Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на этот беру забил. Цены выше рынка, сервиса ноль, идёт он в пень.
Ну на этот телевизор самая маленькая цена выходит по интернету (и на многие др. тв тоже). По др. товарам не смотрел!?

А в чем угар-то? И при чем тут Али?
Я на днях в Беру телефон заказывал - все отлично, со всеми скидками.
Али...Шмали... - да какая разница!? Всё равно одно - СКИИИДКИ!!!
Тоже вот думаю - раз серьёзная контора, то не может же она так вот серьёзно опростоволоситься (раз телефон тебе выслали)!?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Я на этот беру забил. Цены выше рынка, сервиса ноль, идёт он в пень.

Не соглашусь.

Покупал там жратву, напитки.
Для примера, брал квас, упаковка 6 3хлитровых бутылок около 450 рублей. Это 75 рублей за бутылку, в оффлайн лабазах такой же квас полторашка стоит 65-70р. И это без каши (а каша там сейчас на скидке 25% для новорегов и 15% для всех остальных). С кашей мне этот квас обошелся в 60 с чем-то рублей за трехлитровку, таких цен на рынке нет даже близко.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Zater9Ivshiisya
У прода нет рейтинга, магаз открыт месяц назад.
Тот процент, который сейчас показывается, основан на 4 отзывах, это ничто.
Это про VOZRO где купон 30/30?
Или где 10/10?
В первом рейтинг есть, даже статус "лучшие бренды", хотя положительных 95,9% (зареган 06.2017)
Screenshot_20191022-195543.png Screenshot_20191022-195559.png
Набрал 5 штук 30/30 на все основы, один даже отоварил, а вдруг :D, только не отправит жеж...99,(99)%
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это про VOZRO где купон 30/30?
Или где 10/10?
В первом рейтинг есть, даже статус "лучшие бренды", хотя положительных 95,9% (зареган 06.2017)
Посмотреть вложение 128396 Посмотреть вложение 128397
Набрал 5 штук 30/30 на все основы, один даже отоварил, а вдруг :D, только не отправит жеж...99,(99)%
у 29/29 который есть еще шанс как в лотереи.так как топбренд и отзывы есть.а вот где 10/10 там шляпа.для агрызков))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бляха муха, это жо..па какая-то)) Хотите поугарать!?
Значит заказываю я уже телик в 3-ий раз в этом "грёбанном" Beru.ru (да будь он не ладен))). 1-ый и 2-ой закрыли, на тот же товар (по причине: видите ли - нету на складе))). Ну да ладно - пообщался долго с их операторами - предлагали помочь оформить заказ, но только без скидок и промокодов)) (или самому оформлять - со всеми скидакми) - ну я, естественно, сам и оформил (опять тот же самый телик - снова появился на складе☺).
• Короче: впечатления от этого маркетплейса (от Яндекса со Сбербанком аж), пока, не очень хорошие!? Видимо Сбербанк "зажилил" свои "кровные" - "жаба задушила":D
Вот такая вот история с этим "Beru.ru"))... ждём 4-ой попытки))...
брал здесь - xenter.ru - на тот момент была лучшая цена в городе. кладите в корзину и хозяин может еще скинуть. брал самс 65 за полтос.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у 29/29 который есть еще шанс как в лотереи.так как топбренд и отзывы есть.а вот где 10/10 там шляпа.для агрызков))
10/10 я глянул - одни огрызочные чехлы, нафиг надо
А вот 30/30 полез тока счас читать отзывы , а то некогда было - 100% хрен отправит :D
Содержание многих отзывов и вопросов-ответов касаемо покупок с щедро и часто раздаваемыми купонами примерно такое ))):
Screenshot_20191022-201437.png Screenshot_20191022-201818.png Screenshot_20191022-201805.png
 
10/10 я глянул - одни огрызочные чехлы, нафиг надо
А вот 30/30 полез тока счас читать отзывы , а то некогда было - 100% хрен отправит :D
Содержание многих отзывов и вопросов-ответов касаемо покупок с щедро и часто раздаваемыми купонами примерно такое ))):
Посмотреть вложение 128400 Посмотреть вложение 128401 Посмотреть вложение 128402
отзывы похоже на обидчивых из 4pda из клуба шопоголистов. моему проду тоже столько срача понаписали в вопрос ответах. у прода до сих пор шок, от их злости.а он им еще по $3 раздал на палку.
 
Насмотрел телефон за 100$ есть что нибудь кроме 5/35 ?
 
отзывы похоже на обидчивых из 4pda из клуба шопоголистов.
Станешь тут обидчивым, когда халяву отобрали :D. Там закрывал с 6/6 даже, с любыми походу "халявными" купонами, даже если была приличная доплата.
Может, я тоже потом обижусь... неее, ну точно обижусь, когда закроется по неотправке :wink::lol:
Надо настроиться обидеться :rolleyes:
 
Клуб ебаных попрошаек
Это точно. Там философия ... эмм.. с ног на голову перевернутая. Они обузят бедных продавцов с их купонами, случайно или спецом сделанными скидками 95%. Тут по другому - все обузят жирный Алик %) Мне такую философию не понять, я уж лучше у Али урву чего.
Причем большая часть 4PDA аудитории свято верит, что получать несколько раз купоны новорега - это злостное нарушение, за которое в аду потом гореть будешь :am:
 
Хороший был Bringly эх сколько же всего понабирали под 50% балами))годное самое было барахло брендовая из турции)) но мы Bringly развалили)) и Сбер с Яндексом прикрыли лавку.жалко а то мыло DURU почти на исходе((
У меня то же шампунь заканчивается (
 
  • Like
Реакции: Роман164
Смотрел за последние три дня заказы и знаете....знатно меня бот пощипал :) От зараза - до 50% всего позакрывал....раньше такого не было - к чему бы это? или я уже обнаглел или бот просто из отпуска вышел :)
 
Причем большая часть 4PDA аудитории свято верит, что получать несколько раз купоны новорега - это злостное нарушение, за которое в аду потом гореть будешь :am:
+100800 :)))))
 
У меня одного штоли Алик лагает? С купоном 1/1 кладу товар плюс добивка на общую сумму 1,01. Получаю к оплате 1 цент. Выбираю способ оплаты, подтверждаю. Один из товаров вываливается, в результате другой к оплате за полную стоимость, так как купон уже не применяется. Хрень какая-то.
 
Последнее редактирование:
Hi, i'm a new user and i can't understand how can i see the hiden content, and how can i get a coupon o Aliexpress. I don't speak russian so i have some difficulty. Thank you very much.
 
Это точно. Там философия ... эмм..
Причем большая часть 4PDA аудитории свято верит, что получать несколько раз купоны новорега - это злостное нарушение, за которое в аду потом гореть будешь :am:
Неплохая, кстати, философия!? Но, я думаю, они это не из любви к жизни делают, а из боязни, что их накажут (всё же сайт серьёзный и наказания могут быть серьёзные.., наверное)!?
 
А вот 30/30 полез тока счас читать отзывы , а то некогда было - 100% хрен отправит
Шанс есть всегда, будем надеяться. Отоварил парочку купонов, заплатив рублей 40 в сумме - а вдруг?

Hi, i'm a new user and i can't understand how can i see the hiden content, and how can i get a coupon o Aliexpress. I don't speak russian so i have some difficulty. Thank you very much.
To see the hidden content you must match the criteria for it, most commonly - have an old trusted account, good reputation, a number of likes from forum members - e.g. be an active forum user. Newcomers can't see it.
 
Причем большая часть 4PDA аудитории свято верит, что получать несколько раз купоны новорега - это злостное нарушение, за которое в аду потом гореть будешь
ты по тише.ну я сюда набрел с 4 пда и что)все мы были молодые и глупые.по своей тематике там форум шикарный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или я уже обнаглел
скорей всего)сколько заказов в день?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.