Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та я не тупой - смотрел. Там акционный чехол за 5р - ожидает оплаты.
Либо центовик, либо 2/3, либо 4/5. Это все относится к новому акку, при использовании одного, остальное пропадает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На все позавчерашние акки (и центы, и 4/5) лезет баннер на 1/1 в мп в "моём профиле" и даёт третий 1/1 либо В1_1, либо В2_1, (которые до 28.10), товарятся хорошо, даже ип не менял от акка к акку (забыл чёт отключить на тлф вайфай, который дома статика).
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Коллеги, у кого-нибудь зачастили клозы(ошибка оплаты) ? Тарю около месяца центы (больше двух тыщ) клозило редко или вообще не клозило, а сейчас обрубило на тот же самый алгоритм
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Напиши в поддержку и поругайся, скажи ничего не нарушал, они обычно пишут, что создадут заявку в тех отдел и отправят акк на проверку, проверяют или нет на самом деле - хз, но один наш коллега на них наехал и вроде как ему бан сняли. По кр мере, стало отовариваться, до этого крыло. А может - совпадение ). Я тоже писал по психу на одной из основ, но там как тарилось только по одному 5/10 в день - так и продолжило тариться.
не один десяток раз писал,3 месяца.
Они с заготовки берут ответ и отшивают.
На аккаунте платину только набил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Либо центовик, либо 2/3, либо 4/5. Это все относится к новому акку, при использовании одного, остальное пропадает.
Не понял. А если бы не было вообще купонов? Тогда я не смог бы купить акционный товар, который доступен для новорега?
И почему сгорели 2 купона, а не 1 или не все?
 
Не понял. А если бы не было вообще купонов? Тогда я не смог бы купить акционный товар, который доступен для новорега?
И почему сгорели 2 купона, а не 1 или не все?
Если б не было купонов - смог бы купить центовик.
Потому что как только акк становится не новорегом - сгорают все нр купоны одним махом (2/3, 3/4, 4/5), остаются только 5/35 (это не нью юзер купон, а просто пригласительный)
 
  • Like
Реакции: memorex
Если б не было купонов - смог бы купить центовик.
Потому что как только акк становится не новорегом - сгорают все нр купоны одним махом (2/3, 3/4, 4/5), остаются только 5/35 (это не нью юзер купон, а просто пригласительный)
Ясно. Ну и ... с ними.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Рейтинг там у прода охуенный, вряд ли отправит
У прода нет рейтинга, магаз открыт месяц назад.
Тот процент, который сейчас показывается, основан на 4 отзывах, это ничто.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
люди видел кто кабель DP - DP (дисплей порт-дисплей порт) в центовиках?
 
Коллеги, у кого-нибудь зачастили клозы(ошибка оплаты) ? Тарю около месяца центы (больше двух тыщ) клозило редко или вообще не клозило, а сейчас обрубило на тот же самый алгоритм
Есть такое дело, второй день клозит.
 
  • Like
Реакции: Калач
Подскажите при применения купона 1/1 c добивкой - в итоге в заказах остается добивка а товара в заказах нету. Добивка extra fee.Что делаю не так?
 
Коллеги, у кого-нибудь зачастили клозы(ошибка оплаты) ? Тарю около месяца центы (больше двух тыщ) клозило редко или вообще не клозило, а сейчас обрубило на тот же самый алгоритм
Кури бамбук день - два. Идёт без клозов (тьфу,тьфу)
 
Теперь спокойнее стало. А то подумал что алик мне говорит "хватит тебе")
Последний успешный заказ - толстовка позавчера ночью. После этого около пяти попыток - все закрыты до оплаты. Буду, походу, развязывать курить :)
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
впечатления от этого маркетплейса (от Яндекса со Сбербанком аж), пока, не очень хорошие!?
У меня отрицательные - брал в начале года моноблок.
Даже не стал проверять, есть ли по рынку этот моноблок дешевле.
Думал, что тут как с майлру и пандао - на старте сервиса точно будут самые сладкие цены.

А вот хуюшки.
После покупки с промокодом для новичков это моноблок оказался на 1000 дороже чем в nix'е , а в какой то ноунейм конторе вообще можно было взять на 2 500 дешевле.
Я на этот беру забил. Цены выше рынка, сервиса ноль, идёт он в пень.
 
Последний успешный заказ - толстовка позавчера ночью. После этого около пяти попыток - все закрыты до оплаты. Буду, походу, развязывать курить :)
у меня сегодня за час - 6 прошло,3 закрыто. может у меня адрес уже задроченный в труху, хз...
у тебя видимо другая проблема раз кроет все подряд. рандом попробуй чтобы свои данные исключить
 
У меня отрицательные - брал в начале года моноблок.
Даже не стал проверять, есть ли по рынку этот моноблок дешевле.
Думал, что тут как с майлру и пандао - на старте сервиса точно будут самые сладкие цены.

А вот хуюшки.
После покупки с промокодом для новичков это моноблок оказался на 1000 дороже чем в nix'е , а в какой то ноунейм конторе вообще можно было взять на 2 500 дешевле.
Я на этот беру забил. Цены выше рынка, сервиса ноль, идёт он в пень.
Хороший был Bringly эх сколько же всего понабирали под 50% балами))годное самое было барахло брендовая из турции)) но мы Bringly развалили)) и Сбер с Яндексом прикрыли лавку.жалко а то мыло DURU почти на исходе((
 
  • Like
Реакции: Kolob и Aleksey1977
забрал толстовку.синтетика лютая конечно.хоть и греет.по размеру села хорошо.Роману спасибо еще раз за наводку
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.