Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проблема в мозгах и жадности при создании акков
о какой жадности речь, если я делаю 8-10 акков в неделю?
1. поменять почтовый домен
2. уникальные и не повторяющиеся логины/пароли
1, до этого сидел с месяц на Мейл.ру(после того, как узнал про Анонимайзер и его 10акков).
После того, как постоянно начало кидать на верку тоже подумал про домен. Пробовал яндекс, джимейл, укр.нэт, бигмир, мета.юа, и.юа. Один хрен блочит.
2, логины пароли рандомные
Хз, палит по железу что ли? канвасы/юзер.агенты не помогают... Уже перепробовал все переменные, что только пришли в голову, и только после этого написал сюда, может кто еще подкинет какую идею
С моим количеством заказов я на 5сим не разорюсь, но каждый раз проходить верку при создании акка - как-то не камильфо
 
RELAIS... не отоварить сейчас на ру?
 
о какой жадности речь, если я делаю 8-10 акков в неделю?

1, до этого сидел с месяц на Мейл.ру(после того, как узнал про Анонимайзер и его 10акков).
После того, как постоянно начало кидать на верку тоже подумал про домен. Пробовал яндекс, джимейл, укр.нэт, бигмир, мета.юа, и.юа. Один хрен блочит.
2, логины пароли рандомные
Хз, палит по железу что ли? канвасы/юзер.агенты не помогают... Уже перепробовал все переменные, что только пришли в голову, и только после этого написал сюда, может кто еще подкинет какую идею
С моим количеством заказов я на 5сим не разорюсь, но каждый раз проходить верку при создании акка - как-то не камильфо
айпи замыленные наврное у тебя , регай по 1 акку в день с твоими обьемами вообще проблем не должно быть.
клепаю 5-7 акков оставляю созреть потом в течении недели двух отавариваю по мере нужды, причем с статики формирую заказы и оплачиваю но не более 2 заказов в сутки. Сильно издеваться не надо с адресом.

Бот крыть закзаы начинает если за сутки вы сделали очень много закзаов с одинаковым адресом
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
1, до этого сидел с месяц на Мейл.ру(после того, как узнал про Анонимайзер и его 10акков).
После того, как постоянно начало кидать на верку тоже подумал про домен. Пробовал яндекс, джимейл, укр.нэт, бигмир, мета.юа, и.юа. Один хрен блочит.
2, логины пароли рандомные
Хз, палит по железу что ли? канвасы/юзер.агенты не помогают... Уже перепробовал все переменные, что только пришли в голову, и только после этого написал сюда, может кто еще подкинет какую идею
Попробуй на новом железе (ноут, планшет), не засвеченном в Али , на твоих же айпи пару регистраций. если нормально прокатит - значит старое железо палит.
 
Вы вырвали контекст из всей истории.
Перед тем, как что-то выкладывать с вашими гипотезами - будьте добры, прочитать всю историю до конца и после этого делать выводы с вашими выкладками.
История пишется одним постом, а не раскидывается по кускам, а если и раскидывается, то помечается пунктами, параграфами и тд
 
подскажите, днв или новореги купоны есть сейчас?
 
Возможно, если есть проблемы с отовариванием, то нужно в Chrome отключить работу в фоновом режиме Chrome и выкинуть с автозагрузки Google cll. В недавних обновлениях её врубили(по крайней мере у меня) и chrome постоянно висел в процессах.
 
веришь в паливо железа?
точно верю в то что басни про "чистоту айпи", заюзанность и тд --бред. во всяком случае в айпи как в исключительно самостоятельную причину всяческих не успехов.
 
1. поменять почтовый домен
2. уникальные и не повторяющиеся логины/пароли

1. Можно попробовать
2. Сильно маловероятно - для любителей дуть на воду ))

1, до этого сидел с месяц на Мейл.ру(после того, как узнал про Анонимайзер и его 10акков).
После того, как постоянно начало кидать на верку тоже подумал про домен. Пробовал яндекс, джимейл, укр.нэт, бигмир, мета.юа, и.юа. Один хрен блочит.
2, логины пароли рандомные
Хз, палит по железу что ли? канвасы/юзер.агенты не помогают... Уже перепробовал все переменные, что только пришли в голову, и только после этого написал сюда, может кто еще подкинет какую идею
С моим количеством заказов я на 5сим не разорюсь, но каждый раз проходить верку при создании акка - как-то не камильфо

1. Попробуй домен второго уровня - удивишься ))

айпи замыленные наврное у тебя , регай по 1 акку в день с твоими обьемами вообще проблем не должно быть.
клепаю 5-7 акков оставляю созреть потом в течении недели двух отавариваю по мере нужды, причем с статики формирую заказы и оплачиваю но не более 2 заказов в сутки. Сильно издеваться не надо с адресом.

Бот крыть закзаы начинает если за сутки вы сделали очень много закзаов с одинаковым адресом

Полностью согласен!

Попробуй на новом железе (ноут, планшет), не засвеченном в Али , на твоих же айпи пару регистраций. если нормально прокатит - значит старое железо палит.

Опять эта байка про железо всплыла.... Чем бы дитя не тешилось...

Возможно, если есть проблемы с отовариванием, то нужно в Chrome отключить работу в фоновом режиме Chrome и выкинуть с автозагрузки Google cll. В недавних обновлениях её врубили(по крайней мере у меня) и chrome постоянно висел в процессах.

Фоновые процессы конечно лучше отключить при закрытии.

Вообще, основное вам написали - дерзайте!
 

Вложения

  • 2019-06-23_140744.jpg
    2019-06-23_140744.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 108
  • 2019-06-23_141415.jpg
    2019-06-23_141415.jpg
    9,1 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
История пишется одним постом, а не раскидывается по кускам, а если и раскидывается, то помечается пунктами, параграфами и тд
История пишется годами и эпизодами. Если Вы выпали из истории, то Вам никто ничем не обязан.
 
Куплю способ получения днв)) если конечно он у вас есть)
 
Есть промокод на повышение % бонуса кэшбека от smarty/sale?
 
точно верю в то что басни про "чистоту айпи", заюзанность и тд --бред. во всяком случае в айпи как в исключительно самостоятельную причину всяческих не успехов.
Ну не знаю в чем тут дело???? Пять раз за кложеном ак , стоить сменить вышку моб инт то есть уехать на дачу зашло с первого раза Ак уже хотел выбрасывать . Ак был отлежавшийся и во что тут верить как не в чистый ип или данные геолокаци не знаю????
 
Не пойму куда "копать". Пару-тройку месяцев нормально регал НР, отоваривал с отлежкой, все было норм. А несколько дней назад при создании НР сразу кинуло на верку по тел. Создал еще один - опять верка по тел.
После этого, что только не перепробовал - менял браузеры (и метод Кис-киса, и просто под инкогнито Хром, Брейв, Макстон, с канвасами/юзерагентами и без), ВПН, динамические IP.
А Вы случайно не с Крыма?
 
может кто еще подкинет какую идею
А не пробовал пару дней отдохнуть?
У меня в прошлом году был затык с регой. Почистил всю систему оптимизатором, перезагрузил комп с роутером и отлягло. Пробуй, может поможет.
Я лично склоняюсь к тому, что грязные айпишники, одинаковые домены почты, одинаковые пароли, отлежка и пр. - скорее успокоение для владельца аккаунта, чем рабочий лайфхак. Если палит - где-то в другом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.