Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы получить купо 1/1 надо, что бы на акке были заказы отоварены и подтвержденные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я подумал вот как бы была эта штука там, да и какой перечень эмоций
Давало и на пустого голого новорега, и на клознутого, и на отоваренного (вчера-сегодня затарил абсолютно все набранные 1/1 на всех акках, в тч паши4). И счас даёт, брал на только что отоваренные акки по ссылке.
 
  • Like
Реакции: ripin
Не сыпь мне соль на рану...
Мы же тут все абузим не от хорошей жизни ;)
Думаю у многих здесь не нужда, а банальная зависимость, так называемый абузо-купонный синдром. Уроки не сделаны, собачки не выгуляны, рыбки от голодуху поздыхали, горы посуды, а жены и подруги забыли про секс, зато квартиры завалены алишным хламом и все почтальоны знают тебя по имени. Крутой бонус, что тут сказать. А соскочить сейчас с этой абузной иглы не так уж и просто. Теперь наверное, если али отключит купоны, в аптеках может наступить дефицит антидепрессантов, а в новостях будут чаще упоминаться случаи суицидов. Я утрирую конечно, но доля правды в этом есть и думаю многие здесь увидели частичку себя.
А вам братья славяне скорейшего спокойствия и стабильности.
 
https://ru.aliexpress.com/item/32919785765.html - беспроводная
https://ru.aliexpress.com/item/32882730930.html - проводная
Бесшумные/обычные. Я такие обе заказал, еще идут.
Отличная бесшумная мышка. мне очень понравилась в работе... (правда нажатие на скрол нифига не бесшумный, но да ладно)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
- Носки
- Д.лампочки
- Ножички
- Сантиметры
- Щётки для клавиатуры
- Крышечки для посуды
и т.д.... вот, что все тарят на них

Вот ещё думаю 50,01% акций aliexpress на них взять - глядишь пригодятся!?)


На себя: перенаправил?
Не поделишься лампочками? А то вечно на говно попадаюсь. нормальных еще не встречал :(
 
Не поделишься лампочками?
Ополон активно пиарил CANMEIJIA, надо попробовать заказать будет.
Все, что брал я - какой-то дикий шлак, зато читаешь отзывы на али - у всех лампочки божественные прям.
 
EPN скинул по почте

Очень важно:

В этом году на 11.11 AliExpress поменял правила начисления кэшбэка. Если обычно ты сначала кладёшь товары в корзину, а уже потом активируешь кэшбэк, во время распродажи получить кэшбэк таким способом не получится.

Что сделать, чтобы точно получить кэшбэк:
• Почисти кэш;
• Отключи блокировщики рекламы (AdBlock и др.) и сторонние плагины;
• Активируй кэшбэк до того, как начнешь добавлять товары в корзину;
• Активируй кэшбэк до того, как получить купон;
• Если ты просто собираешься оформить заказ во время разогрева — нужно активировать кэшбэк до оформления заказа;
• Если ты не собираешься участвовать в разогреве и хочешь оформить заказ во время самой распродажи — нужно активировать кэшбэк до оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Kostrix
... любителям таких приборов...
Любителям писать такие посты с претензией на всеобъемлющие познания в деле водоподготовки нужно бы начать с элементарного: чем определяется электропроводность воды и что такое TDS.
По доброй местной традиции фотки с подобного прибора с пробами обычной водопроводной воды, воды после домашнего фильтра, после цеха водоподготовки, из батареи отопления не приложить?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Энве
Ополон активно пиарил CANMEIJIA, надо попробовать заказать будет.
Вообще про эти лампы писал я ещё весной после распродажи. Действительно хорошие лампы: пару штук в темной комнате по 10 часов в сутки трудятся, пока живы :)
 
  • Like
Реакции: opolon и ripin
EPN скинул по почте

Очень важно:

В этом году на 11.11 AliExpress поменял правила начисления кэшбэка. Если обычно ты сначала кладёшь товары в корзину, а уже потом активируешь кэшбэк, во время распродажи получить кэшбэк таким способом не получится.

Что сделать, чтобы точно получить кэшбэк:
• Почисти кэш;
• Отключи блокировщики рекламы (AdBlock и др.) и сторонние плагины;
• Активируй кэшбэк до того, как начнешь добавлять товары в корзину;
• Активируй кэшбэк до того, как получить купон;
• Если ты просто собираешься оформить заказ во время разогрева — нужно активировать кэшбэк до оформления заказа;
• Если ты не собираешься участвовать в разогреве и хочешь оформить заказ во время самой распродажи — нужно активировать кэшбэк до оформления заказа.
Очень важно:
Не пользоваться ЕПН.
Что сделать, чтобы точно получить кэшбэк:
Заходим на скидка.ру/лети
• Оформляем заказ
• Радуемся.
 
Перешел по первой ссылке - аж мурашки по спине побежали. Я просто не думал, что туда можно что-то засунуть. :feel:
Вот у меня тоже мурашки пробежали, так как я однажды так анализы сдавал - ничего приятного в этом нет )) Это пиздец был )) Мочится было больно ходить, и анализ денег еще стоил ( и ничего еще не нашли) ... Короче развел меня на бабки уролог - а я даже удовольствие не получил))
 
Последнее редактирование:
Взял 4-4 на просроченный 4-5, пока размышлял куда же его применить, взял еще два 1-1, оформил вначале на 4, потом оба 1 и оплатил все скопом.
Короче 1-1 не закрывает после оформления 4-4.
 
Вообще про эти лампы писал я ещё весной после распродажи. Действительно хорошие лампы: пару штук в темной комнате по 10 часов в сутки трудятся, пока живы :)
А почему комната темная? Плохо светят? :what:
 
Посоветуйте пожалуйста платный прокси для Украины. Спасибо
А почему именно для Украины?
А любой другой не годится?
Вроде тут на форуме бил список проксей.
Возможно в соседней ветке.
 
А почему именно для Украины?
А любой другой не годится?
Вроде тут на форуме бил список проксей.
Возможно в соседней ветке.
Да они все поголовно задрочены, любые. Потому заплатить - заплатил, а дальше только молиться при оформлении. Если неверующий, то...хуже не будет, и лучше тоже :bully:
 
Да они все поголовно задрочены, любые. Потому заплатить - заплатил, а дальше только молиться при оформлении. Если неверующий, то...хуже не будет, и лучше тоже :bully:
Тогда лучше не на этом форуме интересоваться проксями - тут Вам накидают именно задроченных платных проксей.
Я без прокси сижу - проблем вроде пока нет. Может все-таки дело не в проски?
 
Тогда лучше не на этом форуме интересоваться проксями - тут Вам накидают именно задроченных платных проксей.
Я без прокси сижу - проблем вроде пока нет. Может все-таки дело не в проски?
А вебмани как оплачивать в Укр? :tongue:

Хотя про киевстар слышал разную зрадофилию :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.