Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем трабла? пытаюсь на новореге с купоном 3$ оплатить с помощью prepaid card но предлагает идентифицировать доки
 


в чем трабла? пытаюсь на новореге с купоном 3$ оплатить с помощью prepaid card но предлагает идентифицировать доки

Видимо засветил карту на другом акк-те?
 
в чем трабла? пытаюсь на новореге с купоном 3$ оплатить с помощью prepaid card но предлагает идентифицировать доки

Видимо это не первая оплата этой картой?
 
Сто пудово, скоро зарастет народная тропа на почту.
С каждым разом все меньше и меньше народу на почте, а это и есть основной признак абузерства на али.
У меня на почте бабки абузеры почти каждый день в большом кол-ве пенсию абузят
Походу у них много акков в пенсионном фонде и каждый месяц ДНВ дают
 
Алик по мне получается тока катком проехал)), вам хоть какие то купоны даёт, мне кроме новорега больше ничего не видать)
 
  • Like
Реакции: Sen15, Kostrix и zamok222
  • Like
Реакции: vihtoori и Sen15
  • Like
Реакции: vihtoori
Эх как же я скучаю по комбо,по центовкам.По нормальным купонам.Надеюсь вернутся адекватные абузеры,вместе со скидками сюда.;)
 
народ подскажите как быстро набить 1000 монет.
 
Есть пара телефонов с 2/16, там всякие дуал спейсы тормозят, но скрепя зубы иногда юзать можно. И тут всё же от оперативы и проца больше зависит, а не от ROM .
Даже если ничего не ставить, кроме али - тоже будет сильно тормозить?
Сам юзал?
Эхх, жалко тыщи монеток, потраченных на купон). Перепродать-то их реально?
Если ничего не ставить будет нормально некоторое время, на данный момент 3/32 рекомендуемый минимум для комфортного использования. Но если крепкая нервная система и уровень пофигизма на максимуме можно и 1/8 использовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарю на ББ, в основном. Во ВП очень редко, но как раз на редми 6A. Меня быстродействие вполне устраивает, не сказал бы, что сильно виснет, но иногда на секунду подвисает.

Но повторюсь, тарю ВП редко, если делать по 10 заказов в день, то может и будут бесить тормоза. Да и все познается в сравнении и к хорошему быстро привыкаешь, а мне сравнивать этот телефон не с чем.



Так слот для карты есть, с чего будет эта самая нехватка памяти?
Кэш приложений на внутренней памяти, флешка используется только как файлопомойка.
 
Подскажите кто по Украине доставляет такого вида трек 460697733313 sf-express
 
  • Like
Реакции: dammit86
Последнее редактирование:
Но если крепкая нервная система и уровень пофигизма на максимуме можно и 1/8 использовать.
И система нервная не такая уж крепкая, и уровень пофигизма далек от максимума, но вынужден тарить в ВП на DOOGEE X5 (MIUI 8). Особенно достает создание и переход во второе пространство. Что бы окончательно не расшатать нервишки, приходится чередовать схемы отоварки: ВП => MEMU => ББ.
 
в чем трабла? пытаюсь на новореге с купоном 3$ оплатить с помощью prepaid card но предлагает идентифицировать доки
Предоплаченные карты часто бывают не на русский банк и али не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.