Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, пошли спорные мнения насчёт возврата...так что, я могу смело принимать предложение о возврате 400 из 550 и ждать полного возврата уплаченных 290р?
 
Точно так же нарвался на старючий акк с невозможностью отоварить 5/10, но вчера смог пропихнуть тупо перебирая товары под купон.
Возможно, но на том моём ни один товар, что мне нужен, так и не прошёл. Зато всё прекрасно тут же зашло на другом акке под те же 5/10. Чем алику не угодил именно тот старый акк - хз, но там такое впечатление, что он с какой-то меткой на этих купонах (. 10/30 например на нём же до этого прекрасно отоварился без проблем. А вот 5/10 - так ни один и не удалось пропихнуть, товаров пробовалось разных штук 5, в разные дни - бесполезно (.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Хм, пошли спорные мнения насчёт возврата...так что, я могу смело принимать предложение о возврате 400 из 550 и ждать полного возврата уплаченных 290р?
Принимай, пропорциональный возврат закончился еще в 16 веке
 
Поэтому в век информационных технологий задал вопрос на форуме, может быть есть компетентный человек и скажет, что это такое.
Может это метка такая, чтобы отличать - кому какой товар слать ... Другому Разбивальщику - другая метка ..))
 
Это понятно.
Раньше индейцы меняли стеклянные бусы на 1 кг золота, думая при этом, как они ловко наипали глупых испанцев. И радуясь при этом как дети...
Поэтому в век информационных технологий задал вопрос на форуме, может быть есть компетентный человек и скажет, что это такое.

Но судя по по ответу можно можно выбросить?
Как-то вместо светодиодной лампочки на 5Вт тоже прод прислал такой светодиод. Отдал другу, который что-то там вечно паяет по электронике, сказал - "давай, пригодится")
 
  • Like
Реакции: intmoney
Подскажите какие купоны/промокоды сейчас есть для покупки от 100$?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и varyag
Хм, пошли спорные мнения насчёт возврата...так что, я могу смело принимать предложение о возврате 400 из 550 и ждать полного возврата уплаченных 290р?
Пропорциальность давно убрали, больше года назад. Вроде обратно не менялось, правда я споры редко открываю. Так что принимай, твои 290 должны вернуться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1807#post-1937041
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и KVP
Принимай, пропорциональный возврат закончился еще в 16 веке
Поверил мнению гуру, принял предложение, действительно будет полный возврат:
Capture-3.png
Спасибо за инфу. В будущем можно наверное сразу предлагать продавцам возврат той суммы что реально платил деньгами чтобы быстрее соглашались со спорами?
 
Хм, пошли спорные мнения насчёт возврата...так что, я могу смело принимать предложение о возврате 400 из 550 и ждать полного возврата уплаченных 290р?
Был не прав, нет пропорциональности, проверил за начало года.
 
подскажите пожалуйста, как посмотреть заранее, закрыт заказ или нет?
 
подскажите пожалуйста, как посмотреть заранее, закрыт заказ или нет?
чтобы проверить ,открываешь вкладку во втором окне с заказами ,там смотришь статус заказа
 
лин, скоро инфаркт с этим Али будет :angry:
Зашёл на основу взять монетку
В МП стоит и всегда стояла только моя основа уже 2,5 года как
Вылез чужой акк какой-то Елены Никитиной :am:
С уже взятыми сегодня монетами
Ничего подобного среди моих акков (и с таким кол-вом монет ) близко нету :confused::confused::confused:

А у кого-то небось наши вылазят :(
Глюк на глюке (

Этот глюк периодически вылезает, 3-5 дней такая хрень, потом всё нормализуется, через месяц-два опять вылезает - хз, что там али крутит. По существу - не парься вообще, это глюк чисто визуализации, жми на "взять монетки" смело - неважно сколько там написано и кому, дадут по факту тебе и сколько положено (16, полагаю:)).
Чуть хуже если эта Елена Никитина в этот день уже свои монеты брала, т.е. кнопка неактивна - тогда лечится как ты и делал, перезаходом в акк, или на крайняк - бывало что перезаход не помогал - чисткой кэша.
Это понятно.
Раньше индейцы меняли стеклянные бусы на 1 кг золота, думая при этом, как они ловко наипали глупых испанцев. И радуясь при этом как дети...
Поэтому в век информационных технологий задал вопрос на форуме, может быть есть компетентный человек и скажет, что это такое.

Но судя по по ответу можно можно выбросить?
Это, как уже писали, светодиод. Может пригодиться тому, кто дружит с паяльником и собирает/ремонтирует всякую разную электронику. Ну вот к примеру, нынче в тренде дешманские светильники из Леруа Мерлена за 200 рублей - в них стоят пластины с напаянными светодиодами подобного рода. Горят они часто. Можно заменить (конкретно этот, естественно, по фото не сказать куда подойдет, я имел ввиду саму суть)
Если вам эта тематика чужда и знакомых самоделкиных нет - тогда да, можно смело в мусорку.
 
я получается ввожу все данные, адрес, карту, и жму оформить заказ, и мне пишет или оплата прошла или нет. оплачиваю вирт. ЯД.

Но посмотреть закрыт заказ или нет, не удается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.