Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хех, классика. Пошли 4/5 - сразу затарил про запас, срок большой, идей много. Седня увидел инфу что они того, решил идеи таки реализовать. В акке купон жив. Пока провел все процедуры, это минут 5, купон протух. Эт несколько слов о моем везении :feel:. Остальные купоны были затарены несколькими минутами до него. Из того что радует, в этом акке прошел центовик. Ну и то, что чтобы не происходило - к лучшему. Так что ребята не унываем. Будут значит предложения лучше.
Пойду на седня спать, в ожидании чуда
пардон, не понял... это что значит? что запасённые купоны 4/5 уже нельзя отоварить? протухают сразу или что?
а то у меня тут туева хуча запасённых 4/5 и постле твоего сообщения я чё-то очковать уже начинаю...:confused:
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
пардон, не понял... это что значит? что запасённые купоны 4/5 уже нельзя отоварить? протухают сразу или что?
а то у меня тут туева хуча запасённых 4/5 и постле твоего сообщения я чё-то очковать уже начинаю...:confused:
Нет)) он имел в виду, что затарил недавно купоны, а они протухли. Старые сможешь юзать. По крайней мере, мои от 25 числа до 4 нобря будут доступны
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
пардон, не понял... это что значит? что запасённые купоны 4/5 уже нельзя отоварить? протухают сразу или что?
а то у меня тут туева хуча запасённых 4/5 и постле твоего сообщения я чё-то очковать уже начинаю...:confused:
Или, по крайней мере, сейчас 4/5 отвариваются, только что сделал заказ. Так что как бы ситуация не развернулась, у тебя есть время сейчас))
 
  • Like
Реакции: Rasel
пардон, не понял... это что значит?
Это значит, что товарищ не знал, что при отоварке центовика на аккаунте тухнут купоны новорега, поэтому не выспался и решил в добавок поплакаться.
 
  • Like
Реакции: abf, DigitalSpirit и lev32
НЕМНОГО ЦЕНТОВОК
И НА КУХНЮ ДЛЯ ХОЛОСТЯКОВ И НЕ ТОЛЬКО (ПЕЛЬМЕШКИ ВЫЛАВЛИВАТЬ...) -)

почти все товары сегодня берутся
отмычки зачет))
 
а то у меня тут туева хуча запасённых 4/5
Много лишних есть? Если таки риск протухнуть по сроку, не успеваешь отоварить - я бы немного в дар взял. Штук 10 с головой хватит. Себе как обычно протупил, запасов нет, теперь только лапу сосать :belay:
 
Все 1300 мыл для смены паролей зареганы ? ))
 
Вчера спрашивал , никто не ответил. Может сегодня кто подскажет.
-У миста по ходу движения посылки можно адрес изменить на другой? Страну, город, улицу.
 
4-5 от 16 октября тарются без проблем.
 
пардон, не понял... это что значит? что запасённые купоны 4/5 уже нельзя отоварить? протухают сразу или что?
а то у меня тут туева хуча запасённых 4/5 и постле твоего сообщения я чё-то очковать уже начинаю...:confused:
Я не знаю, что это значит, у меня тоже куча запасенных. Вчера на 1 акк. сделал покупку, всё вроди было нормально, но после нажатия "Оплатить" в заказах осталась только добивка, самого товара нет вообще.
Захожу в купоны, а 5/4 пишет просрочен. Не стал заморачиватся купил по промику 5\4. Но сам факт насторожил, больше пока не пробывал, но что то не ладное с этими купонами.
 
4606xxx - эти треки приходят Новой почтой,
4600xxx-4609xxx - приходят на Укрпочту как безтрек (неотслеживаемое по Украине).
AE.. , "только номер" - Нпочта.
JNT.. - ютек перемаркируют на UTEC...
PR.. - tmm екпресс (перемаркируют на 715...) - укропочта.
RH.. LL..RV.. - укропчта (+ UC - безтреки - 3-4недели)
SA.. RO.. - мистекспрес (менят мобильн. в чате).
715.. от тмм при передаче на укрпочту превращается в 0500.. - и здесь важно не провтыкать срок! Это внутренний по стране номер, дальше бесплатное хранение только 5 дней.
SA..EE также идут некоторые на укрпочту. Хз как и что они с мистом делят, но факт.
Есть еще начало на 9.. , а дальше разное количество цифр (зависит от службы). Все условный безтрек через укрпочту.

И еще дофигища разных, слишком много нюансов :)
 
Надеюсь киты убрали 4/5 чтобы раздать что-то годное 11.11 и поставить еще один рекорд по продажам
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите сколько нужно отлежатся акку НР для первого заказа?
 
Пропадают 3 акка с купонами 5/15 до 28.10, кому надо берите!


 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Slanets
Вчера спрашивал , никто не ответил. Может сегодня кто подскажет.
-У миста по ходу движения посылки можно адрес изменить на другой? Страну, город, улицу.
Да, через оператора. Удобно, если по карте на сайте сам прежде номер точки выдачи подберешь.

По поводу страны ты загнул, конечно :wink:
 
  • Like
Реакции: arche
Надеюсь киты убрали 4/5 чтобы раздать что-то годное 11.11 и поставить еще один рекорд по продажам
Думаю не убрали, а что то перемудрили с сайтом.
У меня когда заходишь в "купоны" купоны есть, но вместо срока действия куча каких то цифр, думаю именно из за этого при оформлении заказа купон считается просроченным.
У Вас нормально дата купона отображается ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.