$
 
Вуху! Каким-то чудом уменя завалялся акк с протухшим 4/5 от 8.10 - только что спокойно дало 4/4 итыть :mercurywin:
Слова: каким-то чудом и спокойно дало, как то не вяжутся между собой ))
 
  • Like
Реакции: alloha и pioli
Посоны, подкиньте тухлятины в личку :troll: *понимать правильно*


Мне штусек 10, мож 20. Ну пазяяяя :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и DigitalSpirit
Вопрос к спецам по центовикам. Позавчера отоварил 3 центовика, сегодня отправили. Но вот трек говарить что посылка доставлена или 221 день в пути, так на 3х заказах. Отслеживал на 24 trak а на cainio не показывает этого. Что делать, писать проду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к спецам по центовикам. Позавчера отоварил 3 центовика, сегодня отправили. Но вот трек говарить что посылка доставлена или 221 день в пути, так на 3х заказах. Отслеживал на 24 trak а на cainio не показывает этого. Что делать, писать проду?
Трек вида S00000011032419
 
трек говарить что посылка доставлена или 221 день в пути, так на 3х заказах. Отслеживал на 24 trak а на cainio не показывает этого. Что делать, писать проду?
Продавец сознательно подсунул тебе чужой трек.
Не факт, было раз такое, написал проду, он сказал не ссы типа, всё будет. И правда, через пару дней инфо обновилась и поехала. Одни и те же треки могут использоваться не один раз.
 
Ну реально ждем 11.11 - цены просто башню сносит! :)
 

Вложения

  • 191029_powerbank.png
    191029_powerbank.png
    122,1 KB · Просмотры: 354
  • Like
Реакции: Oleina и oeg
Энелупы идут и белые и черный. Только взял каждых по 4 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.