Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроет до оплаты
Пробовал ЯД закрыло. Получилось с телефона и через сотовую сеть, походу IP не понравился офисный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сменить ИП, сменить товар.
Смена IP помогла.
 
Посоветуйте хорошую электрическую зубную щетку для ребенка под купон 5/10
 
Это пи... товарищи... Ыбло надо 1-2 репы.. заработал 2 репы...
Ага давайте хайды ппод 3 репы выкладывать

Лан не надо мне твои купоны.. могу своих штук 300 подарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь получал светодиоды от extra fee? Что с ними делать? Паять надо? Или на помойку?
покаж какие.. хоть
 
  • Like
Реакции: pioli

Вложения

  • IMG_20191023_180706.jpg
    IMG_20191023_180706.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 129
Это пи... товарищи... Ыбло надо 1-2 репы.. заработал 2 репы...
Ага давайте хайды ппод 3 репы выкладывать

Лан не надо мне твои купоны.. могу своих штук 300 подарить
Так подари
 
Выбрал android , зарегался,дали купоны ,выбрал товар ,когда оформляешь пишет нет купонов,защел с другого браузера ,посмотрел ,купоны есть.Что я делаю не так?
 
Паять надо? В хозяйстве ещё как-то можно использовать, кроме ремонта светильников?
паять надо.. .использовать для освещения .. но нужны драйвера.. которые омжно извлечь из сломаных светодиодных ламп...

в твоем случаи наверное проще выбросить или отдать знакомым электрикам или тем кто этим увлекается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе написал
ответил
 
  • Like
Реакции: Kariba
Сейчас оформил центовик и оплатил его картой ЯД, которой неделю назад оплачивал другой центовик (один раз).
Заказ закрыло через 10 минут после успешной оплаты.
Получается, карта ЯД теперь годится только на 1 оплату? Раньше же по 2-3 раза проскакивало
 
Выбрал android , зарегался,дали купоны ,выбрал товар ,когда оформляешь пишет нет купонов,защел с другого браузера ,посмотрел ,купоны есть.Что я делаю не так?
подключи опсос мобильный
 
Выбрал android , зарегался,дали купоны ,выбрал товар ,когда оформляешь пишет нет купонов,защел с другого браузера ,посмотрел ,купоны есть.Что я делаю не так?

Какой номинал купона? На какую страну заказ оформляется? Какая стоимость товара БЕЗ доставки?

Если в списке купонов он есть а в заказе не применяется то либо страна не та либо цены не хватает до срабатывания.
 
Что в профиле нужно настроить,чтобы мне могли люди в личку написать,вроде все галки стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.