Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он экономит на покупке целого телефона, а не 5грн)) он там либо данные твои своими заполнит, либо сумму наложки потом изменит.

а еще скоро я буду пиздить ногами долбоёбов кто задает вопрос: причина продажи:D
тот кто оформляет накладную может вообще наложку отменить, но редактирование накладной остается в памяти и у отправителей есть квитанция и они в принципе могут обратиться в суд, если будет мошенничество. так что как то совсем тупо таким образом мошенничать. скорее всего он просто хочет на доставке сэкономить. Но интересно, неужели хоть один барыга на такое поведется, все сами накладные оформляют.
 


Я тоже срачь не собираюсь разводить, я просто спросил (и вовсе не просил оправдываться) зачем ты о нем вообще что то пишешь, кому то отвечаешь на пост, расследование какое-то проводишь, если выше сам же написал что надо его игнорировать? Где логика?
Огорчился за репу наверное.
За сам факт, что не за дело, а из-за какого-то хмыря.
Какие-то тёрки и личная неприязнь неприязнью, я никого не идеализирую, но справедливости тут не вижу.
На самого говнофила мне глубоко насрать. И на его картинки тоже, у меня они никаких реакций не вызывают.
 
статистика показывает кто задает такой вопрос долбоёб. В итоге ничего не покупающий,
и не важно как ты на него ответишь.
100% в десятку!!! По другому и не скажешь.
 
Сейчас нет возможности совмещать промокод и купон?
 
100% в десятку!!! По другому и не скажешь.
А тот кто спрашивает про тест "Ростеста", я слов не нахожу кто это ))) Интересно у вас есть "Жидо-Бендеро Тест" как у нас?? Блять, приходит же им в голову такое спрашивать ( тролли-копрофилы-любители Ростеста )) Сарказм если что, хохлы молодцы))
 
Последнее редактирование:
Вот я наблюдаю,что сегодня многие здесь ругаются,под.....ёбывают друг друга,но забыли многие люди,что сегодня 22 июня день Памяти и Скорби.
 
Юзеры Лети, "под себя" получаете 15% от КБ? Проблем с выводом денежных средств не было на "основном" акке, куда "капает копеечка"?
Щас на лети до 15% кб ? Промокод нужен?
На скидке кстати сейчас нет случаем кб выше 10 через промокод?
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
А тот кто спрашивает про тест "Ростеста", я слов не нахожу кто это ))) Интересно у вас есть "Жидо-Бендеро Тест" как у нас?? Блять, приходит же им такое спрашивать ( тролли-копрофилы-любители Ростеста )) Сарказм если что, хохлы молодцы))
Возможно они где-нибудь прочитали статью "как правильно купить бу телефон" ..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будь внимательнее: 15% от КБ
Кб это промик , или что , поясни.
Я после фр промиками расслабился, 4 покупки за 20 дней))
 
Сто пудово, скоро зарастет народная тропа на почту.
С каждым разом все меньше и меньше народу на почте, а это и есть основной признак абузерства на али.
 
Сто пудово, скоро зарастет народная тропа на почту.
С каждым разом все меньше и меньше народу на почте, а это и есть основной признак абузерства на али.
Зато приятно заходить,3 человека сидят на почте,забераю посылку и думаю:
- Как хорошо,что я мипедовский,обученный абузер и такие как я-еденицы!
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Забавнее смотреть на то, как на тебя смотрят, когда забираешь пакетище посылок)) а за тобой очередь еще на час ))
 
Забавнее смотреть на то, как на тебя смотрят, когда забираешь пакетище посылок)) а за тобой очередь еще на час ))
Я спортивную сумку гружу,а люди мелкие конвертики берут и счастливы, приятно за себя и жалко других)
 
  • Like
Реакции: Gronvard, Hamsa и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.