Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин... Как же я мог забыть-то!!! Что все тарят, только чтоб "пощупать" товар :eek:
Не проецируй себя на остальных ;)
Я не знаю, что ты там с ними делаешь: щупаешь ли, или ещё что!? А может ты "торгаш" (что ещё хуже, как по мне)!? Я высказал своё мнение, а там сам думай!;)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Не видел тут ниодного юсера с завышеным ЧСВ, Абсолютно любой в личке сможет тебе помочь. (мне помогали 100% из спрошеного).
Ну вот я ж и говорю про разные мнения. :) Ты не видел, другие видят. Да это не суть.
И с личкой согласен. И мне помогали и я помогал. А когда проблемы с редактированием корзины были я долго пытался обойти и получилось через арабскую сделать (думаю многие помнят) и я человеку в личке об этом написал. Помог так сказать. Думал напишу тут про это, а он вывалил скорее меня эту методу на форум и получил репу за это, а мне в личке потом написал, ну если хочешь я сделаю пометку, что это ты про корзину подсказал. Вот тогда трохец неприятно было конечно. Ну это так... я не жалуюсь, а к тому что все люди разные :)
 
порядок применения алик выбирает
upload_2019-10-19_16-31-43.png upload_2019-10-19_16-34-24.png
правда с браузера не понять какой именно купон, если одинаковый номинал..
 
на эти 2 купона одинаковые товары или разные покупаешь?
товар один , разные цвета, у прода там штук 50 разных вот я все по 2 штуки и беру с разных акков :winked:
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Ill
да, я тоже в одном магазине набирала по 1-1. Без смены айпи и адреса
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: p2p54me, zamok222 и Kolob
Посмотреть вложение 128025 Посмотреть вложение 128027
правда с браузера не понять какой именно купон, если одинаковый номинал..
обычно всегда берется самый старый купон, тот который первее получался и у которого времени жизни меньше - это я про одинаковые номиналы ...вроде всегда так было или я не прав? По крайней мере в ДНВ точно так всегда было
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Термо бельё 9.93$.
Нашим любимым дамам.
Купон от прода 4$ от 4.01$ + реф. Выходит ништячок;)
--Ссылка удалена--

В лоте только верх

Спасибо, сам бы фиг увидел что там только верх.
Себе взял чуть по дороже но все равно неплохо за комплект термухи, отзывы хорошие:
Для мужчин: https://ru.aliexpress.com/item/4000069049417.html - вышло 264 руб
Для женщин: https://ru.aliexpress.com/item/4000069106235.html - 9.93-3-4=2.93$
Повышеной каши на скидке нету.
 
  • Like
Реакции: Ill, Qant и yanis
Ну вот я ж и говорю про разные мнения. :) Ты не видел, другие видят. Да это не суть.
И с личкой согласен. И мне помогали и я помогал. А когда проблемы с редактированием корзины были я долго пытался обойти и получилось через арабскую сделать (думаю многие помнят) и я человеку в личке об этом написал. Помог так сказать. Думал напишу тут про это, а он вывалил скорее меня эту методу на форум и получил репу за это, а мне в личке потом написал, ну если хочешь я сделаю пометку, что это ты про корзину подсказал. Вот тогда трохец неприятно было конечно. Ну это так... я не жалуюсь, а к тому что все люди разные :)
Почитал, погрустил и вспомнилось
Послушайте до конца.
 
У всех посылки с треком LO...CN долго идут?
По трекам висят на экспорте с Китая уже 20 дней. :no:

Это слегка противные треки. По сути обычный china post (R___CN), только с эмблемой epacketa (видимо для понту). Противность в том, что импортируются они не через Москву*, а обычно через казань. Это прибавляет несколько лишних дней на маршрут москва-казань и казань-ваш город, в то время как standart shipping (RU_HK) выходят из москвы сразу в ваш город. Почему ali называет standart shipping эти LO_CN - загадка, наверно купили у china post шифр LO.

* По статусам посылка в экспорте, но по факту она, скорее всего, валяется во внуково, просто почта россии не даёт промежуточных статусов до таможни (они прибытие в рф, регистрацию и таможню проставляют одновременно уже при выходе с таможни)
 
VODOOL 6 м автомобильный RCA задний вид автомобиля парковочная камера видео кабель заднего вида с видео триггером провод для всех автомобильных аксессуаров провод https://ru.aliexpress.com/item/32913088108.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В лоте только верх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заходит только первый купон на акке, остальные кроет.
Ещё пробовала, когда несколько купонов взято, выбрать принудительно купон, который выдавали 14.10, он тоже заходит.
Ещё при оформлении обычно вылезает чашка, но основной товар к оплате, а добивка закрыта.
Вот такая статистика.
Ищи товары с доплатой в пару рублей, будут оба купона проходить.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Ребят, такое дело, есть ак с кучей заказов и ему более 5ти лет. На нем есть купоны 5/10 пригласительные. При оплате техническая ошибка. Есть кто поборол? впн, ингогнито не помогает. Один заказ удалось довести до оплаты, остальные закрывает безжалостно
Адрес попробуй сменить.Золотой ак делаю по одному заказу в день все норм. Заморочек нет даже за ip не слежу.
Все товары с тэмолла
 
Последнее редактирование:
Есть купоны больше, чем 5/35$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.