Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скотч упаковочный искал?
Парочку надыбал, но что то ценники у Китов не гуманные на них.((
Может если поковыряться в низу страницы в "Специально для вас" поинтересней ценник найдётся?
32870648521
33009934759
33011620710
 
Адрес попробуй сменить.Золотой ак делаю по одному заказу в день все норм. Заморочек нет даже за ip не слежу.
Все товары с тэмолла
больше одного уже ошибка выходит?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто скотч упаковочный искал?
Парочку надыбал, но что то ценники у Китов не гуманные на них.((
Может если поковыряться в низу страницы в "Специально для вас" поинтересней ценник найдётся?
32870648521
33009934759
33011620710
Зачем он нужен по такой цене? В канцтоварах его навалом. Вот найти бы тот скотч по цвету, которым китайцы перематывают пакеты, жёлтый, вот это интереснее, но это тема для рефа уже :smile:
 
  • Like
Реакции: zet17
Зачем он нужен по такой цене? В канцтоварах его навалом. Вот найти бы тот скотч по цвету, которым китайцы перематывают пакеты, жёлтый, вот это интереснее, но это тема для рефа уже :smile:
на алибабе он есть
 
Как такую цену получить? Были купоны прода?
Да. Быстро они пропали..
Были 3 от 3 и 4 от 4 на части лотов, 3 от 9 на всех лотах.
Когда я отписался выше еще были, как взял сразу написал.
 
  • Like
Реакции: Qant
Можешь скинуть ссылки по которым брали 5 шт.Почему то мне только три дает.
Брал по этим https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1706#post-1929405
по этим
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/Women_Boot_Category_Festival_04.htm
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/Boot_Category_Festival_02.htm
и где не срабатывало по ссылке, брал, через QR коды эти
Купон1.png
Купон2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
на алибабе он есть
Я сколько искал, не могу найти. Есть похожий, но его ширина не та.
 
Кто-нибудь видел в центах кулеры, мышки и usb? Спс
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: sanef
Народ, подскажите, правильно ли я понимаю принцип отоваривания купона, к примеру 3/4: берем товар на 3 бакса, добивку на 1 бакс, оплачиваем 4 бакса, отменяем добивку, получаем бакс обратно. Все верно понимаю? Просто обратил внимание, что когда заказы в ожидании оплаты, там стоимость выше купона разбивается по всем товарам, как в примере выше 0,75 и 0,25... Главный вопрос, сколько вернется в таком случае?
 
Народ, подскажите, правильно ли я понимаю принцип отоваривания купона, к примеру 3/4: берем товар на 3 бакса, добивку на 1 бакс, оплачиваем 4 бакса, отменяем добивку, получаем бакс обратно. Все верно понимаю? Просто обратил внимание, что когда заказы в ожидании оплаты, там стоимость выше купона разбивается по всем товарам, как в примере выше 0,75 и 0,25... Главный вопрос, сколько вернется в таком случае?

Зачем настолько все усложнять? Сейчас есть купоны 4/5. Заказываем какое-то говно за 5 баксов, оплачиваем(не забываем про купон, к оплате бакс). Потом отменяем и на кошелек возвращается 5 баксов.

Я уже вторую неделю по такой схеме тарю, вот возле байбака квартиру купил. Сейчас спрошу, может он разрешит свой мини-пука сфоткать в качестве пруфа.
 
Зачем настолько все усложнять? Сейчас есть купоны 4/5. Заказываем какое-то говно за 5 баксов, оплачиваем(не забываем про купон, к оплате бакс). Потом отменяем и на кошелек возвращается 5 баксов.
.
А без шуток, если выиграть спор по заказу, где использован купон, на кошелек возвращается сумма, которую указал.
 
Народ, подскажите, правильно ли я понимаю принцип отоваривания купона, к примеру 3/4: берем товар на 3 бакса, добивку на 1 бакс, оплачиваем 4 бакса, отменяем добивку, получаем бакс обратно. Все верно понимаю?
неверно, доводим до оплаты, но не оплачиваем, идем в мои заказы и оплачиваем нужный товар без добивки.
 
  • Like
Реакции: SeoLazy
Зачем настолько все усложнять? Сейчас есть купоны 4/5. Заказываем какое-то говно за 5 баксов, оплачиваем(не забываем про купон, к оплате бакс). Потом отменяем и на кошелек возвращается 5 баксов.

Я уже вторую неделю по такой схеме тарю, вот возле байбака квартиру купил. Сейчас спрошу, может он разрешит свой мини-пука сфоткать в качестве пруфа.
Ха. Думал что только я юзаю эту фичу. 4$ с воздуха.
 
Зачем настолько все усложнять? Сейчас есть купоны 4/5. Заказываем какое-то говно за 5 баксов, оплачиваем(не забываем про купон, к оплате бакс). Потом отменяем и на кошелек возвращается 5 баксов.

Я уже вторую неделю по такой схеме тарю, вот возле байбака квартиру купил. Сейчас спрошу, может он разрешит свой мини-пука сфоткать в качестве пруфа.
Сарказм оценил, но не оценил такое рвение выпендриться своей новой квартирой. Где пруф хаты? Только не понятно, когда успеваешь так работать, если меньше чем за год набил 800+ сообщений... А не флудераст ли ты?

По сути: почему просто не сказать "Не так не прокатит, вернется 0.25" или "Да, вернется все". Вопрос не о чем то секретном, просто чтобы не терять время на эксперименты...
 
Народ, подскажите, правильно ли я понимаю принцип отоваривания купона, к примеру 3/4: берем товар на 3 бакса, добивку на 1 бакс, оплачиваем 4 бакса, отменяем добивку, получаем бакс обратно. Все верно понимаю?
Мне просто интересно, ну вот КАК можно было прийти к такому выводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.