Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что взял купон ДНВ 5/6$ по
Правда IP адрес пришлось менять. Оно бывает не с первого раза перебрасывает на стараницу, тогда надо менять IP адрес.
Вот поученный по
Все лучше чем какахи, это хоть приятно глазу. Сразу приятные воспоминания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vihtoori и HarrуHyperH


Кэш приложений на внутренней памяти, флешка используется только как файлопомойка.
Как-то я слабо представляю, как можно забить 16Гб памяти приложениями.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Капец даже щедрые купоны 5/50 и 3/30 убрали, жадюги :mad:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Как-то я слабо представляю, как можно забить 16Гб памяти приложениями.
там свободной памяти 6 гиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не там не там не трекается, а так пишет пришло в Украину
в соответствующей теме кидал сайт где можно посмотреть перемаркированную посылку по такому треку
 
Ну вот опять новорег выложил картинку. кто кричал что уже пофиксили?
щас опять гавно поплывет...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
  • Like
Реакции: Serega_by
кто поможет, отлежка не помагает ип опсос чистый браузер, безщадно клозит на рандом данные
 
  • Like
Реакции: васясяся
Не пойму куда "копать". Пару-тройку месяцев нормально регал НР, отоваривал с отлежкой, все было норм. А несколько дней назад при создании НР сразу кинуло на верку по тел. Создал еще один - опять верка по тел.
После этого, что только не перепробовал - менял браузеры (и метод Кис-киса, и просто под инкогнито Хром, Брейв, Макстон, с канвасами/юзерагентами и без), ВПН, динамические IP.
Что только не делал, результат один - при создании НР сразу в блок, с веркой по тел, причем, после верки эти акки нормально тарятся :confused:
В каком месте меня Али палит?
 
Не пойму куда "копать". Пару-тройку месяцев нормально регал НР, отоваривал с отлежкой, все было норм. А несколько дней назад при создании НР сразу кинуло на верку по тел. Создал еще один - опять верка по тел.
После этого, что только не перепробовал - менял браузеры (и метод Кис-киса, и просто под инкогнито Хром, Брейв, Макстон, с канвасами/юзерагентами и без), ВПН, динамические IP.
Что только не делал, результат один - при создании НР сразу в блок, с веркой по тел, причем, после верки эти акки нормально тарятся :confused:
В каком месте меня Али палит?
проверьте IP.
на один IP - 3 новорега, дальше верка
 
В каком месте меня Али палит?

IP в 99% (VPN тоже не панацея - заюзанные все уже давно) - меняй провайдера. Словишь подсеть не засвеченную на али и будешь кушать плюшки
 
Не пойму куда "копать". Пару-тройку месяцев нормально регал НР, отоваривал с отлежкой, все было норм. А несколько дней назад при создании НР сразу кинуло на верку по тел. Создал еще один - опять верка по тел.
После этого, что только не перепробовал - менял браузеры (и метод Кис-киса, и просто под инкогнито Хром, Брейв, Макстон, с канвасами/юзерагентами и без), ВПН, динамические IP.
Что только не делал, результат один - при создании НР сразу в блок, с веркой по тел, причем, после верки эти акки нормально тарятся :confused:
В каком месте меня Али палит?
А какие сервисы по приему смс для верки юзаем? Раньше 5 sim использовал. Но они что то намудрили с оплатой, раньше просто ядом платилось. Может еще какие годные сервисы есть?
 
  • Like
Реакции: BKK
Тут вообще-то уже привлекать ФСБ надо, управление "К".
Напостил тот дебилоид на пару статей УК уже.
Так возьмите вопрос в свои руки, нужные телефоны легко находятся на сайтах соответствующих служб ;)
 
Извините за вопрос, сейчас стакаются промо+купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.