Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вот такое на двух аках словил при попытке доведения до оплаты второго товара по 1от1, чтобы оплатить сразу 2 заказа. Посмотреть вложение 128715
Похоже на блок ака, больше ничего не дает купить даже по полной цене. При этом товар ждущий оплаты за цент по 1от1 оплатился.
Сплошные ребусы, чем гадать и разбираться проще новые аки клепать.
я с такой чашкой на следующий день оплатил
 
Уже нету?
Может кто даст ссыль на норм кухонное полотенце за цент.
Куда Вам столько, они же многоразовые, и их хватает на больший срок, чем носки. Особенно если иногда стирать.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Уже нету?
Может кто даст ссыль на норм кухонное полотенце за цент.

А чем же вы на кухне в таком случае руки вытираете, если 35х75 НЕ нормальное ? Банным, которым жена , выходя из душа, 2 раза обматывается ?! :)))). Хотя о чем это я, какая жена, если 6 центовдорого, простите,имел ввиду МАМА обматывается, принимаю душ, прежде чем будить школьников в школу :) !
 
:)
Жена сказала что 35х75 типа для ванной, на кухню надо поменьше. ))

P.S. Пошел спецом измерил свои полотенца...30х40см
 
А чем же вы на кухне в таком случае руки вытираете, если 35х75 НЕ нормальное ? Банным, которым жена , выходя из душа, 2 раза обматывается ?! :)))). Хотя о чем это я, какая жена, если 6 центовдорого, простите,имел ввиду МАМА обматывается, принимаю душ, прежде чем будить школьников в школу :) !
Зачем так много писать?
Понятно что ты можешь себе позволить ажж 6 центов.
 
  • Like
Реакции: intmoney
А между прочим - по реф ссылкам перестало давать купон 4/5 (

Как чувствовал, сегодня с утра 20 шт зарегил.. )) Может кстати просто закончились? Завтра с утра новые подвезут?
А 5/10 дают или то же все?
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.