Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, как контролируется уплата налога, если посылка в отделении. У меня почтальон вообще не могла понять что это ей пришло в мешке с пломбой) Может можно было забрать и так? ну... договорится)
 
Интересно, как контролируется уплата налога, если посылка в отделении. У меня почтальон вообще не могла понять что это ей пришло в мешке с пломбой) Может можно было забрать и так? ну... договорится)
Ага, с ними ты договоришься)
 
здравствуйте. я довольно редко пользуюсь запасными акками, раз в полгода примерно. Хотел показать подруге как использовать хитрости. вобщем я подзабыл кое что и получаю 404 страницу.
если не сложно подскажите, очень не хочется ждать 30 дней пока откроется хайд на то, что я забыл
Привет из октября 2019 года, кажется ты ошибся временной веткой. Там, где был поворот на Июнь, надо было сворачивать :D
 
Все в одном:" type C USB 3,0 Micro USB адаптер SD/Micro SD/TF кард-ридер OTG Andriod PC внешний мульти-карт памяти". В центовиках ни кому не попадались?
 
Подскажите, если вылазит такое сообщение в аккаунтах, то кэшбэк придет с таких заказов?

Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
 
А такое может быть с заказа центовики новорега? Не припоминаю, чтоб у меня такая сумма покупки была!:( Screenshot_20191023-200516.png
 
кешбек на лети с центов не зачисляет? только скидка.ру?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По банеру дает и купон и дает возможность оплаты, но по ссылкам может и дать/может и не дать купон, но оплата 100% не проходит. Короче только один 1/1 получается оплатить
Брал купоны в последовательности Oct_B1_1 -> Oct_B0123_1_OctSale2 -> Oct_B0123_1_Push4, потом делал заказы. Вчера ещё платились первые два купона, третий клоз, сегодня только первый, и стало совсем грустно. Сейчас изменил порядок получения: взял Push4 и довёл до оплаты. Взял OctSale2 и довёл до оплаты. Взял B1_1 и довёл до оплаты. Все оплатил одним платежом - давненько не отоваривались сразу три 1\1. Но может случайность.
 
здравствуйте. я довольно редко пользуюсь запасными акками, раз в полгода примерно. Хотел показать подруге как использовать хитрости. вобщем я подзабыл кое что и получаю 404 страницу.
если не сложно подскажите, очень не хочется ждать 30 дней пока откроется хайд на то, что я забыл
Такое давно уже не прокатывает.
 
Не кидайтесь тапками если было:
проверяйте треки на SAMZHE удлинители
у меня: отгрузка отменена
можно диспуты открывать
UPD:
Ошибочка!
Прод дал новый трек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.