Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Что за хня? Скидка за толстовки подтвержденные и "завершенные" в Али ,не переводит статус заказа в подтвержденные? Подтвердил в пятницу и субботу прошедшую.
Всем бобра и оплаченных заказов. :)
 
Скидка за толстовки подтвержденные и "завершенные" в Али ,не переводит статус заказа в подтвержденные?
бывает подвисают. если неохота ждать, можно написать в саппорт, они по скринам подтвердят.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Поставил Distill, вскрикнула птичка и все готово) Норм тема!

Tolst.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и opolon
Мне уже мибэнды приехали от колдвэя. Хреново все считают небольшие перемещения по квартире
Кинь ссылку, может и я лохулся там же купил..
то бишь твои мибенды это поделка?
 
дайте ссылку на толстовку, господа
 
  • Like
Реакции: weter56
  • Like
Реакции: Sirius1509
Замкадье мерзнет, дайте ссылочку на тостовку. можно в личку.
 
  • Like
Реакции: petrofogov и ms_murtle
По вебмоней, вот выбираю оплату ею, перекидывает на страницу оплаты, набиваю почту пароль, капчу, дальше страница с выбором енум или смс. Дальше у меня проблема, хочу оплатить енум, он предлагает запустить программу, набить там номер кошелька, сумму, код запроса. Подозреваю что уже на этом этапе делаю чтот лишнее. Ну ладно, сделал бы и так, но не дает вставить в приложении кипер от вебмоней или енуме номер кошелька. А набивать 12 цифр... это не совсем то явно. Подскажите, в каком месте усложняю. А, речь о смартфоне, покупка через браузер.
 
Больше одного не берется, кучу кодов перепробовал, да и они почти все пустые.
Попробуй сменить на айпи российский, должно помочь. Раньше так и второй купон брался по одной из ссылок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Дорко хорошие станки ?! Да, у вас видимо пушек легкий, о щетине там и речи нет :))), но для пушка норм на самом деле, иначе этот хороший станок на 1, макс 2 раза, но это с трудом..
сначала машинка для стрижки без насадки идёт в ход.а потом только бритва)
 
  • Like
Реакции: zet17
а ботинки кожаные брал кто нибудь на осень,зиму или лучше в оффе брать?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Приобрел себе наконец-то телефон сяоми. Кто тарит через второе пространство, в двух словах как это делать?)
 
Ребят, подскажите пожалуйста для толстовок купоны применяются для новорегов? или 1 от 1.01 к примеру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.