Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что там гавноедом? Пофиксили форум?
Пропало желание сюда заходить. У меня нервы слабые
Гавноеда надо предупредить, что если продолжит свои тупые игрища с огнём - будет епне наезд повсеместно по всему инету почище чем год назад. Заебутся удалять и оправдываться.
А нервы надо укреплять ;)
 
Последнее редактирование:
Давно не заходил в тему, все ещё можно сплюсовать купон новорега + промо или уже никак? И какие есть купоны на покупку товара от 50$? Подскажите пожалуйста
Плюсовать нельзя, на все остальное - ответ двумя постами выше.
 
днв не актуальны?
 
Давно не заходил в тему, все ещё можно сплюсовать купон новорега + промо или уже никак? И какие есть купоны на покупку товара от 50$? Подскажите пожалуйста
Ещё какие-то промо были 5/50, поищи выше, много раз выкладывали, но и купон али вроде как и счас свободно берётся на любые акки (тоже 5/50)
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и BigsBro
Давно не заходил в тему, все ещё можно сплюсовать купон новорега + промо или уже никак? И какие есть купоны на покупку товара от 50$? Подскажите пожалуйста
6/70
letyshops617
Epn617

5/50 :
Alisluhi
AliManuKianTwins
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и Zhenya72
Что там гавноедом? Пофиксили форум?
Пропало желание сюда заходить. У меня нервы слабые
Morax буквально сегодня отписывался, что скоро порядок наведут с этим вопросом
 
И, сами подумайте, разве это чучело того стоит, доставлять ему радость своими реакциями, да и вообще какого-то уделённого ему внимания? Он этого и ждёт.

Гавноеда надо предупредить, что если продолжит свои тупые игрища с огнём - будет епне наезд повсеместно по всему инету почище чем год назад. Заебутся удалять и оправдываться.
А нервы надо укреплять ;)

За последние 5 страниц форума ты больше всего об этом говнолюбе написал. Подозрительно.
 
За последние 5 страниц форума ты больше всего об этом говнолюбе пишешь.
Ну, сорян, если так задело )
Посчитай кол-во постов о нём остальных только за вчера, если их конечно не потёрли
Если припоминаешь, раньше вообще не писал, хотя у него только моих клонов с говном и обменниками пара десятков.
Задолбала реакция остальных, включая то, что из-за него тут раздоры всякие начались даже между собой.
 
Чё там с редмиком-то? Откликнитесь кто-нибудь, есть смысл для себя брать или все только на перепродажу берут?
в свое время тарил на 4х (2ГБ) и 4 прайм (3ГБ)..... В принципе на 2ГБ конечно не висит и достаточно комфортно но в сравнении с 3ГБ разница довольно значительная в быстродействии...
 
Ну, сорян, если так задело )
Посчитай кол-во постов о нём остальных, если не потёрли
Если припоминаешь, раньше вообще не писал, хотя у него только моих клонов с говном и обменниками пара десятков.
Задолбала реакция остальных, включая то, что из-за него тут раздоры всякие начались даже между собой.

Меня мало что задевает, а ты вначале пишешь что надо ему поменьше внимания оказывать, а потом сам этим вниманием обеспечиваешь.
 
Меня мало что задевает, а ты вначале пишешь что надо ему поменьше внимания оказывать, а потом сам этим вниманием обеспечиваешь.
Ты как-то не так всё понимаешь. И остальные не совсем понимали, откуда оно вылезло и с какой целью.
А сам счас зачем его вниманием обеспечиваешь? Уже никто про него не вспоминал последние страницы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
:lol: что то раньше купоны под хайды кидали и обсуждали что тарить и как.А сейчас гавно только обсуждаем.Докатились однако товарищи:wink:
 
:lol: что то раньше купоны под хайды кидали и обсуждали что тарить и как.А сейчас гавно только обсуждаем.Докатились однако товарищи:wink:
так все.можно закрывать ветку.ничего полезного тут обычные юзеры больше не увидят.злостные абузеры ушли в подполье и вкусняшки будут делить в узком кругу.
 
так все.можно закрывать ветку.ничего полезного тут обычные юзеры больше не увидят.злостные абузеры ушли в подполье и вкусняшки будут делить в узком кругу.
ну так это и правильно.А то тут стукачей много расплодилось.
 
У вебмани комиссия копеечная(н) юзайте кипер и будет вам счастье


+1 Схема есть уже, а че там с доставкой телефонов через олх не вычислил?
Блин, токо допер, чувак по этой схеме реально экономит себе на доставке! аж 5 грн с каждой созданой накладной :)
он экономит на покупке целого телефона, а не 5грн)) он там либо данные твои своими заполнит, либо сумму наложки потом изменит.

а еще скоро я буду пиздить ногами долбоёбов кто задает вопрос: причина продажи:D
 
А то тут стукачей много расплодилось.
они идейные или на зарплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще скоро я буду пиздить ногами тех кто задает вопрос: причина продажи
вполне себе нормальный вопрос.что не так?
 
они идейные или на зарплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вполне себе нормальный вопрос.что не так?
в чем он нормальный?

статистика показывает кто задает такой вопрос долбоёб. В итоге ничего не покупающий,
и не важно как ты на него ответишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.