Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажа только?
Пропорциальность давно убрали, больше года назад. Вроде обратно не менялось, правда я споры редко открываю. Так что принимай, твои 290 должны вернуться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1807#post-1937041
Акк забанили по оплате.Купоны дадут а бестолку.Основной как бы был.
 
Опять 1/1.01 дают по 2 шт. Ссылки те же:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Women_Clothing
(код AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2)
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Toys_Kids
(код AliExpress_Coupon_Oct_B1_1)
По любой из этих ссылок мне дают купон AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
Каким образом у вас получается 2 шт. на один аккаунт получить?
 
  • Like
Реакции: at_home
  • Like
Реакции: sheva4365
Акк забанили по оплате.Купоны дадут а бестолку.Основной как бы был.
Ну, ты спрашивал, где рефку можно постить, я ответил...
Про бан вроде не говорилось?
А зачем тебе тогда эти 5/10, если акк в бане? Или прям счас забанили?
 
Опять 1/1.01 дают по 2 шт. Ссылки те же:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Women_Clothing
(код AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2)
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Toys_Kids
(код AliExpress_Coupon_Oct_B1_1)
Несколько проверил - только спецкупон вылез. На акках прошлые купоны отоварены были?
 
На позавчерашнем акке с двумя 1/1 (центовик+один 1/1 отоварен, второй клозило) в "моём профиле" счас вылез сам баннер на 1/1 и по нему впарило третьим В2_1. Он отоварился, а В0123_1_Push2 так и продолжает зараза крыть :mad:.
1571747317.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero, lev32 и sheva4365
Вопрос тем, кто настраивал distill.

Поставил это чудо, вроде как настроил (выбрал элемент и интервал проверки), оно по виду работает, но пищать вовремя - не пищит. За 2 часа ни одного сигнала, счетчик заказов растет - в общем, все признаки того, что пропускает он нужный момент.
Нужно ли чтобы браузер с ним был активным окном (или вообще чтобы на экране было окно, за которым осуществляется отслежка, с этой несчастной толстовкой? Работаю на компе параллельно в другом браузере - м.б. в этом причина "молчанки"?
И еще - какой элемент и с какими настройками вы выделяли для слежения? Настройки - те что при выборе элемента, предлагает на выбор XPath, CSS Selector или Java Script, что в этом меню выбирать?
 
  • Like
Реакции: zet17
А если попробовал отоварить 1/1 на акке, но заказ закрыло - есть смысл на этом же акке пробовать протолкнуть его еще раз, или все, акк в мусорку?
 
Ну, ты спрашивал, где рефку можно постить, я ответил...
Про бан вроде не говорилось?
А зачем тебе тогда эти 5/10, если акк в бане? Или прям счас забанили?
Прям щас.не платиться и все.
3 месяца назад тоже самое было,акаунт новый сделал.Щас опять.
Мультов нет,не купонил.видать регион зачищают по ip
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вопрос тем, кто настраивал distill.

Поставил это чудо, вроде как настроил (выбрал элемент и интервал проверки), оно по виду работает, но пищать вовремя - не пищит. За 2 часа ни одного сигнала, счетчик заказов растет - в общем, все признаки того, что пропускает он нужный момент.
Нужно ли чтобы браузер с ним был активным окном (или вообще чтобы на экране было окно, за которым осуществляется отслежка, с этой несчастной толстовкой? Работаю на компе параллельно в другом браузере - м.б. в этом причина "молчанки"?
И еще - какой элемент и с какими настройками вы выделяли для слежения? Настройки - те что при выборе элемента, предлагает на выбор XPath, CSS Selector или Java Script, что в этом меню выбирать?
Там по умолчанию интервал проверки стоит 3 часа. Нужно менять на 5 секунд.
Элемент отслеживания - цена, естественно. Работать можно в любом браузере, не влияет это на отслеживание (главное, чтобы браузер с плагином был открыт).
 
Там по умолчанию интервал проверки стоит 3 часа. Нужно менять на 5 секунд.
Элемент отслеживания - цена, естественно. Работать можно в любом браузере, не влияет это на отслеживание (главное, чтобы браузер с плагином был открыт).
5 секунд ставил, конечно же.
Элемент отслеживания - можно выделить прямоугольник чисто с ценой, а можно строку с ценой, а можно вообще большую область с ценой, названием товара, доставкой и пр. В этом есть нюансы? Цена, само собой, во всех случаях входила в выделяемую область.
Браузер открыт ессно
 
Добавляю любую вещь под 4/5 в корзину а ее там нет.
только у меня такой глюк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал на разных ПК
 
Прям щас.не платиться и все.
3 месяца назад тоже самое было,акаунт новый сделал.Щас опять.
Мультов нет,не купонил.видать регион зачищают по ip
Напиши в поддержку и поругайся, скажи ничего не нарушал, они обычно пишут, что создадут заявку в тех отдел и отправят акк на проверку, проверяют или нет на самом деле - хз, но один наш коллега на них наехал и вроде как ему бан сняли. По кр мере, стало отовариваться, до этого крыло. А может - совпадение ). Я тоже писал по психу на одной из основ, но там как тарилось только по одному 5/10 в день - так и продолжило тариться.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и sheva4365
5 секунд ставил, конечно же.
Элемент отслеживания - можно выделить прямоугольник чисто с ценой, а можно строку с ценой, а можно вообще большую область с ценой, названием товара, доставкой и пр. В этом есть нюансы? Цена, само собой, во всех случаях входила в выделяемую область.
Браузер открыт ессно
Прямоугольник с ценой.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Добавляю любую вещь под 4/5 в корзину а ее там нет.
только у меня такой глюк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал на разных ПК
У меня такое было только на забаненном акке. Зайди в купоны с бб и проверь, мб акк в бане .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если попробовал отоварить 1/1 на акке, но заказ закрыло - есть смысл на этом же акке пробовать протолкнуть его еще раз, или все, акк в мусорку?
Пробуй через сутки, у меня вообще 1/1 только по 1 шт в день заходят :angry:.
 
  • Like
Реакции: Black & White
Тогда непонятно почему не свистит... Вроде всё правильно делаю
Я поставил отслеживание цены час назад, за это время не было смены цены.
Так что нужно просто ждать, когда прод поменяет цену ;).

P.S. была смена цены минуту назад секунд на 10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.