Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помню обсуждали это, но не могу найти. Оформляю товар с добивкой под купон 4/5, в корзине купон применен и все норм (оплата wm), но при оформлении получается основной товар остается в корзине, а добивка к оплате. Помню писали, что проходит товар без добивки, стоимостью под купон. Или какой другой выход?
Попробуй основной товар добавлять последним в корзину
 
  • Like
Реакции: alstok
На какие акки даётся 1/1? Мне только на основном дало.
 
помню обсуждали это, но не могу найти. Оформляю товар с добивкой под купон 4/5, в корзине купон применен и все норм (оплата wm), но при оформлении получается основной товар остается в корзине, а добивка к оплате. Помню писали, что проходит товар без добивки, стоимостью под купон. Или какой другой выход?
нужно в корзине снять галочку "все" и поставить заново
 
Если на основном акке вылетела ПИДУ при попытке взять ссылку для рефералов насколько это страшно? И почему так произошло?
 
Подскажите, купоны прода тоже по своему курсу считает при переключении USD/RUB как и для 3/4 и 4/5 ?
 
200580090_564ee3cdff9240089898cc478412d89e_800.jpg
 
Не кидайтесь тапками если было:
проверяйте треки на SAMZHE удлинители
у меня: отгрузка отменена
можно диспуты открывать
Ошибочка вышла!!!!
не зря я сразу отменил.как только он плакаться начал
у меня все 20 заказов под 4/5 вылетели в страну назначения

Вот сразу видно кто не тусил на 4пда (кто в теме, тот знает в какой теме :) ), раз эмоции это событие вызвало :))))))))
Не не, совсееем не о том речь :)
да я сразу понял про что. я тоже там хлам по скидкам заказывал и потом читал как вся тема ноет что прод не отправил им за копейки товар
проверяйте заказы на SAMZHE удлинители, прод заменил мне трек на новый, что то трекается, посмотрим что дальше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Ill
поболее чем 5/10 сейчас ничего нету?
срочно нужно купить тел за сотку. читать форум в последнее время вообще некогда.
 
Номер телефона, посредством которого проходишь верку акка со временем алик разбанивает?
 
  • Like
Реакции: zet17
кстати заметил если во время оформления заказа когда грузит и али думает нада мышкой крутить быстро по экрану,детектор анализирует что программа типа бас так не может и не клозит так часто.А если у вас камера на ноуте не заклеена,есть смысл одеть маску цзеньпиня детектор видит своего и сразу пропускает.

https://ru.aliexpress.com/item/32834382833.html шоколадка не в бане
https://ru.aliexpress.com/item/33038232452.html краска для молодых седых волос
https://ru.aliexpress.com/item/33062230830.html просто чехол
 
Последнее редактирование:
Rcn
Маладэц, оригинально :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поболее чем 5/10 сейчас ничего нету?
срочно нужно купить тел за сотку. читать форум в последнее время вообще некогда.
Нету к сожалению - жди понедельника, там разогрев начнется - может подкинут что получше :)
 
может я пропустил и про это говорили, но обращайте внимание: если в корзине, при оплате в рублях, сумма купона странная как на скрине, то после оплаты, основной товар останется в корзине, а к оплате пойдет добивка (купоны, естественно сгорят). Если снять галочки с товара, поставить их снова-вроде проблема решается. Видимо какой-то глюк..
fee.JPG
 
регу по приглосу сломали?
Тоже интересует вопрос, нихрена не могу найти акк чтобы с него получить ссыль на приглашение.
Долбаные киты.
Кто нибудь может проверить регу по приглашениям сломали ???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.