Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не кидайтесь тапками если было:
проверяйте треки на SAMZHE удлинители
у меня: отгрузка отменена
можно диспуты открывать
не зря я сразу отменил.как только он плакаться начал
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Не кидайтесь тапками если было:
проверяйте треки на SAMZHE удлинители
у меня: отгрузка отменена
можно диспуты открывать
у меня все 20 заказов под 4/5 вылетели в страну назначения
 
Не кидайтесь тапками если было:
проверяйте треки на SAMZHE удлинители
у меня: отгрузка отменена
можно диспуты открывать
Вот сразу видно кто не тусил на 4пда (кто в теме, тот знает в какой теме :) ), раз эмоции это событие вызвало :))))))))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Все оплатил одним платежом - давненько не отоваривались сразу три 1\1. Но может случайность.
товары от скольки рублей или баксов? если ниже 65.30руб то не мудрено что клоз, попробуй от 66 толкать
забыл , добивки чередовать надо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kariba и curiOuS
Вот сразу видно кто не тусил на 4пда (кто в теме, тот знает в какой теме :) ), раз эмоции это событие вызвало :))))))))
какие эмоции, сухие факты,
4pda уже изъели черви, как только в темах о варезе стали жить разработчики и объявили табу на ломанные версии я покинул эту клоаку.
Дата регистрации моего профиля на 4пда:
Регистрация:
27.12.12
Не абы кабы, но уже не хухры-мухры.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Если кто найдет widgetId главной базы буду очень благодарен
 
  • Like
Реакции: illich
Хотвилсы снова в бане? Что-то закрыло
 
На сколько акков можно один товар-центовик заказать кто проверял? Нужны 18650 зелененькие, ну хотя б штучек 10))
 
Подскажите, если вылазит такое сообщение в аккаунтах, то кэшбэк придет с таких заказов?

Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
Да это же джекпот! Теперь всегда будет 90% кэш на этом акке!
 
  • Like
Реакции: sanef
помню обсуждали это, но не могу найти. Оформляю товар с добивкой под купон 4/5, в корзине купон применен и все норм (оплата wm), но при оформлении получается основной товар остается в корзине, а добивка к оплате. Помню писали, что проходит товар без добивки, стоимостью под купон. Или какой другой выход?
 
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="




 
помню обсуждали это, но не могу найти. Оформляю товар с добивкой под купон 4/5, в корзине купон применен и все норм (оплата wm), но при оформлении получается основной товар остается в корзине, а добивка к оплате. Помню писали, что проходит товар без добивки, стоимостью под купон. Или какой другой выход?
только ч то оплатил товар + товар добивка (ЯД)
 
только ч то оплатил товар + товар добивка (ЯД)
не, ну то, что оплатил это супер конечно :). Но я спрашиваю у кого проблема такая была, как с ней справлялись. Просто товара такого за 5 долларов нет и приходится покупать с добивкой.
 
Что за ошибка -3004 при попытке взять купон 1\1?
То насыпал и на новые и на старые, сейчас ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.