Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы издеваются. Эти месаги по моему рэндомные. При одинаковых месагах товар может как ждать оплаты, так и быть клознут. Причем клоз может быть как абузу, так и по блоку товара и еще хз чего.
Причем система ведь знает причину…
Такой вот тонкий китайский Умор.
Если картинка, как выложена выше, то у меня в 100 из 100 случаев товар ЗАКРЫТ и почти уверен, что так у всех, не будет али разрабатывать для каждого отдельно, разное поведение ошибки, реакция будет одна всегда.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А между прочим - по реф ссылкам перестало давать купон 4/5 (
 
Что-то ни фига, пробовал с разных IP, с разных браузеров - только верка по почте, как же по телефону вызвать.
Когда почта нормальная - он гад на телефон кидает, когда согласен на телефон - он только почтой.

Пробуй - браузер не меняй, куки не удаляй, поменяй IP (пробуй сначала мобильный, а после другой страны постоянку) , желательно разные точки отдаленности и дальше вход ... но самое главное - логику али - не понять - это как с женщинами ... :smile:
 
чето полотенце никто не тарит
 
лучше коверкай.и не части с одним и тем же товаром.чередуй разные
А вы после такого сообщения в заказы заходите хоть? У меня эта ошибка не влияет на заказ, он оплачивается и через пару минут ожидает оплаты.
 
китайцы сегодня влепили этот новый вид клоза о котором писали выше и теперь все закрывает центовики сегодня (((((((
 
Если картинка, как выложена выше, то у меня в 100 из 100 случаев товар ЗАКРЫТ и почти уверен, что так у всех, не будет али разрабатывать для каждого отдельно, разное поведение ошибки, реакция будет одна всегда.
Кружка точно и так и так. Я уже не напрягаюсь, смотрю во втором окне в заказах.
 
:(
может временно..
upload_2019-10-27_11-2-34.png
 
  • Like
Реакции: Ill
кто следит за толстовками, когда последний раз цена менялась?
 
китайцы сегодня влепили этот новый вид клоза о котором писали выше и теперь все закрывает центовики сегодня (((((((
несоглашусь, только что оплатил 18650, всё в норме.
 
там еще 1300 акков дето с купонами валяются.. думаю сча все резко начнут пароли менять :))
 
а по чередуй, не влияет считаю, по крайней мере на моей практике.
с али такая штука что у каждого своя практика))потому советы носят ориентировочный характер
 
А между прочим - по реф ссылкам перестало давать купон 4/5 (
Логично, чтобы к 11.11 их нельзя было использовать, как раз две недели осталось, а их срок 2 недели.
 
Сегодня вот такое на двух аках словил при попытке доведения до оплаты второго товара по 1от1, чтобы оплатить сразу 2 заказа. IMG_20191027_130127_526.jpg
Похоже на блок ака, больше ничего не дает купить даже по полной цене. При этом товар ждущий оплаты за цент по 1от1 оплатился.
Сплошные ребусы, чем гадать и разбираться проще новые аки клепать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.