Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил купон 7/50 в мобильном приложении. Аккаунт основной, очень старый, платина. Просто зашел в "Свой профиль". Проверяйте
--Ссылка удалена--
Да уже думаю все их набрали, с утра на акки навязывало
А, не, 8/80 навязывало...
Screenshot_20191029-005938.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
no centoviki update today? :(
 
Для себя открыл сегодня что DNS другие прописать, выкладывал человек инфу вчера ночью тут
И Киевстар фурычит.
Киевстар кажись и так фурычил, они весь трафик через сервера в РФ гоняют. Не помню, чтоб говорилось о дополнительных параметрах для вебм, все по умолчанию. По ссылке инфа для лайфа. Для водафона идеи есть?
 
Любителям писать такие посты с претензией на всеобъемлющие познания в деле водоподготовки нужно бы начать с элементарного: чем определяется электропроводность воды и что такое TDS.
По доброй местной традиции фотки с подобного прибора с пробами обычной водопроводной воды, воды после домашнего фильтра, после цеха водоподготовки, из батареи отопления не приложить?
Позвольте поинтересоваться, где это вы разглялели "претензии на всеобъемлющие познания в деле водоподготовки", и с чего это вы взяли, что я не знаю "чем определяется электропроводность воды и что такое TDS"?
Моя притензия к этому прибору заключается в его названии "измеритель КАЧЕСТВА воды".
Если кто-то находит ему реально полезное применение, то я только "за"!
Вот только, я практически уверен, что минимум 90% его купивших, реально думают, что измеряют качество воды) Поэтому и было интересно, как его юзают здесь присутствующие?

Когда-то, кажется, на Хабре была статейка о подобном приборе. Там в комментах один пассажир рассказывал, как издевался часа полтора над чуваком, который пришёл к нему рекламировать и продавать сей дивайс)
Лень гуглить, но, думаю, статья найдётся легко. Рекомендую!
 
Шел 21й век. Некоторые все еще вчитываются в названия китайских товаров. Точнее думают так о других. Мдамс...
 
  • Like
Реакции: Nealkin и nwolf27
Хочу взять на распродаже телефон за 200$. Как думаете, смогу сбить хотя бы 40$ или даже не надеяться? =) Как с этим обстояли дела в прошлом году?
 
Киевстар кажись и так фурычил, они весь трафик через сервера в РФ гоняют. Не помню, чтоб говорилось о дополнительных параметрах для вебм, все по умолчанию. По ссылке инфа для лайфа. Для водафона идеи есть?
гуглоднс 8.8.8.8 не катят?
 
Получил купон 7/50 в мобильном приложении. Аккаунт основной, очень старый, платина. Просто зашел в "Свой профиль". Проверяйте
--Ссылка удалена--
мне 2-15 даліи
 
кстати дайте ссылочку на интересные центовики пжл
 
Шел 21й век. Некоторые все еще вчитываются в названия китайских товаров. Точнее думают так о других. Мдамс...
В том-то и беда, что его не только китайцы так называют, но какую-нибудь ядреную смесь, глоток которой приведёт к гарантированной госпитализации, он запросто может распознать как "качественную" воду)
 
гуглоднс 8.8.8.8 не катят?
Не. Точнее я попробовал их прописать на компе, но не дало это ровно нихрена. Или не туда, или не так. А как это втулить в моб, с котрого инет через шнурок - хз, там даже настроек нету для изменения.
 
Не. Точнее я попробовал их прописать на компе, но не дало это ровно нихрена. Или не туда, или не так. А как это втулить в моб, с котрого инет через шнурок - хз, там даже настроек нету для изменения.
не катит,только что попробовал,а вот с лайфом все нормуль
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.