Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не просил мужских трусиков:wassat:
ладно посмеялись малёха и харэ, теперь по сурьёзному: ТРУСЫ мужские нормальные за 1 доллар есть, под купон 1/1? Может видал где на просторах Али?
Кто-то видал? Скиньте ссыль если есть у кого.
 
Подскажите как вызвать верку по телефону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут только спец купон, или еще какие-то выдают?
зависит от аккаунта, где как
где только спец, а где нормальные 2-3, 3-4 вроде
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ему глобалка прилетела.
Тел не шитый. Из коробки.

А у тебя чистый китаец перешитый))
Ему обновы по воздуху не положены.
Скорее это связано с моделью телефона, на флагманы и новинки рассылают раньше (они как наш коллега выступают тестерами :tongue:), потом на бюджетки. На 4х тоже нет обнов. Но от греха подальше пока вырубил авто.
 
Я нашёл. Самое ценное вынесли в "дополнительные функции" :D
Причём сто раз там смотрел - не было
Перековырял все настройки в настр-ках разработчика - и оно вроде вылезло. Или было, но я его со страху не видел. Ведь точно там смотрел. Или я чем-то его включил, хз.
В общем, жизнь налаживается :)
Но всё равно пидарасы, столько стрессу :am:

Есть ведь функция поиска настроек для этого, в настройках верхняя строка с лупой, сразу находит что тебе нужно ;)
 
Как обычно тупая беспонтовая реклама. Дают гору спецкупонов (а толку от них?)
На день рождения 9 лет всем аккам после прохождения дали 100% купон, не помню номинал, и по-моему он очень хорошо заходил ))
П.С. номинал был 4/4.01 (посмотрел в свою портянку) я на все акки получил тогда, а кто-то кусал локти ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
кто-то видел резиновую вагину в центовиках?
upload_2019-10-26_21-47-11.png
 
Есть ведь функция поиска настроек для этого, в настройках верхняя строка с лупой, сразу находит что тебе нужно ;)
Да мне подсказали, нашлось, но путь показывало "дополнительные функции", а этих дополнительных - там два раза, называются одинаково. Я первые посмотрел - нету, до вторых чёт не добрался, или в помутнении сознания на вторые думал, что первые, откуда я знал, что их два одинаковых, крч у меня был стресс, я думал его совсем украли,
всё, отстаньте :D
Лучше б это сраное благополучие куда-то туда засунули, как раз там ему и место, а не вместо вп :am:
 
Да мне подсказали, нашлось, но путь показывало "дополнительные функции", а этих дополнительных - там два раза, называются одинаково. Я первые посмотрел - нету, до вторых чёт не добрался, или в помутнении сознания на вторые думал, что первые, откуда я знал, что их два одинаковых, крч у меня был стресс, я думал его совсем украли,
всё, отстаньте :D
Ну поздно заглянул, сорян
У меня, кстати, называется "Другие функции" на Mi6
 
Ему глобалка прилетела.
Тел не шитый. Из коробки.

А у тебя чистый китаец перешитый))
Ему обновы по воздуху не положены.
все мне положено..и все прилетает... просто у него модель другая..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.