Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю не убрали, а что то перемудрили с сайтом.
У меня когда заходишь в "купоны" купоны есть, но вместо срока действия куча каких то цифр, думаю именно из за этого при оформлении заказа купон считается просроченным.
У Вас нормально дата купона отображается ?
Подождать над секунд 10-20 :tongue:
 
  • Like
Реакции: lev32
Думаю не убрали, а что то перемудрили с сайтом.
У меня когда заходишь в "купоны" купоны есть, но вместо срока действия куча каких то цифр, думаю именно из за этого при оформлении заказа купон считается просроченным.
У Вас нормально дата купона отображается ?
Обновить страницу и срок действия купона станет нормальным
 
  • Like
Реакции: lev32
Обновить страницу и срок действия купона станет нормальным
Вот наверное если этого не сделать, то при оформлении заказа купон станет просроченным.
Я не глянул, оформил сразу, до нажатия кнопки оформить, скидка была, а после нажатия-товара нет, купон просрочен.
Раньше такой проблемы не было, потому и говорю, с этими что то не то.
 
Вот наверное если этого не сделать, то при оформлении заказа купон станет просроченным.
Я не глянул, оформил сразу, до нажатия кнопки оформить, скидка была, а после нажатия-товара нет, купон просрочен.
после любого заказа купон исчезнет, неважно пользовался ты им или нет.
 
715.. от тмм при передаче на укрпочту превращается в 0500.. - и здесь важно не провтыкать срок! Это внутренний по стране номер, дальше бесплатное хранение только 5 дней.
Точно 5? Летом на почте интересовался перед отпуском, тогда сказали храним 15 дней потом назад отправляем.
 
Новое Подскажите сколько нужно отлежатся акку НР для первого заказа и как снизить вероятность клоза?
У меня центовики идут сразу, за другие сразу не пробовал, но на след.день точно нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после любого заказа купон исчезнет, неважно пользовался ты им или нет.
Да, только с статусом использован, а не просрочен.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Tatarin300
Подскажите сколько нужно отлежатся акку НР для первого заказа и как снизить вероятность клоза?

кому как - от полчаса и до суток, но сначала прочтите страниц с 50 форума - и 90 % вопросов отпадут сами собой
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
кому как - от полчаса и до суток, но сначала прочтите страниц с 50 форума - и 90 % вопросов отпадут сами собой
Скорее надо из 1000 найти 50, а после их опробывать
 
Разобрался, ничего не блочит. Это просто али теперь не дает купон 3/4 , а бас настроен и пишет так, что если купон не получил значит акк на верку или блок. Надо править, чтобы игнорил купон.
Ну или копировать с логов логин+пасс зарегеных акков. Кто использует заполнение адреса и оформление, по-любому нужно править.
Точно, удалил проверку на наличие купона, все заработало. Правда в конце выдает "слишком много ошибок"(надо более детально подчистить скрипт), но акк нормально зареган.
 
после 5 платное хранение вроде
зависит от города/отделения, в нашем областном центре может месяцами валяться на Укрпочте, на Meest неделю - потом будут разыскивать адресата какое-то время, платного хранения тоже нет...
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Скорее надо из 1000 найти 50, а после их опробывать
Самый простой способ это зарегать новый акк, и оформить заказ на любой адресс. Если за 10 секунд после оформления не закроет-всё нормуль, можете оформлять сразу, только с другого ип.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Самый простой способ это зарегать новый акк, и оформить заказ на любой адресс. Если за 10 секунд после оформления не закроет-всё нормуль, можете оформлять сразу, только с другого ип.
Ты используешь прокси или ВПН или динамический ип?
 
зависит от города/отделения, в нашем областном центре может месяцами валяться на Укрпочте, на Meest неделю - потом будут разыскивать адресата какое-то время, платного хранения тоже нет...
У меня с мистом история в начале месяца была - пришло 2 посылки на одно отделение, но смс только по 1 прислали какого-то хрена, треки провтыкал глянуть сразу, пришел получать - операторша отдала 1, про 2-ю ни слова, потом через неделю глянул - уехала во Львов. Писал в ФБ в чат, извинились, отправили ещё раз, по прибытию долго не выдавали, по системе числилась как возвращенная. С кем-то долго созванивалась, ей сказали выдай так, без смс, мы её потом уберем просто из системы.
 
Памажите. Как себя заставить тарить центовики или хоть что-то??
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и opolon
Памажите. Как себя заставить тарить центовики или хоть что-то??

Зачем ? Лучше не начинать, а то эта гадость начинает затягивать,
он у некоторых даже ломка начинается после ... :wink:
 
  • Like
Реакции: torlandash и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.