Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в центах попадались кому разделочные доски силиконовые?
 
  • Like
Реакции: 84akrus и SuicideGuy
ребята с теефона есть вариант абузить? или только через комп?
 
В прошлый раз приходилось заходить несколько дней подряд а сейчас же все проходится за 1мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в этот раз получим 1/1.01$ если повезет
На самом деле и там было несложно пару дней зайти. А ещё мне кажется, что история про то, что они этот свой миллион делят на кол-во участников - ещё та профанация. Как-то слишком подозрительно круглая цифра получилась, типа ну почти $5. Так и здесь скорее всего они уже решили какой купон будут давать. Но вряд ли $1/1, который вон уже месяц как раздают направо и налево, так что может хотя бы $2/2 :D
 
в продолжение аккумов ааа панасоник, которые были в центовиках.
были, да сплыли. Нима их там в центовиках уже давно.

Ребята, кто видал хорошие кабели USB - microUSB, только не для быстрой зарядки, а обычные? А то для быстрой зарядки полно, а нормальных таких кабелей что-то не нахожу. Скиньте ссылку кто-то если видали.
 
в двух словах: алик жадный и не показывает ве ценнты

Люди, а так к слову подумалось, интересно вообще прод может создавать лоты, которые не ищутся поиском, а доступны, исключительно по ссылке?
 
Люди, а так к слову подумалось, интересно вообще прод может создавать лоты, которые не ищутся поиском, а доступны, исключительно по ссылке?
Прод или нет, но проскакивал тут лот (солнечная панель), которая ни разу не была в базе центовиков - и при этом им была долгое время. Т.е. какая-то фишка с поиском явно есть.
Если кому-то поможет для исследования вопроса - вот этот лот:
https://ru.aliexpress.com/item/32950510850.html
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и BKK
были, да сплыли. Нима их там в центовиках уже давно.

Ребята, кто видал хорошие кабели USB - microUSB, только не для быстрой зарядки, а обычные? А то для быстрой зарядки полно, а нормальных таких кабелей что-то не нахожу. Скиньте ссылку кто-то если видали.
то, что их нет в центовиках сейчас не означает, что их не будет уже там никогда...
кабеля югрин в центовиках есть, нормальные шнурки
 
кабеля югрин в центовиках есть, нормальные шнурки
обычные или для быстрой зарядки? Мне обычные надо. Можешь ссыль скинуть на обычный кабель USB - microUSB для передачи данных?
 
Дамы и господа, звери и копрофилы, подскажите пжлста как сейчас формировать корзину с купоном 4/5 с добивкой ? сформировал в рублях, основной остался в корзине, добивка в оплате...
P.S. добавил вместо добивки товар на такую же сумму и прошло. если кому нужно
 
Последнее редактирование:
DVI-DVI есть у кого ссылка в закладках в центах? Видел недавно, сегодня не находит по поиску в центах
 
  • Like
Реакции: lev32
в этой гонке к 11.11 набрал около 200 баксов спецкупонами
нищеброд
Clipboard01.png


в прошлый раз с подобной акции получился вполне годный купон $5.1/5.2
у меня был на 10 акках.
Ни одного не удалось отоварить, всё крыло :(

Clipboard02.png
 
есть ,самое простое через сяоми во 2 пространстве
А как а абузить во втором пространстве?Через chrome или в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто центовики тарит,нужно аккаунту отлеживаться?
 
в этой гонке к 11.11 набрал около 200 баксов спецкупонами и ни одного обычного... понятно, что так и миллион могут раздать...
там шляпа полная а не купоны.10/100 и 15/150 срок до 27.10.нахера нужны что даже 8а не купить, не выгодно так как все цены вломили как обычно.а до 11.11 и не доживут даже
По идее, сейчас проходит только тест акции, нормальная же игра будет доступна 1 ноября в 10:00. По крайней мере так написано в условиях
Screenshot_1.png

Купоны тоже тестовые, так что номинал у них конечно отпадный. Мне вот такой вот "сочный" выпал, даже не знаю, куда применить
Screenshot_3.png
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.